Страница 1 из 3
Мегалодон
Вернее,встаю,выключаю(бывает не помню как) и с мыслью полежу 5 мин. отрубаюсь.В следствие чего начал постоянно опаздывать.Начались конфликты с начальством.Собственно как себя заставить проснуться?Советы типа,перед сном сказать 10раз,надо встать в 6:00 не помогают.Пропадаю в общем. Very Happy
o9uH
Везёт, я наоборот, минут за 10 до звонка просыпаюсь и не могу уснуть, мля, лишние 10 минут не сплю Very Happy
Мегалодон
o9uH писал(а):

я наоборот, минут за 10 до звонка просыпаюсь

как бы и мне так настроиться?
o9uH
А у меня это началось, кстати, после того как я курить бросил
ZaSKaR
А ты будильник поставь на 5 минут позже,и отрубатся небудешь! :-D
Skiff
Ну можно еще попробовать спать ложится не в два часа, как обычно. А в десять или в девять вообще...
Мегалодон
Skiff писал(а):

Ну можно еще попробовать спать ложится не в два часа, как обычно. А в десять или в девять вообще...

вот думал,но приезжаю в 11.Если рано ложусь-заснуть не могу.
SDRIVER
Будильник поставь в соседней комнате, чтобы отключить придется вставать а когда встанешь уже и сон пройдет, для подстраховки ставь еще 2 будильника на разное время, а лучше их прятать перед сном, утром пока будешь спрсонья искать точно проснешься :cool:
Skiff
Ну значится надо что то менять, здоровье дороже...мозг неуспевает какие то там вещества выработать за время сна. Недаром пишут, что меньше 8 часов спать нельзя...

Наполеон, правда, спал по 4 часа в сутки и завоевал пол европы...

Сдрайвер правильно советует Smile Яб еще пару растяжек натянул по дороге Smile
kolhoznik
Есть такие будильники, к стене прикручиваются, когда срабатывает звонок, шарики выскакивают, пока их не соберёшь и не засунешь обратно, то х*р заткнётся.
SDRIVER
kolhoznik писал(а):

Есть такие будильники, к стене прикручиваются, когда срабатывает звонок, шарики выскакивают, пока их не соберёшь и не засунешь обратно, то х*р заткнётся.

Вещь :cool:
Anhel
я наверное заболел. проснулся в 2 раза раньше чем будильнег Confused Confused
Alexxxa
у меня будильник стоит на повтор через 5 мин! На 4 звонок встаю! Confused :-D
Anhel
а вообще тв или система на макси рулят :cool:
ZaSKaR
kolhoznik писал(а):

Есть такие будильники, к стене прикручиваются, когда срабатывает звонок, шарики выскакивают, пока их не соберёшь и не засунешь обратно, то х*р заткнётся.


Почему о таком будильнике только слухи? В Яндексе не нашёл его описалова,только разговоры,что вот он существует,но...
vovan064
Alexxxa писал(а):

у меня будильник стоит на повтор через 5 мин! На 4 звонок встаю! Confused :-D


+1, даже 2 будильника Smile
Мегалодон
kolhoznik писал(а):

Есть такие будильники, к стене прикручиваются, когда срабатывает звонок, шарики выскакивают, пока их не соберёшь и не засунешь обратно, то х*р заткнётся.

ага.Особенно понравится 3-летнеи дочке,которая пока спит с нами в комнате.А вообще вещь интересная.Скок стоит?
smt
про самовнушение ты зря так, внутренние часы они достаточно точные, я тоже часто до будильника встаю.
kolhoznik
Karzhimant писал(а):

kolhoznik писал(а):
Есть такие будильники, к стене прикручиваются, когда срабатывает звонок, шарики выскакивают, пока их не соберёшь и не засунешь обратно, то х*р заткнётся.

Почему о таком будильнике только слухи? В Яндексе не нашёл его описалова,только разговоры,что вот он существует,но...



ща мож найду, видел давно в инетмагазе
smt
а еще про будильники, есть такие которые не звенят, а меняют освещение в комнате, тоже на автомате просыпаешься, природа ёпты
Duffer
Я могу дать несколько советов

1. ложись спать на работе
2. поменяй жену на более ворчливую, чтобы с кровати спизивала с визгами - или работай быстро и без денег даже домой не появляйся
3. купи будильник из которого вываливаются шарики и повесь его над кроватью, чтоп на тебя сыпались
4. найди бабушку-соседку и договорись с ней, что за 30 рублей в день она будет трезвонить тебе всеми доступными средствами, стучать в дверь, а деньги она будет получать, когда ты выйдешь из квартиры. Бабушки - они дотошные да и встают рано. А за трицаху она тебя так достанет, что огого.
5. пересмотри первую часть назад в будущее - самое начало и сделай будильников как у Дока Брауна
6. Заведи сабако и приучи ее ссаться раньше чем ты встаешь. Она достанет тебя своими визгами под дверью.

меры, конечно, кардинальные, но будет хуже, если тебя уволят с работы, как следствие ты впадшь в депрессию и забухаешь, жена сначала будет тебя пилить, потом соберет вещи и дочку, переедет в маме. Опять же как следствие ты будешь продолжать кирять, на работу не устроишься, потому-что по синьке тебя никуда не захотят брать, сначала ты продашь 99 и пропьешь, потом начнешь выносить вещи из квартиры, затем на тебя наберут массу кредитов, финалом будет продажа квартиры, суд с женой, которая заберет половину бабла, на оставшуюся половину ты купишь разваленный домик в деревне и пропьешь остатки бобла, потом по синеве, уронив бычок в кровать спалишь дом, тебя вынесет из горящего дома соседка и приютит у себя, потому-что парень ты в общем неплохой. Оденет обует, отмоет и причешет. А потом она умрет и оставит тебе (а больше некому потому-что) в наследство все свои сбережения - ни много ни мало - 2.4 миллиона баксов, которые достались ей от продажи бизнеса ее помершего мужа.
Ты перестанешь бухать, купишь домик на лазурном побережье и перевезешь к себе дочку, к тому времени уже немного подросшую.
Купишь лексус и яхту, построишь на оставшееся бобло небольшой бизнес и всю оставшуюся долгую и щастливую жизнь будешь жить на пользу и проспаться, когда хочешь. А потом и жена придет обратно.

Карочи.... ВЫКИНЬ ВСЕ БУДИЛЬНИКИ ИЗ ДОМА СКОРЕЕ!!!!!!!

Последний раз редактировалось: Duffer (17 Октября 2008 08:58), всего редактировалось 1 раз
Anhel
kolhoznik писал(а):

ща мож найду, видел давно в инетмагазе


да глянь, а то ничего гламурного в плане будильников что-то не вижу.
хотя повторяю: ящег рулит :-D
ЕвгеничЪ
проблемма как у автора, но синусоидального характера... т.е. присутствует всегда, но с перменными минимумами и максимумами)))
Марат
Как раз сегодня по будильнику проснулся, но вот вытащить себя из постели - оказалось вышел сил! В результате чуть было не проспал.. Very Happy
Александдр
Сдрайвер+1

У меня телефон в роли будильнЕГа лежит в прихожей, потому встаю, иду и вырубаю. Обратно ложится уже лень.
Ну и немаловажное значение имеет внутренняя организация и сила воли: будильник звонит - значит НАДО вставать, нефик нежиться.
Duffer писал(а):

Я могу дать несколько советов


:-D яплакал... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы