Страница 6 из 10
koresh86
-alex- писал(а):

lakwit писал(а):

ну да я вижу была класом выше =))


ну и куда ты смотришь, знаток? мондео одноклассник с лачей?
как вариант - для тебя машина - это средство самоутверждения...
а так как денег на хорошее самоутверждение нет, то купил большую солидную машину Smile .. и хрен с ней что старая..не все же разбираются..
ты не ответил мне на мой вопрос: что такого необходимого мне даст смена лачи на подобную твоей а8? кроме расходов естественно.. Smile




онанисту не объяснить ощущения от секса с реальной женщиной. так что гоняй дальше.
maxred
-alex- писал(а):

что такого необходимого мне даст смена лачи на подобную твоей а8? кроме расходов естественно.. Smile


шумка и комфорт там лучше.
-alex-
maxred писал(а):

шумка и комфорт там лучше.


но они не стоят тех денег что попросит данное авто..

koresh86 писал(а):

онанисту не объяснить ощущения от секса с реальной женщиной. так что гоняй дальше.


про свои проблемы тут не упоминай..
koresh86
-alex- писал(а):

maxred писал(а):

шумка и комфорт там лучше.


но они не стоят тех денег что попросит данное авто..

koresh86 писал(а):

онанисту не объяснить ощущения от секса с реальной женщиной. так что гоняй дальше.


про свои проблемы тут не упоминай..




а ты считал сколько оно попросит? ездил на нем., использовал, чтоб знать стоит или не стоит?

я и не про свои проблемы а про то, что онанисты-жигулисты стараются все убедить в правильности своего выбора удовлетворения. так что это ваши проблемы.
maxred
-alex- писал(а):

но они не стоят тех денег что попросит данное авто..


а сколько стоят по-твоему? Вернее, тут выбора нет - кушает авто больше.
koresh86
maxred писал(а):

-alex- писал(а):

но они не стоят тех денег что попросит данное авто..


а сколько стоят по-твоему? Вернее, тут выбора нет - кушает авто больше.



ока кушает меньше, пересаживайся на нее, а мотоцикл муравей сравним по грузоподъемности с твоими машинами но кушает тоже меньше, бери лучше его! а вообще жопу перевезти из одного места в другое можно и в кузове трактора беларусь. соляра ваще халявная!
Дюжина
koresh86 писал(а):

онанисты-жигулисты стараются все убедить в правильности своего выбора удовлетворения.

А ты чем от них отличаешься, в этом плане? Wink
-alex-
maxred писал(а):

Вернее, тут выбора нет - кушает авто больше.


в том-то и дело..
настолько ли отличается комфорт А8 от А4 насколько и содержание?
А4 свежих годов считаю разумным выбором в личное пользование, но чисто корпоративная а8 13-ти лет...
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=41005
почитав там немного что-то не очень сложилось мнение о а8..
dezruptor
-alex- писал(а):

maxred писал(а):

Вернее, тут выбора нет - кушает авто больше.


в том-то и дело..
настолько ли отличается комфорт А8 от А4 насколько и содержание?
А4 свежих годов считаю разумным выбором в личное пользование, но чисто корпоративная а8 13-ти лет...
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=41005
почитав там немного что-то не очень сложилось мнение о а8..


Мож парнюга таксует? 63
lakwit
не сравнивай свое средство передвижения с машиной, когда будеш едить на таком как ты говориш говне которое жрёт бабло тогда поговорим
-alex-
lakwit писал(а):

как ты говориш говне


ну, никто так и не говорил..
а разговаривать с тобой и так уже неохота.... supercool
ты это.. сходи на мерсовский форум и поубеждай их что твоё средство передвижение круче мерседеса..
а зарегиться на вазовском форуме чтоб мериться пипи****ми - большого ума не надо..
Johann Halter
Цитата:

уж лучше я буду менять машину каждые 2-3 года на новую и меня не колышет что там сколько ещё проработает после меня..

подобный подход проканывает при потребительском буме, век которого заканчивается и скоро счастливым обладателям современных пласмассовых повозок придеца либо ходить пешком либо латать разваливающие корыта которые не предназначены для использования более 2-3 лет, что заложено в них конструктивно производителем для стимуляции спроса...
Johann Halter
Дюжина писал(а):

lakwit писал(а):

дребезжалке с китайским металом и пластиком внутри, отдавать по месяцу на гарантию чинить так как нету деталей и она нефига не долговечная и вот опять что то сломалось.

Чёт про крупповскую сталь давно не слышали. Smile

напрасно иронизируешь, совремнные авто делают из тонкого металла, красят херово водорастворимим краскам, от кацкоктеля облазит и сколами идет... шняга в общем... ты видел когданить разрезанны лонжерон от 116 мерса? там 3 мм сталь - он вечный вообще. и какаянить маздошесть на которую облакотитца стремно - вмятины будут... карамель в обертке от шоколодки...
Дюжина
Иван_aka_Gaiver
Разрезанные лонжероны не видел, но вполне верю.
Я собсна, иронизировал по поводу того, что некоторые предполагают применение каких-то супер-пупер немецких материалов в массовых немецких автомобилях, особенно прежних.
Насколько я знаю, напротив, именно в новых авто всё больше применяют высокопрочные сплавы. Но вот то, что они идут в силовой каркас, а навесная жестянка - чисто обёртка ... Sad

ЗЫ
Я как-то видел вполне живой рельс, с надписью "Демидовъ".
Почему бы не поминать высококачественную демидовскую сталь, в применении к русавтопрому? Smile
koresh86
Дюжина писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Разрезанные лонжероны не видел, но вполне верю.
Я собсна, иронизировал по поводу того, что некоторые предполагают применение каких-то супер-пупер немецких материалов в массовых немецких автомобилях, особенно прежних.
Насколько я знаю, напротив, именно в новых авто всё больше применяют высокопрочные сплавы. Но вот то, что они идут в силовой каркас, а навесная жестянка - чисто обёртка ... Sad

ЗЫ
Я как-то видел вполне живой рельс, с надписью "Демидовъ".
Почему бы не поминать высококачественную демидовскую сталь, в применении к русавтопрому? Smile



вот именно почему? а еще бы не воровать на каждом этапе производства ... еслиб хотяб металл был нормальный то уже кое-что, а то ведь ржавеет через год...


пс: во дворе в деревне вкопан бензобак от немецкого мотоцикла со времен войны не проржавел...
Johann Halter
Цитата:

Я собсна, иронизировал по поводу того, что некоторые предполагают применение каких-то супер-пупер немецких материалов в массовых немецких автомобилях, особенно прежних.

материалы как материалы... тока почемуто ржаветь начинает не через 3 гоад как наши, а через лет 10...

Цитата:

Насколько я знаю, напротив, именно в новых авто всё больше применяют высокопрочные сплавы. Но вот то, что они идут в силовой каркас, а навесная жестянка - чисто обёртка ...

удешевление производства. машины делают не инженеры а продаваны.. что печально.
каким видят СУБАРУ домохозяйки? в итоге получается унылое киаобразное гамно вместо импрезы. глдавное что пакеты в багажник было удобно складывать... тьфу блин...

Цитата:

Почему бы не поминать высококачественную демидовскую сталь, в применении к русавтопрому?

еслиб оно не ржавело - поминалиб... а так селяви.
Дюжина
Иван_aka_Gaiver
Рельс, кста, совсем не ржавый был, в отличие от ВАЗов.
Juber
Дюжина писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Рельс, кста, совсем не ржавый был, в отличие от ВАЗов.



Если бы ВАЗ не ржавел я вряд ли взял себе 10 летний VW,меня почти полностью устраивала самара.Не грузясь особо взял бы новую 2114,но через зиму две опять увидеть жуков на ЛКП -нет хватит не хочу.Конечно теперь покатавшись месяц на гольфе я понимаю что в девятке мне на самом деле не хватало многих удобных мелочей и конечно шумки,ГУРа,цепких тормозов про кондей еще рано говорить ,но без них вполне можно и обойтись особенно если раньше постоянно ими не пользовался Smile
iNick
koresh86
а вот если-бы у тебя были деньги и ты бы купил новую ауди ты бы тоже кричал что 20 летняя машина ацтой hehe
чесслово слюной и пеной у рта с которой доказываешь какая у тебя ах@енная машина весь топик - уже даже не залил - уже просто утопил lol1
koresh86
iNick писал(а):

koresh86
а вот если-бы у тебя были деньги и ты бы купил новую ауди ты бы тоже кричал что 20 летняя машина ацтой hehe
чесслово слюной и пеной у рта с которой доказываешь какая у тебя ах@енная машина весь топик - уже даже не залил - уже просто утопил lol1



ниче не понял: если б я купил новую ауди то доказывал бы что 20 летняя машина (типа моей сегодняшней) отстой? я правильно понял смысл твоей фразы?


если правильно то отвечаю. если б я купил новую ауди то по сравнению с ней моя старая ауди была бы отстоем, это да, прогресс и технологи не стоят на месте. но здесь же все доказывают что ЛЮБАЯ более молодая машина лучше чем 20 летняя ауди. продолжаю считать что новые китайцы-корейцы-русские недомашины и другие современные "машины" эконом класса, стоимостью скажем 300-500 ничем не лучше. на вопрос ответил?
iNick
оперативненько... supercool мое мнение машина не должна напрягать владельца финансово... а так каждый сам хозяин деньгам которые он заработал, и я не в праве осуждать купившего себе ТУ машину на которую он запал по тем или иным соображениям.. темы такие уже просто бесят.. каждый раз одно и то-же bboyan
koresh86
iNick писал(а):

оперативненько... supercool мое мнение машина не должна напрягать владельца финансово... а так каждый сам хозяин деньгам которые он заработал, и я не в праве осуждать купившего себе ТУ машину на которую он запал по тем или иным соображениям.. темы такие уже просто бесят.. каждый раз одно и то-же bboyan



не напрягает, а то что там кожаные сиденья пропуканы, меня это вообще не колышет Very Happy бесят рассуждения жигулистов что ЛЮБАЯ бу машина это ведро с гайками, особенно тех что на нормальных машинах не ездил и осматривать машину при выборе не умеет, а умеет только слушать и зомбироваться россказнями манагеров в салонах.
dezruptor
koresh86
Ты всю эту хню перечитай через несколько лет )
Ну была у меня а100, и че? Сейчас это вообще уже рыдван старый. Уж лучше корейца проверенного.
koresh86
dezruptor писал(а):

koresh86
Ты всю эту хню перечитай через несколько лет )
Ну была у меня а100, и че? Сейчас это вообще уже рыдван старый. Уж лучше корейца проверенного.



пофигу что старый, зато я себя человеком чувствую сидя в кожаном кресле и обдуваемый прохладой, и когда на газ нажимаю вжимает в сиденье и глаза квадратные становятся у водил Х5, меринов и тойот как это сотка их объезжает со светофора. я должен ЭТО поменять на корейца собранного в России джамшутом?
Дюжина
koresh86 писал(а):

глаза квадратные становятся у водил Х5, меринов и тойот как это сотка их объезжает со светофора

ROFL
Ты уж определись, объезжаешь их, или в глаза смотришь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы