Страница 8 из 12
Aleks-rostov
TDV.ROOT писал(а):

mr1 писал(а):

Передок в стиле Калины подошел бы Приорке лучше.


+1
Я бы сказал фары от калиныча, ИМХО


И тогда приора была бы похожа на какцент! :)
leon112

Runik писал(а):

такие и девушки рекламируют (смотреть ноги)


Нормальные ноги, это я тебе как доктор говорю! Когда ноги устают, а на выставке посидеть особо и не получается, человек интуитивно одну ногу чуть подгибает, а вторую в колене немного отводит назад. Что собственно нам девушка и продемонстрировала. Ты немок, брат, видимо не видел. Наши с любыми ногами и лицом королевнами кажутся.
Kachan
А за девушкой что за авто?
Gloom
концепц с
десятилетней давности.


SEVER74
Садист
Интересно, а кузов на скручивание крепче, или опять тока морду и жопу поменяли.....

Хотя лично мне сие творение не нравится.... на китайца похоже. Приора то хоть на корейца похожа....
Sanja
Кузов на скручивание явно крепче. Вообще такое впечалкние, что семейство приоры разрабатывали какие-то маньяки жесткости. Никто из вазоводов не против жесткости, но не любыми же средствами. Ведь автомобить это и элемент эстетики. На него смотрят миллионы людей. Им владеют и смотрят пристрастно сотни тысяч. Поэтому никому из автодизайнеров не дано право решать конструктивные проблемы за счет внешнего облика авто. Все советские автомобили, начиная с победы, волги 21, затем 24, девятки, и десятки особенно были органичными, своевременными и красивыми авто. У них есть цельный образ, эстетика своего времени, там нет ничего лишнего и случайного. Все в тему. А что сейчас на вазе творят? Где чувство формы, чувство линии? Что это за надстройку прилепили к приоре? Ведь была же возможность создать красивый автомобиль. Его очень много народу ждет. И вот Это вы предлагаете людям? По моему оскорбительно. Автоваз не справился. Никакой лохан не спасет автоваз, если он не будет выпускать красивые и современные машины, разработанные и произведенные в России и для росийских условий эксплуатации, кторые включат в себя потребности и вкусы многомиллионной армии владельцев и приверженцев марки.
TDV.ROOT
Gloom писал(а):

концепц с
десятилетней давности


Какой ты был, такой ты и остался... (с) Smile
mr1
Aleks-rostov писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

mr1 писал(а):

Передок в стиле Калины подошел бы Приорке лучше.


+1
Я бы сказал фары от калиныча, ИМХО


И тогда приора была бы похожа на какцент! Smile



Хочешь сказать, что Калина и Акцент похожи передками ? 8-)
Sanych
Внесу и свои 5 коп. 8-)



Kachan
Стойки покрасили Smile
SLAVA 932
Рейлинги длиннее, чем на 2111, и дверь багажника вроде выше поднимается. Ручки дверей колхозные - неужели завод никак не может от "Калины" приспособить? Вроде на купе 21123 нормальные стояли?
Trokov
Sanych, а живьем-то оно как? Лучше, чем на фото или...
grehov
ручки от "аламара"... впечатление не очень производит... Sad
mr1
В целом машинка получилась лучше 2111, однако на всех не угодили Very Happy
Евгений26
Aleks-rostov
mr1 писал(а):

Aleks-rostov писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

mr1 писал(а):

Передок в стиле Калины подошел бы Приорке лучше.


+1
Я бы сказал фары от калиныча, ИМХО


И тогда приора была бы похожа на какцент! :)



Хочешь сказать, что Калина и Акцент похожи передками ? 8-)


Не похожи! калиновские фары более схожи с какцентом, а приоровский передний бампер(выступы между фарами и решеткой радиатора) схожи с какцентом. И если это в кучу сгрести, то получится нечто какцентоподобное :)
mr1
Евгений26 писал(а):

Берем???



А то !!!
Sanych
Trokov писал(а):

Sanych, а живьем-то оно как? Лучше, чем на фото или...


По-мне, так живьем лучше чем на фото. Но все-таки дифферент на корму присутствует - тяжеловато смотрится, на 11-ой лучше.
А если с такой стороны посмотреть - так вообще как корова :ooo:


Стойки дверей не крашенные - там пластиковое покрытие как на Калине!

Что очень понравилось, так это новые уплотнители дверей - раза в полтора толще чем старые и профиль чем-то на трёхкамерные смахивает (себе очень такие захотелось 8-) )
mr1
Не, ребята, нащёт жопы вы не правы, ж#@а вполне зачётная.
Передок слабоват.
Jackal
mr1 писал(а):

Не, ребята, нащёт жопы вы не правы, ж#@а вполне зачётная.


Рекомендую взглянуть на жопу рестайлинговой Нексии, проблеваться. После этого Приоро-сарай покажется шедевром.
Vdm113
Темными стойками в какой-то мере сгладили заднее окно. А заднюю дверь надо до конца выставки держать открытой, т.к. она совсем не вписывается с кузовом Smile
Sanych
По-мне, так заднюю форточку как у 11-ой и машина-мечта :cool:
Gloom
резинка появилась вокруг заднего окошка Smile
так что нет того косяка что на ранних фото.
Kachan
Sanych писал(а):


Стойки дверей не крашенные - там пластиковое покрытие как на Калине!


Калину не счупал Very Happy , что есть пластиковое покрытие? Накладки? Таки окраска?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы