Страница 4 из 12
румын
Симпотишная. Мне нравится. НО - блин вот эта щель над бампером и этот маленький дворник... Стекло по моему еще более закругленное, чем на 2111. ИМХО-чистить не будет.
Кир-кук
max-np-max
Опять рейленгов нет :ooo:
Kirill111
Стремная :ooo:
youth
Мля.. На презентации должны давать блевательные пакетики=((((
Фотожопные вариации с калинообразными фонарями(универсальскими) гораздо симпатишнее были, а это чудище....
Gloom
youth писал(а):

калинообразными фонарями(универсальскими)


хетчевыми, на универе там такие же маленькие блевотные фонарики
=Moroz=
Задняя дверь инородно смотрится, особенно сочленение стекла с фонарями..
youth
Gloom
Да не, я имел ввиду именно универ, но правда фотку фотожопную видел ток сбоку. Сзади может и отстой будет. Поидее с хетчевыми должно что-то типа ленсер универ получится.
Vdm113
Лучше голосовалку сделать.
Евгений26
Дерьмово. Зря ждали. ж#@а по размерам от машины класом больше.
antipinoman
Сарай без рейлингоф не сарай, низачот
Кот Матроскин
дворник вполне обычный для универсала Smile
TATARIN
Мине тож не нравиться Sad Sad Sad Sad
Ромег
Спасибо, поблевал :ooo: :ooo: :ooo:
TDV.ROOT
Кир-кук писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193958&highlight=
Чтобы не повторяцца 8-)


+1
Alex Kh.
а мне нравится
-makar-
Плять Surprised , А чем Shocked вот здесь - http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=193958&start=0 последние дни занимаемся ?

Д...........


Вадя пора объединять темы Sad 8-)
Johnnybravo
Confused Ээээээ, вот это уёёёёё. Мне интересно, очень интересно, кто этот проект согласовывал? Вот мне просто интересно, кто из дизайнеров это нарисовал, потом ведь инженерам отнесли, они что сказали - "Да замечательно получилось, давайте глину, щяс вылепим образец...". Я на бумаге без специального образования дизайнера, нарисую намного гармоничнее.
Ну полно ведь универсалов пропорциональных, возьмите ауди авант, мерседеса вагона, у японцев гляньте.
Знаете, у меня складывается такое ощущение, что у ВАЗа сидит человек в подвале, котрого не выпускают на улицу. Его посадили туда со времён первой "копейки". Ему дали задание - "ты должен рисовать дизайны будущих авто ВАЗа, но что бы они не были похожи на другие, ты будешь изолирован от внешнего мира, что бы другие производители не портили тебе фантазию своими "линиями"". И вот он сидит и рисует. И правда, получается, не похоже ни на одну из существующих, а знаете почему - потому что "другие" создают нечто гармонирующее, красивое, радующее глаз, а у нас с этим ничего общего, поэтому наше уё ни на что не похоже, потому что оно УЁЁЁЁ@#$%ще.
Johnnybravo
Я ещё не говорю об концепте, который представили на другой выставке. То ли ОКА, то ли ... что-то зелеёненькое, помните???
Харэ уже позориться.
F1
А что за диски стоят на ней ?
Слава_СПб
Задняя дверь- ахтунговая, а сбоку мне нравицца.
Scorpioo
F1 писал(а):

А что за диски стоят на ней ?


Диски , по моему, стандартные...только без колпачков...
Darth
ж#@а чужеродная :ooo:
ilian
Johnnybravo да не, заднюю 5 угольную форточку явно с х-трела срисовали :grin: вообще 10е симейство еще на стадии проекта устарело, мне так кажется что с ауди 80 срисовали изначально ИМХО.
на мой взгляд 08 и 09 более грамотно сделаны в плане пропорциональности.
Darth
ilian писал(а):

мне так кажется что с ауди 80 срисовали изначально ИМХО.

нет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы