Страница 3 из 4
Макс27
ВСЕМ ПРИВЕТ


Хочу сменить подвесон по кругу:
1.Купил растяжки вперед - не регулируемую, без доп. опоры + заднюю, не телевизор, а простую балку!
2.Заказал пружины Эйбахи ПК - 30
3.Дальше сложнее: не знаю какие опорники (в наличии есть многие из ваших перечисленных) , склоняюсь к Ассоми
4.Стойки то же есть все на заказ,хотел сначала сс20( перед Шоссе- зад - комфорт),но почитал их форум многие пишут , что текут- стучат! Помогите с выбором, так что бы не козлила ж#@а и типа по жесткости что и сс20 выше написанному! Кони дороговато, к тому же не много отзывов нашел, может плохо искал!
5.Опорники надо менять перед - зад? Какие именно по жесткости Ассоми подобрать перед-зад ?
6.Нужно ли менять краб куда все рычаги рулевые идут? Видал в продаже желтого цвета! ( типа треугольника что ли)
7.Может чего еще посоветуете в апгрейде?

8.резина Амтел, диск стоковый 13,но литье и ковку не хочу, на лето поставлю 14" со сток. дисками - не в деньгах дело!

Из того что имеем на сегодня: перед стойки Кайяба+ опорники не стоковый, но и не пиз.....й, купил тогда выбора не было, кстати уже громыхает левый!
Зад- полностью стоковый!
Езжу и по городу и по трассам, люблю по гонять
Денег 20 может +++!
Жду вашего совета!!!
Макс27
Есть кто живой? Помогите плиз!
Kirill111
1. Поздравляю
2. Поздравляю
3. Асоми или Сэви
4. Weitec поищи, стойки без пружин.. Ну или банальная неработающая Плаза.
5. Сзади нет опорников - это развод. Сзади бублики резиновые и все.
6. Невкурил в какой краб идут рулевые рычаги.. Если про передние крабы - можно стальные поставить (желтые), заодно сможешь кастор нормальный вытянуть.
7. Не покупать СС-20. Сменить заодно сайленты, стойки стабилизатора и сам стабилизатор на 2110, шаровые, рулевые наконечники, посмотреть состояние пыльников ШРУСов.
8. Ужоснах bbbee
Макс27
А чего за стойки без пружин, жесткие?
Кайаба не лучше? Плаза на столько ужасна?
Именно про крабы передние и говорю! Они ставяться без доп.замарочек на место штоковых? А кастер для чего вытягивать?извиняюсь - чайник полный!
Стойки стабилизатора, сайленты под 10 встают как родные? Или точить придеться?
благодарю за советы?
Макс27
Прикупил стойки стабилизатора, сам стаб., сайленты все от 10!
Заказал опорники Ассоми Комфорт!
Вот со стойками не определился-нужен совет! Кстати нужны еще сами сапоги - есть Кайаба и СААЗ- чего посоветуете?
сейчас под стойки Кайаба стоят сапоги, но кто делал развал,говорит что заеб....т.к кривые они!
кто делал вроде толковый, ваше мнение?
Макс27
Люди помогите выбрать аммики по кругу!!!
ГавР
Макс27 писал(а):

Люди помогите выбрать аммики по кругу!!!


Бюджет назови.И что ты от них хочеш?Занижение будет?
х123ас
Кирюхо критично к Плазе относится, а я вот доволен (и не только я). Стоят Эйбахи спортлайны -50 с Плазой спорт -30, вполне нормально работает подвеска. В поворотах держит, даже когда там стиральная доска. Для меня этот параметр вообще критичен,а то не в кайф выпрыгивать по волнам на внешнюю обочину. На скорости по прямым тоже неплохо. При этом норм цена и наличие практически во всех городах.
Serduk
Мну тож ПСС -50 и спортлайны -50 и севи спорт нравяцца Wink
Макс27
Парни я пружины заказал Эйбахи ПК(-30)+опоры Ассоми(комфорт)!
Вот под них и надо стойки.Только что бы ни чего привязывать не надо было+ как читал зад мягче должен быть или Плазой спорт или супер спорт все лечиться( козление)?
Машину хочу естеств. Занизить - 30 максимум! К подвесону Прикупил еще стаб от 10+еще что выше постом!
Плаза спорт пойдет под них? Это я как понял вперед, а назад чего воткнуть, их же?
По деньгам готов еще 15000+-!
Плаза без сапог идет?какие прикупить?
Вычитал Билштайн В6, подойдут под пружины Эйбах, есть еще Сакс!
От машины нужно управление на трасе!
От души что не питаете!!! Просто хотел сс20,все мечтал, а теперь вообще потерялся с выбором, после прочтения форума их него!
Макс27
Парни я пружины заказал Эйбахи ПК(-30)+опоры Ассоми(комфорт)!
Вот под них и надо стойки.Только что бы ни чего привязывать не надо было+ как читал зад мягче должен быть или Плазой спорт или супер спорт все лечиться( козление)?
Машину хочу естеств. Занизить - 30 максимум! К подвесону Прикупил еще стаб от 10+еще что выше постом!
Плаза спорт пойдет под них? Это я как понял вперед, а назад чего воткнуть, их же?
По деньгам готов еще 15000+-!
Плаза без сапог идет?какие прикупить?
Вычитал Билштайн В6, подойдут под пружины Эйбах, есть еще Сакс!
От машины нужно управление на трасе!
От души что не питаете!!! Просто хотел сс20,все мечтал, а теперь вообще потерялся с выбором, после прочтения форума их него!
х123ас
Макс27, возьми Плазу спорт и на перед и на зад, будет тебе это стоить около 5 тыр. Плаза идёт без сапог.
Kirill111
Если Плазу - то точно не спорт.. Спорт излишне жесткий, а при холодах вообще становится колом и не прожимается ни на сантиметр. pst Не знаю как у кого, а у меня Плаза спорт козлила ппц как, особенно зад. Надо брать Плаза Спорт-тюнинг, так вроде пишется. Она как раз мягче спорта и под пружины -30 изначально обрезана. supercool
Berkut_Spb
Макс27 посмотри в сторону KYB Ultra SR
х123ас
Так Плаза спорт это и есть -30. По крайней мере у меня так. Честно сказать не помню чтоб там тюнинг было написано. И я скажу что с Эйбахами довольно упругая подвеска получается, по крайней мере мягче чем у меня была на обрезанных сток пружинах с Плазой сэйв-трэк, и при этом хорошо держит дорогу.
Макс27
А если плаза супер спорт, она вроде мягче ПС?
Стойки Сакс хорошие?
ГавР
Berkut_Spb писал(а):

Макс27 посмотри в сторону KYB Ultra SR


+1
х123ас
Под занижение вообще то надо брать аммо с коротким штоком. Кроме Плазы я других аммов в этой цене не знаю. С другой стороны -30 не много,может и стандартный шток переживёт.
Плаза супер спорт под занижение -50.
Макс27
А стойки Сакс, не в курсе, подойдут!
для себя отметил кайаба ультра-плаза спорт тюнинг!
Serduk
ПСС жестче штатной плазы на 60%, ПС на 80%. Со слов продавца из бутика плазы на южке. supercool
Макс27
Serduk писал(а):

ПСС жестче штатной плазы на 60%, ПС на 80%. Со слов продавца из бутика плазы на южке. :supercool


Спасибо за инфу! На форуме наооборот говорят,что ПСС мягче ПС
Kirill111
Макс27
Ты через слово читаешь чтоль? ПСС и есть мягче чем ПС. pst
ПСС жестче СТОКА на 60%
ПС жестче СТОКА на 80%..

Теперь то ясно? pst

А есть еще ПСТ, те же 60% жестче, но занижение -30 вроде, если память не изменяет.
KOC1
а кто, что думает по поводу комплекта асоми стойки апорники пружины все вместе на перед и зад гдето 13 000
Serduk
нафиг? Есть варианты получше supercool
Макс27
Аммики Кони Спорт+ЭйбахПК пипец как жестко? Панель и обшивка сверчков насобирает?
Кто ездит и кто ездил подскажите!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы