Страница 2 из 2
poliman
dezruptor писал(а):

3300 в сборе с рычагом //шаровые


а неоригинал есть? что то дорого.. :ooo:
Люся
А где Автор темы? Создал тему и не отписался по сабжу сам.
rover
я в шоке от твоих запчастей на Куб.
Atrox
Люся ты с автором не одно " лицо " случаем? :neutral:

.
poliman
Atrox
бредиш шоле? :-D выдыхай 8-)
Atrox
poliman а ты их обоих в натуре видел что ли? Shocked :ooo:

.
poliman
Atrox писал(а):

а ты их обоих в натуре видел что ли?


обоих.
один в френдах другой в игноре Smile
Atrox
poliman стало быть в натуре не видел. Very Happy

.
poliman
Atrox писал(а):

стало быть в натуре не видел


в натуре кум в прокуратуре 8-)
dezruptor
poliman писал(а):

dezruptor писал(а):

3300 в сборе с рычагом //шаровые


а неоригинал есть? что то дорого..


Есть, но лениво искать.
Разумеется, дешевле, на фокус.

На руссо машины цены запчастей бессмысленно приводить. Ибо это не запчасти, а лотерейные билетики, контрафакт и брак, вещи с непредсказуемым ресурсом, железяки которые выбирать надо иметь и нюх, и знания. В этом случае мне на ино запчасти покупать намного проще и приятнее.

Меж тем стоит упомянуть, что фокус что первый, что второй дорогая для данного класса бюджетной машины (все таки бюджетной) в плане обслуживания/запчастей.

Да и вообще ерунда это. Вот рейка на фокус - это да Smile
zvezda
первый пост смотрите
dezruptor
zvezda писал(а):

первый пост смотрите


Ты туда мой пост по фокусу не внес.
zvezda
dezruptor писал(а):

Ты туда мой пост по фокусу не внес.


та не успел еще.
tihohod
Там вроде написано 8500 за пару, так что никакие не 17000. Хотя да, если покупать через салон и устанавливать в салоне (а установка этих зеркал в обычный логан будет подразумевать проводку и рычажки электрорегулировки) то да, конечно может вдвое выйти вполне. Но такие зеркала (они кстати не просто в цвет кузова, но еще и раз в два больше обычних логановских) на заводе устанавливаются только в комплектации Логан-престиж. А за престиж надо платить Smile
А если простое зеркало да своими руками... то 1300.

rover писал(а):

tihohod
Вот я и говорю - челу деньги девать некуда было, что он свои простые сменил на Синий металлик Renault оригинал 8500 :ooo: итого 17.000 руб

Johann Halter
на 221 кузов мерса оригинальные свечи по 500 рупий за чтуку... Smile а уменя 480 за 6 штук.. Smile
Тимыч
Иван_aka_Gaiver
а А17ДВРМ по 30 рублей штука Very Happy
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

не пойму удивления некоторых по поводу цен на яповские з/ч. да дорого. но работа стока же скока и на жигули (к официалам не гарантийные тачки тока буратины гоняют). зато поставил и забыл про нее года на 2 (т.е. тыщ на 60-100). так что ниче ТАКОГО не вижу. по моим подссчетам после 11-й моя цывка есть меньше денег на ремонт (а 11-я была новая между прочим). да, цены у меня примерно как у Ровера, тока колодки по 100 бакинских оригинал. кстати, шаровые есть отдельно от рычагов (корейские, правда) по 600рэ/шт. в соответствующей теме есть отчет еси че, смотрите кому интересно



это так... дорговизна содержания ино обсловлена отсутствием мозга у юзера и всяких полезных знакомств в сервисах и оптовках. мало кто знает чтона Х5 есть рычаги по 1500 рублей немецкие, при том что большинство покупает их по 5 000... ну и так далее по списку..
Мегалодон
Тимыч писал(а):

А17ДВРМ по 30 рублей штука


бр-р-р-р.... Smile
Тимыч
Таурин
лучше соотношения цена-качества нет...
dezruptor
Остальные либо стесняются выложить, либо не знают.
802
Grand Cherokee 99-2004 г в

1) шаровые 1 000
2) рулевые наконечники 1 300
3) рейка рулевой редуктор 22 000, неоригинал 10 000
4) передние ступичные подшипники передняя ступица 3 200
5) нормальные передние колодки 1300
6) фара 4 300
7) крыло переднее 6 000 оригинал, 3 000 неоригинал
Islam_95_che
1 левый передний амортизатор + чашка 7500 р. в Грозном
rover
Таурин писал(а):

Тимыч писал(а):

А17ДВРМ по 30 рублей штука


бр-р-р-р.... Smile


Чего бр, самые путевые свечи. Причем летом с коричневой полоской, а зимой с синей. Полет по 10.000 у них, у меня только такие машина и принимала. Ставил даже бош, и эти, как его... НЖК - настоящие между прочим, никак, не тянут они, а АПС за милую душу.

Денсо бы те, или платиновый Бош с мелкой резьбой, на которой только рекомендовано для твоего двигла... вот тогда сразу АПС как родные станут Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы