Страница 2 из 2
_Termit_
VAZ 2110 2001, если покупал новую, то с чеком идти и отдавать, либо на замену, лмбо на возвращение денех. А так, скорее всего, чо то сгорело в ней, если, конечно, старая работает
Gloom
_Termit_ писал(а):

если покупал новую, то с чеком идти и отдавать,


VAZ 2110 2001 писал(а):

я её в самаре новую купил а сам в уральске живу



а это не много не мало, а 258км Pardon
_Termit_
Gloom писал(а):

а это не много не мало, а 258км Pardon


ну тогда искать схему, вызванивать и перепаивать.
АМ77
Проблема только постоянный плюс подвести, иначе стрелки не оживут, других значимых различий нет.
Gloom
АМ77 писал(а):

Проблема только постоянный плюс подвести, иначе стрелки не оживут, других значимых различий нет.


чет я ваще не понял..
панели тупо взаимозаменяемы, ничего никуда подводить не надо
АМ77
Ошибаешься. Зависит от конкретного авто. Если постоянный плюс уже подведен к щитку приборов, то проблем не будет, если нет, то надо подводить провод с постоянным плюсом.
Gloom
АМ77 писал(а):

Ошибаешься. Зависит от конкретного авто.


мы находимся в ветке 2110. я например про них говорю... Pardon
andrey_artemov
Я знаю точно - сам менял - ничего не перепаивал, не перестовлял, датчик топлива не много ошибался - не критично...., Правда менял на VDO с одним окошком, я дусаю что с двумя - переделка минимум, датчик поставить и провод протянуть до первого контакта красного разъёма...
VAZ 2110 2001
Я сегодня проверял на десятке 2004 года все работает ставил из этой 10 приборку родную с одним окошком также не работает как и новая с двумя!!!наверное дело все в проводах нужно заменить провода я читал но какой незнаю подскажите пожалуйста???заранее спасибо)))
AlexeyUfa
Я себе менял механническую на VDO одноокошечную, встала без проблем и указатель бензина не врет. Машина 2001г, правда панель поставил с машины 1998г, мож тогда в панелях чет по другому было.
VAZ 2110 2001
я смотрел в белом штекере есть свободные места куда можно протенуть провод а в красном совсем нет куда его там вставлять провод плюс я незнаю подскажите плиззз????
kallahann
VAZ 2110 2001
купить мурзилку с схемой. там все достаточно понятно будет где не хватает проводов. а так все кто ставили - никто никаких проблем не испытывал, ну кроме 1-го контакта в красной колодке и неверного показания бенза в баке
kallahann
кстати к тюних панелям отношусь скептически. нет к ним доверия. лучше за эти же деньги взять доп тахометр вмсето медленного родного.
VAZ 2110 2001
вот у меня в белом штекере есть разъем свободный один а в красном все заняты и где взять схему в инете никто не подскажет???постоянный плюс куда нужно проводить вместо какого провода???кстати у меня он уже проведен вроде на механической!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы