Страница 1 из 1
Ганс
Незаметно пролетели 60 тыс. км пробега и пришёл черёд менять стоковый сабж по все известной причине. В одном полюбившемся мне магазинчике были приобретены сии наконечники:


Улыбнуло/насторожило что в коробке находилась бумаженция к дивайсу зубильному.

Вообщем Ваши мнения товарисчи-может кто юзал эти наконечники?
maksson
Ого на 50 тык гарантию и год дают.Причем в условиях предельных динамических нагрузок.Ставь и испытывай)))Если че обратно вернешь))))
Ганс
maksson писал(а):

Ого на 50 тык гарантию и год дают.Причем в условиях предельных динамических нагрузок.Ставь и испытывай)))Если че обратно вернешь))))



Во-во..на 100 тыс. дерганей на 402 м. Very Happy
Вначале думал Кетаем воняет, ибо надпись "STORM" уже воспринимается сознанием как "АХТУНГ". Потом вроде на бумажке узрел родные названия.
Вообщем ежели никто обоснованного негатива не напишет - на выхах внедрю.
Кир-кук
Ганс, первый раз такие вижу 8-)
Busin
У меня шаровые такие.
Купил в конторе по тюнингу (не прошпорт подобному), качество хвалили. посмотрим, как оно. Отъездил 2 месяца, езжу агрессивно, пока не развалились.
Тоже очень смутило название и стиль упаковки, но продаваны сказали отзывы на контору норм.

ПОсмотрим, как оно 8-)
Садист
А я вот было поставил себе шаровые и наконечники ЛЕМФЕРДЕР..... И все бы ничего, но через 3 000 все резинки полопались и разлезлись..... В итоге снял и выкинул, поставил Белебейские..... уже 10 000 пока все ... тьху 3 раза....
Ганс
Садист писал(а):

А я вот было поставил себе шаровые и наконечники ЛЕМФЕРДЕР.....


ИМХО- ппц!
HighSpeed
народ можно глупый вопрос а ?)))

у наконечников, самоконтрящиеся гайки не откручваюца?))
стоковые контрились , а тут поставил Hola а они с такой гайкой )))

кстати, хола наконечники и шаровые нормальные?
а наконечники "Трек" как?
ПрапорЪ
А про наконечники VINTERS (ВАЗИНТЕРСЕРВИС) что скажите?
Ганс
Сорри, что выкопал тему...15 тыщ пробега на сих наконечниках - полёт нормальный- живут пока дивайсы Smile Гы- данные инструментального вииопчиваго осмотра Smile
Vit59
Ганс писал(а):

Сорри, что выкопал тему...15 тыщ пробега на сих наконечниках - полёт нормальный- живут пока дивайсы Smile Гы- данные инструментального вииопчиваго осмотра Smile



Посмотрел на их сайте, http://www.rosavtosport.ru/pages/newsind.php
Странно,10 Наконечник тяги наруж.SL2110-3414056/57 с метизами
«Storm-Laboratories» почти на 50руб дороже чем 8 В такой же комплектации?? Может усиленные? Вообще если верить рекламе http://www.rosavtosport.ru/pages/priem.htm должны быть неубиваемые.

Последний раз редактировалось: Vit59 (06 Марта 2009 02:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Ганс
Vit59 писал(а):

Ганс писал(а):

Сорри, что выкопал тему...15 тыщ пробега на сих наконечниках - полёт нормальный- живут пока дивайсы Smile Гы- данные инструментального вииопчиваго осмотра Smile



Посмотрел на их сайте, 8 нет только 10.Наконечник крайней тяги рулевой трапеции наружный в сборе 2110- 3414056-57 с полным комплектом метизов http://www.rosavtosport.ru/pages/prod.htm Наверно из старых запасов.



Нунезнай! щас залез на сайт магаза, где брал сии дивайсы - есть в наличии
Деревянный
Я чем народу не нравятся "родные" наконечники?! У меня пробег 117 т. км, наконечники не люфтят... Пытались развести на земену в "сервисе" были посланы. Т.к. я посмотрел их состояние, набил смазки и поставил назад... А как они у вас "ломаются"?!!
-makar-
Деревянный писал(а):

А как они у вас "ломаются"?!!




-makar- писал(а):

Начало колбасить и у меня Sad на скорости 110-120 руль било средне. Да исчо при торможении со 140 руль колбасило то же. Ну думаю пипец и ко мне пришла эта болячка Sad плюс торм.диски покривели, и т.д. и т.п.

Загнал на яму давай осмотр с пристрастием делать. Правое колесо как влитое не шевелиться, а левое гуляет по сходу мм-8 Surprised . Ну вот подшипник Sad Поддомкратили, нет не он а вот энта фигня-



Левый рулевой наконечник в месте соединения с регулировочным винтом тяги гуляет вверх- вниз. Болт стяжной затянут по самое нехочу, а все равно гуляет :ooo: Заменил, и все пришло в норму :cool: , руль не бъет , ни при движении , ни при торможении :cool:



вот так и ломаются cry supercool Razz
Ганс
Деревянный писал(а):

Я чем народу не нравятся "родные" наконечники?! У меня пробег 117 т. км, наконечники не люфтят... Пытались развести на земену в "сервисе" были посланы. Т.к. я посмотрел их состояние, набил смазки и поставил назад... А как они у вас "ломаются"?!!



У мну одни ( не помню какой ) люфтить начал
JtaG
Я себе Lucas ставил уже 15000 и все нормуль стоковые 96 000 км прошли.
sevaru
Ганс писал(а):

Незаметно пролетели 60 тыс. км пробега и пришёл черёд менять стоковый сабж


Странно, уже 67 тыщ, а стоковые до сихпор живы Pardon
Ганс
sevaru писал(а):

Ганс писал(а):

Незаметно пролетели 60 тыс. км пробега и пришёл черёд менять стоковый сабж


Странно, уже 67 тыщ, а стоковые до сихпор живы Pardon


Дык ВАЗ-то оно ж - лотерея supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы