Страница 3 из 5
Alexxxa
rw34 писал(а):

А, ну наверно надо надпись большую на аватару, новый статус, и подпись новую - везде будет сказано "ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА"


точно!!!! 8-)
Atrox
Кстати... а как надпись под ником сделать? А?

.
poliman
rw34 писал(а):

Как попал - предложили купить. Я купил


ага, подошли на улице и спросили - купи ЛОЛ дарагой!хрощий ресурс да!
что то темниш 8-)
rw34
Atrox писал(а):

rw34 а заполнить профиль, религия не позволяет? Не уважаешь форумчан?
Или нравится, когда вопросы, которых могло бы и не быть, плодятся в теме?
.


Заполнил. Кому-то это помогло? Smile
Alexxxa
Atrox я уже как то спрашивала! Это может сделать только человек с правами администратора!
rw34
poliman писал(а):

rw34 писал(а):

Как попал - предложили купить. Я купил


ага, подошли на улице и спросили - купи ЛОЛ дарагой!хрощий ресурс да!
что то темниш 8-)


1. А кто сказал, что я должен отвечать полностью? Smile

2. На самом деле проблемы у форума уже года два, если не ошибаюсь? По крайней мере, вроде столько времни мне известно про него, и про его болячки.
Считайте это ответом Smile
Atrox
rw34 ну заполнил и заполнил... автомобиля видимо нет или стыдно обнародовать... как же это по рассейски, погонять тех, о ком понятия не имеешь.

.
Aleksey1975
а я думал это пост про рекламу, хотя разговор с rw34 тоже своего рода реклама, целый лист занял.. Confused
rw34
Atrox писал(а):

rw34 ну заполнил и заполнил... автомобиля видимо нет или стыдно обнародовать... как же это по рассейски, погонять тех, о ком понятия не имеешь.
.


Про автомобиль я ответил выше в теме.

А погонять... Можно и начать, если так нужно...

Последний раз редактировалось: rw34 (07 Октября 2008 14:27), всего редактировалось 1 раз
poliman
rw34 писал(а):

На самом деле проблемы у форума уже года два


под каким ником?
komatoz
Atrox
ну чего ты к человеку привязался :-D .

мож он на вертолете летает на работу тебе то какая разница.

И никого он
Atrox писал(а):

...погонять...

вроде как не собирается, написал же Светлана Целикова - пионер вожатая. :-D

А ты сразу погонять. Very Happy
rw34
poliman писал(а):

rw34 писал(а):

На самом деле проблемы у форума уже года два


под каким ником?


Вы считаете, что проблемы видны только зарегенным участникам? Smile

А еще есть проблемы, которые не видны даже зарегенным. И даже админам Smile
Atrox
komatoz молчу... молчу... :-| ( с ) Александдр

.

Последний раз редактировалось: Atrox (07 Октября 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
poliman
какие проблемы вы увидили за ето время?
rw34 писал(а):

А еще есть проблемы, которые не видны даже зарегенным. И даже админам


а вот ето еще интересней Laughing
Acquirer
rw34 писал(а):

ну наверно надо надпись большую на аватару, новый статус, и подпись новую - везде будет сказано "ВЛАДЕЛЕЦ ФОРУМА"


Надо просто на аватаре красные штаны забубенить. Остальным на аватары цаки поместить. А кому-то желтые штаны и синие. Кто в теме все поймет...
Люся
komatoz писал(а):

мож он на вертолете летает на работу тебе то какая разница.


уже выяснили, что пока пешеход, и машина будет не Лада! Sad

Прошу обратить внимание еще на один момент:
На форуме сделаны неск. разделов для иномарочников -Выбор иномарки после Лады, Эксплуатация иномарок. Но некоторые продолжают гадить в Курилке, от нечего делать! Обзывают, оскорбляют владельцев ВАЗ. Ведут себя агрессивно, провоцируют на "срач" Confused
Могу по никам, и темы для примера.
Большинство из них пересели с Лады, но не участвуют в тех. разделах, толку от них ноль для форума АвтоЛада
rw34
Так, господа и дамы. Если есть вопросы ПО ДЕЛУ - задавайте.

Ответы готов давать по теме проекта, его будущего и прочих связанных с ним вещах.

Ответы на вопросы личного характера, и какие-то инсайдерские откровения - в этот список не входят.
Boriskin
Люся
а ты кады таз скинешь здесь сидеть в кукрилке не будешь? Smile
Acquirer
Люся писал(а):

Могу по никам, и темы для примера.
Большинство из них пересели с Лады, но не участвуют в тех. разделах, толку от них ноль для форума АвтоЛада


Люсьен, ты опять завелась? Гендураса давно не было кстати. Влада из-под Влада. Да и вообще тазоненавистник ща мелкий пошел (красный, я не про возраст, про масштаб общий Smile). Пущай будут для обстановки, пользы нет, но и вреда немного, так, бухтят для фона...
svarnoi
Я считаю покупку такого форума весьма и весьма прибыльным делом.
Один малюсенький аспект-данный контингент владельцев Жигулей и (малая часть-недорогих иномарок) представляет очень широкий и статистически достаточный для анализа срез современного российского общества и достаточно широкий социальный срез в современной российской сложившейся социальной лестнице скажем так LOW Middle как говорят на североамериканском континенте. :grin: Отсюда, такого рода сайтами и форумами вполне и очень успешно пользуются для выяснения социального мнения социологи в предверии определенных значимых событий, например выборов.
Знаю определенно и непонаслышке что некоторые аналитики практически живут и работают тут. Так что желаю успеха в этом поприще но без перегибов. 8-) .Но быстродействия хотелось бы прибавить при нынешнем состоянии дел и высокоскоростных каналах его уже недостаточно. 8-)
Люся
Такого нет ни на одном форуме автомобильном!
У нас давно не АвтоЛада, а автоЛажа. Форум смешанный, представлены многие марки авто. Суть утрачена.
Acquirer
Да ничего не надо, пусть сервер работает нормально и чтобы никаких всплывающих окон не было, хотя их вроде не поддерживает движок и хорошо. Кому рюшечки нужны пусть найдет другой, стильный и комфортный форум, полностью флеш анимированный к примеру, крассотаа...
poliman
Boriskin писал(а):

а ты кады таз скинешь здесь сидеть в кукрилке не будешь?


типа скинутся всей курилке чтоп люсе гольфа 2 купить, и она исчезнет? :-D
komatoz
я вот думаю, мож люсьен в модераторы выдвинуть?

Злой коматоз уйдет на пенсию и будет мирно грызть вагон непотраченых плюшек и в потолок поплёвывать, а новый молодой и энергичный модератор автолады будет всем страпоны вставлять вместо плюшек Smile
Lednik
rw34
rw34 писал(а):

Если есть вопросы ПО ДЕЛУ - задавайте.


будут ли "социальные" вложения в форум? или по старинке - одна только откачка денег с рекламы?
под "социальными" Very Happy понимается - организация клуба, организация производства рамок\наклеек\футболок и т.п. символики, организация встреч\заездов\мероприятий...
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы