Страница 4 из 5
Перец
Дюжина писал(а):

Четвёртая зима



Пора уже ему, хотя может лето и отъездит но следующей зимой уже врят ли...
Перец
Загудел ступичный подшипник, с ним засада, меняется в сборе со ступицей, оригинал стоит 7 штук, неоригинал - 5 штук... в четверг буду менять, заодно там масло, охлаждайку, фильтра и свечи заменю. Вроде как в остальном все работает без замечаний.
Перец
Забрал в пятницу авто из сервиса, поменял все жижи, фильтра, свечи с проводами, заменил ступицу в сборе, тяги задней подвески и еще по мелочи там пара сальников и т.д., обошлось все в 34 тыщи с работами, запчасти строго моторкрафт, т.е. типа оригинал, по ощущениям стала собраней, исчезли гулы и вибрации, в общем доволен, общий пробег ~160 тыс км.
Перец
Дозаправил кондей - 300 руб. сфотал забавный пробег



Перец
Прошел очередное ТО, пробег 167 тыс. км, поменял масло, сделал диагностику, заменил стойки стабилизатора, поменял термостат (стрелка немного уходила за середину, после перегазовки возвращалась, сейчас все ок), заодно долили антифриз, ну и там че то еще по мелочи фильтра и т.д. отдал 8400 руб., все оригинал.
Перец
Усе вроде, во вторник его забирают новые хозяива, чешу репу над новым пепелацем gpn
alexandro70
Перец писал(а):

Усе вроде, во вторник его забирают новые хозяива, чешу репу над новым пепелацем


так сколько в итоге обошлось содержание?
бенз не считается Smile
Перец
alexandro70 писал(а):

Перец писал(а):

Усе вроде, во вторник его забирают новые хозяива, чешу репу над новым пепелацем


так сколько в итоге обошлось содержание?
бенз не считается Smile



Посчитаю заказнаряды, выложу, у меня дома их нет, часть в машине, часть в офисе.
Перец
Перец писал(а):

alexandro70 писал(а):

Перец писал(а):

Усе вроде, во вторник его забирают новые хозяива, чешу репу над новым пепелацем


так сколько в итоге обошлось содержание?
бенз не считается Smile



Посчитаю заказнаряды, выложу, у меня дома их нет, часть в машине, часть в офисе.



Если округлить, то получилось 98 тыс. руб. за два года и почти 80 тыс, включая разбитое стекло и зимнюю резину... без бензина.

Дорого это или дешево - не знаю, но особо в финансовом плане не напрягло, добавлю, что брал за 760 тыс. руб, продал через два года за 720 тыс. вот как то так.

ЗЫ: Уже на этой неделе поставлю на учет новый пепелац gpn
Johann Halter
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чо купил?



Угадай с одного раза? Wink
MEPHI_Aahz
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Х5.



да
MEPHI_Aahz
Давай фотки что ли...

почем брал, был ли труп в багажнике. Цвет черный? И так далее.
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Давай фотки что ли...

почем брал, был ли труп в багажнике. Цвет черный? И так далее.



Фотки позже, цвет не черный, труп видимо уже закопали, взял за 800, 04-й год.
Тоха Купчинский
Оо, классная машина! Какой движок?
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

Оо, классная машина! Какой движок?



3 литра
alexandro70
Тоха Купчинский
Перец писал(а):

3 литра



дизель?
Перец
Тоха Купчинский писал(а):

Перец писал(а):

3 литра



дизель?



Не, бензин.
Johann Halter
вот... наш человек... rlzz Drinks or Beer 20" и пороги срочно в комплектацию... rlzz
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот... наш человек... rlzz Drinks or Beer 20" и пороги срочно в комплектацию... rlzz



20" к весне, а на штатные наверное зимнюю резину натяну, ты мне лучше пароли-явки кинь, где запчастями затовариться можно будет недорого, мне подвеску надо подшаманить, еще фары на белые поменять.

275/40 R20 перед и 315/35 R20 должны окуительно смотреться

Перец
Кстати по поводу фар - ориджинал стоит под полтинник за фару, Хелла - 12 штук под галоген, 20 под адаптивный ксенон, Депо 6,5 за галоген, 10 под адаптивный ксенон, но как настоящий бумеровод завтра прозвоню разборки на предмет б/у фар gpn

Короче есть чем заняться Wink
Шурик 21083i
Перец
Поздравляю!
Где покупал ?
Сколько будет стоить КАСКО ?
На стоянке будет ночевать?
Какие ощущения после ФОРДа?
Перец
Шурик 21083i писал(а):

Перец
Поздравляю!
Где покупал ?
Сколько будет стоить КАСКО ?
На стоянке будет ночевать?
Какие ощущения после ФОРДа?



Спасибо
Брал с рук по объявлению, можно сказать повезло. чел разместил объяву в тот момент, когда я сидел на диване и прозванивал объявы на предмет осмотра, просмотрел я кстати с полтора десятка авто lol1
Каско в ингосстрахе посчитали 42 тыс., но страховать не стал.
Ночует на охраняемой стоянке во дворе дома.
Авто совсем другой философии, форд по сути квадратный внедорожник, более грубый и кондовый, комфортный на дороге в плане колдобин и лючков, несколько расслабляет при езде. Бэха совсем другая, тяжелый руль, хорошая сцепка с дорогой, движок в паре с коробкой значительно более резкие, тормоза не такие ватные, практически нет крена, более провоцирует, я правда пару дней прокатался и то не много, но вваливает хорошо, особенно понравилось погонять ночью по садовому, да без номеров, народ реально сваливал с левой полосы gpn
Кстати салон визуально и реально шире чем в форде, багажник меньше, и что не понравилось, он открывается как то странно, нижняя часть вниз верхняя вверх, что бы дотянутся вглубь, нужно приложить усилия и делать это с угла, пачкаясь об этот угол... Немного покатаюсь - отпишусь, но скажу сразу - супермегакаром мне авто не показалось, да, едет лучше, рулиться лучше, но не на порядки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы