Страница 2 из 2
J_rockiN
MaratZ
Там еще свободна колодка для фароочистителей.
На обогрев идет колодка с проводами: желто-синий и зелено-красный (замыкание контактов), черный (масса), белый (подсветка при габаритах). Смотри, проверяй.
ТЕВ
GenarёkK писал(а):

Чем лучше восстановить поврежденные нити обогрева???

На Киа не работает 4 нити,повредил когда отклеивал транзит на скотче.


клеем токопроводящим пройтись Контактолом
MaratZ
J_rockiN писал(а):

MaratZ
Там еще свободна колодка для фароочистителей.
На обогрев идет колодка с проводами: желто-синий и зелено-красный (замыкание контактов), черный (масса), белый (подсветка при габаритах). Смотри, проверяй.


Я когда панель разбирал до этого мне цвет проводов на колодке не понравился(не как в мурзилке), сегодня воткнул кнопку в разъём с желто-сининим и зелено-красным проводом и всё заработало! А до этого кнопка похоже торчала в колодке противотуманок!
А ещё ты не знаешь где мог перегнутся или порваться шланг омывателя заднего стекла????? Из-под капота по шлангу уходит в салон , вроде в салоне ничде не капает, но и из задней форсунки омывателя вода не льётся!!!
J_rockiN
MaratZ писал(а):

А ещё ты не знаешь где мог перегнутся или порваться шланг омывателя заднего стекла?????


Ненаю, у меня сэдан...
-=PHOENYX=-
те же самые симптомы. ток в восьмере - нет обогрева и нет воды в заднем спринклере. на обогреве релюха и пред стоят новые. результат нулевой.
GSVNN
MaratZ писал(а):

А ещё ты не знаешь где мог перегнутся или порваться шланг омывателя заднего стекла?????



Где переход на прыскалку сзади вверху. На бывшей восьмёре там пережата трубка была, перегиб в этом месте у них это болезнь.
fishcom
У меня тож не работал обогрев. Все проверил, напруга есть, а не работает. Потом присмотрелся - а там все нити стерли напрочь, наверное тонировку сдирали, осталась одна краска, а самих нитей нет. Теперь только стекло менять.
Vardan
Цитата:

Чем лучше восстановить поврежденные нити обогрева???


Цитата:

клеем токопроводящим пройтись Контактолом


А как с тонировкой быть? У мну тоже нитка одна не робит - прям по середине.
idd
Vardan
херово тогда.... или забить, или аккуратно вырезать...
Брат авиатора
Как проверить тестером заднее стекло
т808
Брат авиатора писал(а):

Как проверить тестером заднее стекло


Сначала померь напряжение между левой клеммой нагревателя и массой кузова.
Клемму снимать не нужно!
Bosoi
т808 Предохранитель вроде целый, куда лезть то, плюса нет. Когда авто только пригнали, лазал мерил но навалились другие проблемы да и авто не всегда со мной отложил, сегодня ткнулся на карте бонусы думаю пойду релюху на них куплю поменяю, со стеклоочистителями это прокатило. А тут хрен не работает, сунул старую в стеклоподъемники работает и все у меня тупик, знания исчерпаны, где плюс искать?
т808
Bosoi писал(а):

Предохранитель вроде целый


Вроде - это не ответ! nea
Какой номер преда проверял?
И как именно его проверял?
Bosoi
Я уже не помню, просто вроде заменил на новый, точнее завтра скажу. Пред F4, а на нем только прикуриватель, так то работает все.
Bosoi
Ой что сейчас будет. Пардон месье т808, F4 вообще на месте не оказалось. Поставил, не проверял, у нас не погода, все закрыл ушел до следующего раза.
Bosoi
Заработало!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы