Страница 7 из 10
koresh86
когда на следующем светофоре останавливаемся смотрю ROFL
youth
Ппц, Кореш, ты дурачок?!?! Какой Х5 на светафоре ты делаешь??? Он по ходу припаркован был, а ты его справа по тратуару объехал. Вот чувак и офигевал над дурачком. hehe ROFL
Тему в помойку надо, ИМХО!
koresh86
youth писал(а):

Ппц, Кореш, ты дурачок?!?! Какой Х5 на светафоре ты делаешь??? Он по ходу припаркован был, а ты его справа по тратуару объехал. Вот чувак и офигевал над дурачком. hehe ROFL
Тему в помойку надо, ИМХО!



заедем?

или гордость не позволит?
koresh86
youth писал(а):

Ппц, Кореш, ты дурачок?!?! Какой Х5 на светафоре ты делаешь??? Он по ходу припаркован был, а ты его справа по тратуару объехал. Вот чувак и офигевал над дурачком. hehe ROFL
Тему в помойку надо, ИМХО!



на основании чего ты спрашиваешь дурачок ли я??
dezruptor
И так видно детство в попе играет. Потому и говорю тебе перечитай тему чуть позже. Несколько лет пережди. Обычно взрослеют к тому времени.
koresh86
dezruptor писал(а):

И так видно детство в попе играет. Потому и говорю тебе перечитай тему чуть позже. Несколько лет пережди. Обычно взрослеют к тому времени.



если и буду вспоминать то с ностальгией а не со злобой и насмешками как продукцию ТАЗА.
iNick
koresh86 писал(а):

iNick писал(а):

оперативненько... supercool мое мнение машина не должна напрягать владельца финансово... а так каждый сам хозяин деньгам которые он заработал, и я не в праве осуждать купившего себе ТУ машину на которую он запал по тем или иным соображениям.. темы такие уже просто бесят.. каждый раз одно и то-же bboyan



не напрягает, а то что там кожаные сиденья пропуканы, меня это вообще не колышет Very Happy бесят рассуждения жигулистов что ЛЮБАЯ бу машина это ведро с гайками, особенно тех что на нормальных машинах не ездил и осматривать машину при выборе не умеет, а умеет только слушать и зомбироваться россказнями манагеров в салонах.


Серьезно, мужчина, Вы обратите внимание на свои посты - это Вы всех уже обосрали и ХЭ 5-ого в том числе... ну не серьезненько это как-то.. не по человечески... supercool
koresh86
iNick писал(а):

koresh86 писал(а):

iNick писал(а):

оперативненько... supercool мое мнение машина не должна напрягать владельца финансово... а так каждый сам хозяин деньгам которые он заработал, и я не в праве осуждать купившего себе ТУ машину на которую он запал по тем или иным соображениям.. темы такие уже просто бесят.. каждый раз одно и то-же bboyan



не напрягает, а то что там кожаные сиденья пропуканы, меня это вообще не колышет Very Happy бесят рассуждения жигулистов что ЛЮБАЯ бу машина это ведро с гайками, особенно тех что на нормальных машинах не ездил и осматривать машину при выборе не умеет, а умеет только слушать и зомбироваться россказнями манагеров в салонах.


Серьезно, мужчина, Вы обратите внимание на свои посты - это Вы всех уже обосрали и ХЭ 5-ого в том числе... ну не серьезненько это как-то.. не по человечески... supercool



конкретные факты с цитатами пожалуйста приведите.
youth
koresh86 писал(а):

конкретные факты с цитатами пожалуйста приведите.



koresh86 писал(а):


и когда на газ нажимаю вжимает в сиденье и глаза квадратные становятся у водил Х5, меринов и тойот как это сотка их объезжает со светофора.


Вот конкретно факты с цитатами. За дурачка сорри, не сдержался. Уж очень сильно из тебя юношеский максимализм прет.
koresh86
youth писал(а):

koresh86 писал(а):

конкретные факты с цитатами пожалуйста приведите.



koresh86 писал(а):


и когда на газ нажимаю вжимает в сиденье и глаза квадратные становятся у водил Х5, меринов и тойот как это сотка их объезжает со светофора.


Вот конкретно факты с цитатами. За дурачка сорри, не сдержался. Уж очень сильно из тебя юношеский максимализм прет.



сказать что глаза квадратные у водил это обосрать?? страшно подумать как ВЫ назовете если на ВАс плюнуть??? потоп???
pahan196
Были 2108 и 21102 Надоели маленькие и тесные погремушки да ещё и ржавеющие на сквозь! Захотелось человеческого авто до 240т.р.
Купил Audi100 C4 (45 кузов) V6, Полный эл.пакет. Ни где ни ржавчинки. Больше года катаюсь с комфортом и не парюсь. Трое из знакомых говорили: лудьше новую русскую купилбы - теперь двое из трёх поменяли свои ВАЗы на иномарки(21103 на Audi 80 а Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.
koresh86
pahan196 писал(а):

Были 2108 и 21102 Надоели маленькие и тесные погремушки да ещё и ржавеющие на сквозь! Захотелось человеческого авто до 240т.р.
Купил Audi100 C4 (45 кузов) V6, Полный эл.пакет. Ни где ни ржавчинки. Больше года катаюсь с комфортом и не парюсь. Трое из знакомых говорили: лудьше новую русскую купилбы - теперь двое из трёх поменяли свои ВАЗы на иномарки(21103 на Audi 80 а Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
*Kostik*
pahan196 писал(а):

Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



будут наслаждаться до тех пор пока не полетит механический впрыск hehe
dezruptor
*Kostik*
А он там живой вообще? Я много уже видел переделанных на карб...
*Kostik*
dezruptor писал(а):

*Kostik*
А он там живой вообще? Я много уже видел переделанных на карб...



Я вообще не видел живых ауди 100 на авто ру, а на улице их вообще нет.
Victkh
*Kostik*
Я вижу иногда, только а6 с4, и владелец такую точно не продаст, он в нее вложился, его все устраивает.
pahan196
2.3Е пока живой, если чё у него чел какой то есть, который в них шарит(по его словам) а наши авто с завода не совсем живые идут. lol1
koresh86
*Kostik* писал(а):

pahan196 писал(а):

Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



будут наслаждаться до тех пор пока не полетит механический впрыск hehe



ставишь электро и забываешь навсегда.
iNick
не понимаю о чем тут вообще спор... спор ниачем. кто-то покупает новый ВАЗ, кто-то 20-летнюю иномарку - у всех свои взгляды и ТАК их не изменить.
Juber
koresh86
Juber писал(а):

iNick
+1000



согласен!
*Kostik*
koresh86 писал(а):

*Kostik* писал(а):

pahan196 писал(а):

Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



будут наслаждаться до тех пор пока не полетит механический впрыск hehe



ставишь электро и забываешь навсегда.



Это бесплатно? ROFL Только не надо говорить что на разборках всё есть и всё дешево
koresh86
*Kostik* писал(а):

koresh86 писал(а):

*Kostik* писал(а):

pahan196 писал(а):

Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



будут наслаждаться до тех пор пока не полетит механический впрыск hehe



ставишь электро и забываешь навсегда.



Это бесплатно? ROFL Только не надо говорить что на разборках всё есть и всё дешево



езди за бесплатно на трамвае.
*Kostik*
koresh86 писал(а):

*Kostik* писал(а):

koresh86 писал(а):

*Kostik* писал(а):

pahan196 писал(а):

Калину на Audi100 C4 2.3E) и наслаждаюся приобретением.



будут наслаждаться до тех пор пока не полетит механический впрыск hehe



ставишь электро и забываешь навсегда.



Это бесплатно? ROFL Только не надо говорить что на разборках всё есть и всё дешево



езди за бесплатно на трамвае.



Не я просто знаю эти горе разборки. У меня тут у люка шпилька надломалась, так мне на 3х разборках впаривале люки в сборе за 5к. Чтобы переделать в электронный на горе древней ауди, которых я вообще не вижу, это скорее всего менять мозги и весь впрыск, представляю сколько заломят + еще надо найти и чтоб всё подошло. На мой пассат моновпрыск рабочий уже трудно найти.
koresh86
технология отработана, все делается в течение нескольких дней, бюджет около 30-ки! но оно того стоит!

а про люк: ну если искать не умеешь то и машину впарить могут целиком на запчасти...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы