Страница 1 из 4
Scammy
Случилось то, чего я так ждал. Не зря оставлял я телефон, 6600 не пожалел бабок и мне позвонил. Даааа, камрады, я думал, что таких ушлепков в 95-м уже всех постреляли. Нет, господа, он не прикалывается, он действительно такой. Я получил последнее предупреждение, моя жизнь пришла к завершению. Не буду перечислять все угрозы в свой адрес, скажу только, что адрес мой известен 6600 и ко мне движется на всех парах целая артель киллеров. Я же не понял, с кем связался... Правда вот интересно, как пробить человека по мобиле, оформленной на незнакомого мне человека и по IP-шнику несуществующей ныне компании.
ЗЫ На всякий случай телефончик, с которого он мне звонил.
8-911-252-6762
Kirill111
Прикольно! Готовься к мучительной смерти от захлебывания какашками! Smile
Scammy
Kirill111 писал(а):

Прикольно! Готовься к мучительной смерти от захлебывания какашками! Smile

И не говори, слушай, а ты не знаешь в Москве круглосуточно работающего нотариуса, я бы прям щас завещание написал, а то вдруг домой утром не доеду. Smile Smile Smile
Kirill111
Я думаю, что пару дней еще проживешь. Нотариуса завтра найдешь. Laughing
Scammy
Короче, если что, не поминайте лихом...
Kirill111
Scammy писал(а):

Правда вот интересно, как пробить человека по мобиле, оформленной на незнакомого мне человека и по IP-шнику несуществующей ныне компании.



Не забывай - он супер пупер мозг и главный изобретатель Фвто-Сторожихи с ЖЫПЫэсами всякими. Ну, короче, нам не понять. Но он точно найдет - не будь он дважды шестерка, дважды ноль. Laughing
Scammy
Да, для справки, общее время разговора 1.28. это на тему моего 5-ти минутного бреда. Первый отключился 6600
Kirill111
Scammy писал(а):

Да, для справки, общее время разговора 1.28. это на тему моего 5-ти минутного бреда. Первый отключился 6600



Ну он известный пиздобол... Кто бы сомневался. Особенно после "разгона до 100", где он так жутко обкакался... Весь форум смеялся. Laughing
Больше я не вернусь
Для справки. Из этого времени 70% сашок срал. На первые 3 звонка он вообще только делал вид, что не слышит ничего.
Завещание не понадобится , кретин. Лучше достань свой макарычь и выстрели себе в зад. Потому, что все остальное будет гораздо больнее- стыдно , обидно и делать нечего. Жди.. Можешь даже в милицию сбегать - заявление написать. не поможет. Потому что ты - дурак с длинным языком. Сам себе проблем накрутил. Тебя за язык вонючий никто не тянул.
Scammy
Бляяя, шаман однако... Прикиньте, камрады, я вышел на улицу покурить, посклизнулся и подвернул ногу. Боль жуткая, еле обратно в офис прилез. Это 6600 нашаманил. Точно он. Больше, блин, некому...
Kirill111
2 6600: кстати, расскажи, зачем ты свое пребывание на форуме скрываешь? Чего боишься-то? Laughing
Scammy
6600 писал(а):

Для справки. Из этого времени 70% сашок срал. На первые 3 звонка он вообще только делал вид, что не слышит ничего.
Завещание не понадобится , кретин. Лучше достань свой макарычь и выстрели себе в зад. Потому, что все остальное будет гораздо больнее- стыдно , обидно и делать нечего. Жди.. Можешь даже в милицию сбегать - заявление написать. не поможет. Потому что ты - дурак с длинным языком. Сам себе проблем накрутил. Тебя за язык вонючий никто не тянул.

Ну кстати это ты зря, первые два, а не три раза, действительно слышно не было, сплошное шуршание. Последний раз слышно было хорошо. В милицию идти не собираюсь, разберусь сам. А что до разговора, извини, очень многое хотелось тебе сказать.
Больше я не вернусь
Кирилл - а в разгоне до 100 обкакались вы, кретины. Вы даже не посмотрели, что у движков 2111 максимальная мощность выделяется а 4800 оборотах. Так что инжекторы 8кл нет смысла раскручивать до упора ни на каких скоростях - так что я оказался прав на все 100 %. Лгать не надо. Впрочем от креинов с заниженной самооценкой и расточенной карбюратороной дряхлой перделкой другого и не ожидаю.

Сашок наш пересрался. Я разговор-то записал - он там заикается даже. Ножку подвернул. Ишь ты - как его проколбасило-то. В реале думаю даже бить не придется -он сам по себе обосрется. Это ясно - сопливое трепло.
Scammy
6600 писал(а):

Кирилл - а в разгоне до 100 обкакались вы, кретины. Вы даже не посмотрели, что у движков 2111 максимальная мощность выделяется а 4800 оборотах. Так что инжекторы 8кл нет смысла раскручивать до упора ни на каких скоростях - так что я оказался прав на все 100 %. Лгать не надо. Впрочем от креинов с заниженной самооценкой и расточенной карбюратороной дряхлой перделкой другого и не ожидаю.

Сашок наш пересрался. Я разговор-то записал - он там заикается даже. Ножку подвернул. Ишь ты - как его проколбасило-то. В реале думаю даже бить не придется -он сам по себе обосрется. Это ясно - сопливое трепло.

Да ладно, не хвались, на рать едучи. А заикаюсь я от природы, ничего не поделаешь. Ногу подвернул, что ж так получилось, темно и скользко после дождя.
Ладно, отложим дальнейшие разговоры на утро. Придется видать ехать в травмпункт. Если что, звони, телефон знаешь...
Kirill111
6600 писал(а):

Кирилл - а в разгоне до 100 обкакались вы, кретины. Вы даже не посмотрели, что у движков 2111 максимальная мощность выделяется а 4800 оборотах.



Ты продолжаешь лажать, кретин. У 2111 макс. мощность на 5200 об/мин. И попробуй сказать, что это не так. Это данные с официального сайта АвтоВаза, кретин. Что ты ответишь?

А ничего не ответишь. Ты, трусливая шкура, не замечаешь неудобных вопросов никогда. :-)

З.Ы.Ы. Ты уже "не заметил" вопрос о том, зачем ты скрываешь пребывание на форуме... Smile
rover
660

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 17:54), всего редактировалось 2 раз(а)
rover
Scammy писал(а):

Случилось то, чего я так ждал. Не зря оставлял я телефон, 6600 не пожалел бабок и мне позвонил. Даааа, камрады, я думал, что таких ушлепков в 95-м уже всех постреляли. Нет, господа, он не прикалывается, он действительно такой. Я получил последнее предупреждение, моя жизнь пришла к завершению. Не буду перечислять все угрозы в свой адрес, скажу только, что адрес мой известен 6600 и ко мне движется на всех парах целая артель киллеров. Я же не понял, с кем связался... Правда вот интересно, как пробить человека по мобиле, оформленной на незнакомого мне человека и по IP-шнику несуществующей ныне компании.
ЗЫ На всякий случай телефончик, с которого он мне звонил.
8-911-252-6762


Слушай, у меня есть пара дуэльных коллекционных веников, хотишь, подгоню? А на пишталетах старо уже... Smile Могу секундантом побыть, на правах второго пинающего.
газель
Kirill111 писал(а):

Scammy писал(а):

Правда вот интересно, как пробить человека по мобиле, оформленной на незнакомого мне человека и по IP-шнику несуществующей ныне компании.



Не забывай - он супер пупер мозг и главный изобретатель Фвто-Сторожихи с ЖЫПЫэсами всякими. Ну, короче, нам не понять. Но он точно найдет - не будь он дважды шестерка, дважды ноль. Laughing



Smile Smile Smile
газель
Scammy писал(а):

Бляяя, шаман однако... Прикиньте, камрады, я вышел на улицу покурить, посклизнулся и подвернул ногу. Боль жуткая, еле обратно в офис прилез. Это 6600 нашаманил. Точно он. Больше, блин, некому...



скажи только...это была шкурка от банана или кусок дерьма Smile Smile Smile если дерьмо, то это точно он тебя подкараулил...
Scammy
газель писал(а):

Scammy писал(а):

Бляяя, шаман однако... Прикиньте, камрады, я вышел на улицу покурить, посклизнулся и подвернул ногу. Боль жуткая, еле обратно в офис прилез. Это 6600 нашаманил. Точно он. Больше, блин, некому...



скажи только...это была шкурка от банана или кусок дерьма Smile Smile Smile если дерьмо, то это точно он тебя подкараулил...

К сожалению, просто мокрая мраморная ступенька, дождь на улице был.
-Димон-
Камрад, с тебя отчёт о встрече. 8-)
Scammy
-Димон- писал(а):

Камрад, с тебя отчёт о встрече. 8-)

Доктор, Вы о чем?
sandman
2 Scammy and 6600

Тот, кто останется жив, не забудьте написать отчет об очной встрече.

2 6600 and Kirill111

У меня ВАЗ 2115 с движком 2111. Так в руководстве написано, что максимальный крутящий момент на 3 тыс. оборотах. Я думал, что это совпадает с максимальной мощностью. Разве не так?
Scammy
Ваще, я тему общения с 6600 для себя закрываю. У меня была мысль, что дядька прикалывается, но пообщавшись, я понял, что у него реальная проблема с психикой. Причем серьезная. А спорить с больным человеком, согласитесь, глупо. Конечно, он оторвется по полной, будет писать, что я перессал и все такое... Ничего, переживу.
rover
Ну вот тебе и на... а как же веники? Я их почистил, смазал, зарядил...
Слышь две шестерки-дважды ноль, пронесло твою жопу, теперь вдвойне гадить можешь. Уже какой по счету от тебя стеба устал, глядишь, так весь форум переберешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы