Страница 2 из 3
Jackal
Кот Матроскин писал(а):

только лошадей маловато для такого объема..


Я вот не понимаю чего все бредят мощностью? Лучше бы об экономичности думали и цены на бензин смотрели.
Вполне нормально 125 сил.
У меня 1.6 115, не самолет, конечно, но хватает. Примерно на уровне 16-клоповых матрех.
Когда из определенного объема выжимают много лошадей, то ЧМХ мотора как правило получается не оч. хорошая.
Ромег
Поздравляю! По мне так цвет классный, мощности вполне достаточно, а рестайлинг привез фокусу столь недостающую ему изюминку! :cool:
Дюжина
Denim писал(а):

ФОКУС попсовая тележка.

Это как?
Jackal писал(а):

Лучше бы об экономичности думали и цены на бензин смотрели.

Вот как раз фордовский DHE418 экономичностью не отличается.
Кот Матроскин
Jackal писал(а):

Когда из определенного объема выжимают много лошадей, то ЧМХ мотора как правило получается не оч. хорошая.



для 1.8 много - это 180.
140 - нормально, даже как говорили в одной теме знатоки, "овощно"..
а 125 - это вообхе как-то "по-ВАЗовски".. Very Happy
afil
Молодец.
Машина хорошая, поздравляю, ни гвоздя ей ни жезла Smile
Рассмешило - автор так старательно замазывал номер авто и в результате на третьей фотке он виден Smile
TDV.ROOT
Jackal писал(а):

Я вот не понимаю чего все бредят мощностью? Лучше бы об экономичности думали и цены на бензин смотрели.
Вполне нормально 125 сил.
У меня 1.6 115, не самолет, конечно, но хватает. Примерно на уровне 16-клоповых матрех.


Неее, наши моторы и форда не сравнить. Товарищ взял мондео 1.6л 125л.с. так это самолет! Машина массой под 2 тонны легко и не принужденно делает двенаху 1.6 16 клопов. А вы говорите...
Jackal
TDV.ROOT писал(а):

Неее, наши моторы и форда не сравнить. Товарищ взял мондео 1.6л 125л.с. так это самолет...


Товарищь, брат жены, коллега, мужик со стоянки...

Я же говорю реальные личные ощущения, к тому же они подкрепляются тестами в различных журналах.
Vdm113
TDV.ROOT писал(а):

Jackal писал(а):

Я вот не понимаю чего все бредят мощностью? Лучше бы об экономичности думали и цены на бензин смотрели.
Вполне нормально 125 сил.
У меня 1.6 115, не самолет, конечно, но хватает. Примерно на уровне 16-клоповых матрех.


Неее, наши моторы и форда не сравнить. Товарищ взял мондео 1.6л 125л.с. так это самолет! Машина массой под 2 тонны легко и не принужденно делает двенаху 1.6 16 клопов. А вы говорите...


Двенаху надо на диагностику похоже.
TDV.ROOT
Vdm113 писал(а):

Двенаху надо на диагностику похоже.


Поверь, не надо, эта машина в золотых руках была и есть.
Дюжина
TDV.ROOT
А может прислушаешся к мнению бывших юзеров двенах/десяток, ныне юзающих форды? Very Happy
Vdm113
TDV.ROOT
Тогда непонятно. Разгон до 100 у нее не быстрее. Ну и масса у Мондео не под 2 тонны, а под 1.5.
TDV.ROOT
Дюжина
Это тоже можно.
Vdm113
Все равно, лишних пол тонны по сравнению с 10-й.
Gloom
afil писал(а):

Рассмешило - автор так старательно замазывал номер авто и в результате на третьей фотке он виден


на четвертой Smile
Runik
Автору респект. Сам тоже думаю чтото такое прикупить в будущем. Или короллу, или лансер эво.., или ..ХЗ, кароче-все нравятся внешне
кеды глухаря
Кот Матроскин писал(а):

для 1.8 много - это 180.
140 - нормально, даже как говорили в одной теме знатоки, "овощно"..


:-D

автора сердечно поздравляю!
ни гвоздя, ни жезла на новой!
KGI
Цитата:


Стоит 590 тыс. в салоне дали скидку в 30 тыс. и того обошлась в 560 тыс.



Давно уже подметил одну вещь. Очень часто поклонники Форда любыт горячо доказывать здесь что можно приобрести Форд чуть ли не по цене Приоры , и при этом все будет во много раз лучше. Но почему-то когда они сами покупают Форд ценник приближается к 600тыс рэ.
Andruxa_82
Поздравляю, отличный выбор. :cool: Сам жду недождусь уже весь измаялся Sad
Цифра
Поздравляю с приобретением. Двое знакомых взяли Титаниум + опции, у обоих тоже под 600 тыров. Нифига уже, как мне кажется, не "народный" автомобиль стал Confused
Виктор-Вишня
Да, судя по всему автор забил на семью и друзей и на работу и на жизнь, и живет только фордом!с такой кропотливостью описывать всякую парашу, которая есть в его машине-это согласитесь не каждый сможет!
ну че поздравляю!-нормальный бюджетик, наверное своих денег стоит!-конечно удивился я, думал 1,8 все-таки поболе лошадок в себе умещает, ну да разработчикам двигла виднее....
Виктор-Вишня
Runik писал(а):

Сам тоже думаю чтото такое прикупить в будущем. Или короллу, или лансер эво.., или ..ХЗ, кароче-все нравятся внешне


Странный у тебя, конечно, будущий выбор!
ты ценники-то на эти машины знаешь?
Эвик раза в 2,5-3 подороже короллы будет!
bolt1
сам удивился этож какого года эво можно взятьза 0,5 КК=)
Butcher47
Мне что то второй побольше нравился)
Ravilx780
Поздравляю!!! Но сердце рвет к FocusII ST :cool:
133
Ого Shocked только увидел...Валера поздравляю с приобретением,чтобы радовала только :cool:
oxide21102
Принимай мои поздравления!!! :cool: Зачётная машинка :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы