Страница 4 из 4
Kirill111
Коняшки регулируются, можно довольно мягко сделать вроде. Пусть владельцы меня поправят. supercool
rocco
Хочу на девятку воткнуть
Стойки Плаза Супер Спорт зад
Стойки Плаза Спорт перед
Пружины Ейбах Спортлайн -45мм зад
Пружины Ейбах Про Кит -35мм перед
Опоры Ассоми

Кто что думает?
epatazh
Цитата:

Пружины Ейбах Спортлайн -45мм зад
Пружины Ейбах Про Кит -35мм перед



эээ... а ты будешь носом кверху ездить? Мне кажется не ровно будет.
neprezent
rocco писал(а):

Хочу на девятку воткнуть
Пружины Ейбах Спортлайн -45мм зад
Пружины Ейбах Про Кит -35мм перед
Опоры Ассоми

Кто что думает?


сделаешь наоборот и может быть по порогам будет ровно
х123ас
neprezent писал(а):

сделаешь наоборот и может быть по порогам будет ровно


Если он сделает наоборот, по порогам точно не будет ровно, потому что ж#@а всегда выше получается, даже на одинаковых пружинах.
rocco
Не по минусам баланс правильный, я хотел узнать ваше мнение насчет выбора аммо и пружин.

Посмотрел на сайте Плазы прайс, странно, ПСС сейчас переименовали что ли просто в ПС? И еще хотел узнать, пока еще полный чайник в этих вопросах. Опоры на зад тоже ставят? И что такое "сапог"?
epatazh
Цитата:

потому что ж#@а всегда выше получается, даже на одинаковых пружинах.



не всегда supercool supercool Тут как повезет hehe
rocco
Еще такой вопрос. Цена на комплект(2шт) ПС 929 р -40-50мм. Это реально так или я чо-то недопонимаю? На каком-то форуме читал, что ПС стоит за шт 6000р или это вместе с пружиной?
х123ас
rocco писал(а):

Еще такой вопрос. Цена на комплект(2шт) ПС 929 р -40-50мм. Это реально так или я чо-то недопонимаю? На каком-то форуме читал, что ПС стоит за шт 6000р или это вместе с пружиной?


Чёт дёшево. 4 стойки стоят около 4600-5000 на сколько я знаю.
rocco
Кто-нибудь знает, пружины Эйбах Про Кит и Спортлайн сколько стоят, примерно соориентироваться?
epatazh
комплект 5500 р. видел supercool
rocco
Еще вопрос, может кто-нибудь знает, такие колеса во скока обойдутся, мне кажется это R15
http://photofile.ru/users/slikcom/3549039/82406522/

Хочу точно такие же взять. Это же диски Slik, кованные вроде они или...?
katrann
rocco
А если поискать самому. Диск L184S
http://yandex.ru/yandsearch?text=L184S&from=fx3
rocco
Спасибо вам большое. У меня никогда не получается найти вот такую информацию, вроде все перерою, приходится обращаться на форумах. Еще раз спасибо за ссылку.
katrann
rocco
Ты это с Вам завязывай, тут все на ты hehe
rocco
rocco
Извините, что немного не по теме приходится спрашивать. А какие шины лучше на Slik R15 L184S? Жесткая спортивная нужна и с защитой обода. Кто-нибудь дайте ссылки на магазин? Не могу найти.
Спасибо. С уважением. rocco
epatazh
Цитата:

Извините, что немного не по теме приходится спрашивать. А какие шины лучше на Slik R15 L184S? Жесткая спортивная нужна и с защитой обода. Кто-нибудь дайте ссылки на магазин? Не могу найти.
Спасибо. С уважением. rocco



есть спец раздел про ШИНЫ! Там тебя отведут, отвезут, введут pst Короче раскажут все hehe
rocco
А где? Там 58 страниц, а может и больше, так до утра искать придется.
Спасибо. С уважением. rocco
rocco
Извините, что снова не по теме, так я и не смог найти ничего пока о шинах на форуме, спрошу здесь.

6,5 ширина обода. На такой размер шина с такими размерами налезет 205/55/15 Просто там по процентам же высчитывается, вот хотелось бы узнать 205мм то как нормально сядет или нет?
Спасибо. С уважением. rocco
Kirill111
205/55 в ТАЗ не влезет. И нафиг не нада такую ширину, одни минусы.
Для таза 195/50 штатный размер, хотя я бы может щас даже 185/55 поставил. supercool
katrann
Kirill111 писал(а):


хотя я бы может щас даже 185/55 поставил. supercool


С чего это? Обоснуй Smile
mofo
katrann писал(а):

Kirill111 писал(а):


хотя я бы может щас даже 185/55 поставил. supercool


С чего это? Обоснуй Smile



дада! неожиданный поворот сюжета! Smile))))))
Kirill111
Да потому что для повседневки 195 широковато для ТАЗа.. Больше сопротивление качению, причем это ощутимо даже жопомером, больше расход горючки, раньше всплывает на лужах. И жестковато. 185/55 чуть выше по профилю, чуть уже. Кароч айс думается мне. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы