Страница 1 из 2
J_rockiN
...прошло с тех пор, как дядя гаец выдал мне водительское удостоверение. Черт, как быстро летит время... 4 года за рулем...
зы. На экзамене в ГАИ набрал всего 1 штрафной балл. Very Happy
PachaG
а я уже 5 лет как отздавался, но блин помню весь день экзамена как наяву
Eddard Stark
Хе хе. 7 лет прошло с тех пор... теория 2 штрафных. Практика со второй попытки. На первой завалил разгон-торможение и укатился из гаража.
DerDen
в следующем годе- 10 лет 8-)
J_rockiN
У меня на внутреннем экзамене было 3 ошибки, препод дал еще один вариант, 0 ошибок. А единственный балл заработал, когда после поездки парковался и колесом слегка ударился о бордюр. Мент расстроился...
alex.moc-5
Балл получил за теорию или вождение ?
Я в 2001 сдавал, "0" штрафных баллов из 5 возможных, с первого раза. Сдавал зимой, был жуткий снегопад, на эстакаде только один из десяти примерно справлялся, т.к. она облединела и колеса буксовали жесть Shocked Нуна было с наскока штурмовать. Кто это понял, тот сдал. Но учитывая ситуацию, данный вид испытаний почему то не отменили. Зато в городе почти не ездили - 200м вперед, разворот и обратно, один нерегулируемый перекресток, у нас главная. Короче города можно сказать не было Very Happy
Кстате сколько щас можно получить баллов чтобы сдать ?
И ваабще скока денег сейчас стоит отучится ? У меня в далеком 2001 вышло около 5000р.
antipinoman
дата выдачи моего первого ву 06.08.1998 :-D
одиннадцатый год непрерывного стажу :-D
alex.moc-5
PachaG писал(а):

но блин помню весь день экзамена как наяву


Я кстате тоже. Еще и потаму что кроме снегопада мороз был градусов под 20, а я в летних туфлях, потаму что када новичеГ в обуви с толстой подошвой трудно тронутся Shocked Када сел в машину, ног не чуствовал, т.ч. какая там была подошва уже было не важно Very Happy где то к середине экзамена стал чуствовать пальци и дело пошло на лад Smile

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (02 Октября 2008 16:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Мегалодон
А я 2000 сдал.
alex.moc-5
Таурин писал(а):

А я 2000 сдал.


рублей ?
Че то дешево Smile
PachaG
Таурин писал(а):

А я 2000 сдал.


баксов? Surprised
Eddard Stark
alex.moc-5
Автошкола мне обошлась в 3000 рублей. 1500 теория 1500 практика.
J_rockiN
alex.moc-5 писал(а):

Балл получил за теорию или вождение ?


Вождение.
Eddard Stark писал(а):

Автошкола мне обошлась


в 4300 где-то. 2500 теория, 300 книжки, 6 занятий по 250.
Мегалодон
alex.moc-5 писал(а):

Таурин писал(а):

А я 2000 сдал.


рублей ?
Че то дешево Smile

пардон,в 2000-м году.А денег где-то около 3000р. Very Happy
Woozу
12 лет назад, как будь-то в другой жизни это было
Дядя Ваня
0 ошибок из 20 вопросов, практика без нареканий-сдал. дядя гаишнег наверное хорошо попил пива в тот день
poliman
а у мну 1 ошипка была) и 5 кр денег
V1T
а я вождение со второго раза сдал Very Happy

И города у нас не было на экзамене, и эстакаду я во второй раз не сдавал Smile Даже не помню почему Laughing Лафа....Денег вышло тыщ 6 за все про все...Года 4 назад сдавал...
V1T
И еще запомнился до сих один неприятный момент на теоретическом экзамене....
На курсах мило общался с одной девушкой...Она всегда была веселая..в хорошем настроении....А на самом экзамене сидели рядом, и она тормознула на одном вопросе...вертелась...пыталась у всех спросить....И у меня тоже...Я подсказал, со словами наверное это..точно не знаю Confused ...В итоге у нее оказался этот вопрос не правильным, и еще несколько, не сдала короче....И тут же за секунду изменилась..расплакалась...типа как приступ какой начался....И на меня наехала, что из за меня не сдала Confused Бл....Все настроение тогда испортила...Хотя я ей как бы одолжение сделал и + сама на другие вопросы не ответила.....
Hudoi
9 лет назад получил свои корки.В автошколу пришли две подруги,яркие такие эффектные,ухоженные.Сидели как раз позади меня. Я о таких и не мечтал.Так вот закончилась вся эта школа тем, что я провстречался с одной из них 4,5 года о чем ни на секунду не жалею.Всякое бывало и плохое и хорошее.Хоть она ине стала моей женой, но это время в автошколе никогда не забуду.
JENICH
а мне скоро менять.типа 10лет прошло 8-)
Гаврилыч
А у меня 6 лет будет в 27 ноября. Теорию сдал без единой ошибки, практику тоже, только гаец который принимал у меня экзамен, сказал, что я долго ездить не буду и вышел из машины весь мокрый.
Он оказался не прав, за 6 лет ни одного серьёзного залёта, ттт.
Лежандр
А я уже поменял.В этом году юбилей - 25 лет со дня выдачи прав Surprised
Самосвальщик
А мне в следующем году менять... во время летит... Sad Как эти получил, думал через год "А" осилю, но так и не собрался.
SDRIVER
В этом году поменял корочку 10 лет прошло уже Surprised , сдал все с первого раза. Вообще у нас все тогда сдали даже знакомая моя которая села на экзамене за руль второй раз в жизни (первый раз она сидела за день до этого, с инструктором весь день училась ездить) и которая при вождении не вошла в поворот и снесла забор возле магазина Smile потом начала сдавать назад и доломала его Smile , но ничего тоже сдала 8-) неплохо кстати сейчас водит Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы