Страница 2 из 2
Andy_AVC
БУ машины надо брать со специалистами, как минимум пару человек-то нодо было с собой прихватить, за просмотр денег не берут!.

Удачи тебе с японкой праворукой Very Happy
NikoLAI MOR
Tank писал(а):

Да, если они есть, иначе не стоит и дергаться. Наш металолом в любом состоянии умеет двигаться, японский придется выкинуть.

Dranik писал(а):

NikoLAI MOR

респект тебе и уважуха за проделанную над авто работай, хотя и по глупости на эту работу набрёл.


Да теперь в автослесаря податься можно Smile
Полностью согласен не будет лучше взять свежую 15 и радоваться.
Andy_AVC писал(а):

Удачи тебе с японкой праворукой

Спасибо там уж после армии машину куплю. Smile
NikoLAI MOR
Dranik писал(а):

NikoLAI MOR

респект тебе и уважуха за проделанную над авто работай, хотя и по глупости на эту работу набрёл.


Да теперь в автослесаря податься можно Smile
Tank писал(а):

Да, если они есть, иначе не стоит и дергаться. Наш металолом в любом состоянии умеет двигаться, японский придется выкинуть.


Полностью согласен!
Andy_AVC писал(а):

Удачи тебе с японкой праворукой


Это только после армии. Сейчас брать чтоб потом год гнила в гараже не имеет смысла
yusaka_linoge
Сочувствую. и тебе и будущему владельцу. Свою брал-тож не смотрел ,но мне ,видать, повезло. Тьху*3
aviatorrr
rg-45 писал(а):

ждёмс


Impylse писал(а):

напиши


Не владею эпистолярными навыками Sad
Но ко всему выше сказонному добавлю что делал всегда всё сам :ooo: по етому времени и сил она отняла в разы больше :-(
Чего только стоило перебирать двиган 6 раз Surprised из которых 5 раз до винтика со снятием блока Shocked
Про жестянку я ваще промалчу Confused
NikoLAI MOR
aviatorrr писал(а):

Но ко всему выше сказонному добавлю что делал всегда всё сам по етому времени и сил она отняла в разы больше

Чего только стоило перебирать двиган 6 раз из которых 5 раз до винтика со снятием блока

Про жестянку я ваще промалчу


Да сколько у тебя ж времени ушло на все это.?!
NikoLAI MOR
aviatorrr писал(а):

Но ко всему выше сказонному добавлю что делал всегда всё сам по етому времени и сил она отняла в разы больше

Чего только стоило перебирать двиган 6 раз из которых 5 раз до винтика со снятием блока

Про жестянку я ваще промалчу


Да сколько у тебя ж времени ушло на все это.?!
NikoLAI MOR
aviatorrr писал(а):

Но ко всему выше сказонному добавлю что делал всегда всё сам по етому времени и сил она отняла в разы больше

Чего только стоило перебирать двиган 6 раз из которых 5 раз до винтика со снятием блока

Про жестянку я ваще промалчу


Да сколько у тебя ж времени ушло на все это.?!
NikoLAI MOR
Ой 3 раза инет тупит...
aviatorrr
NikoLAI MOR
Многа блин Sad
Хорошо что работа с плавающим графиком была Confused
Можно было денёк выудить на ремонт 8)
А скока я КПП перебирал Smile Да ещё и пол года без 2ой передаци проездил :ooo: Полез чинить когда и 3я тоже перестала втыкатся Shocked
gg_omg
у меня аналогичная с аффтаром история. только вот у меня денег на то что делал автор небыло, а щас по немногу появляются, но в холод около 0 С что то не очень приятно машину делать. наверно зиму отьезжу и или в утиль кому нибудь прийдется "впаивать" или конкретно перебирать все и вся. конечо энергоресурсо затраты на 50% то врятли окупятся при продаже, но какое удоволствие получаешь от результата после проделанной работы... ))
AlexYur555
Один в один, как и я. Тоже изначально было такое же ведро, только год 1992. И денег на ремонт не было. Все делал сам. Только мотор и кпп отдавал в переборку. Вся подвеска, все тормоза, кузов. Все сам своими силами. Зато теперь могу сделать практически все и машины выбирать научился, больше такое ведро не куплю и другим не посоветую.
Когда продашь, приятно будет вспоминать и жалко Sad , т.к. столько сил было вложено. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

И с покраской так же было. Только красили уже опель вектру. Отдал в гаражи, типа знакомые. Через неделю звоню, типа, как дела. Ништяк, денег на запчасти надо ну и аванс. Привез. Второй раз "отдай остальное, очень нужно". Ну и повелся. Потом 2 месяца ходил туда и выбивал машину. Так что впредь теперь никому денег не даю за ремонт. Сначала сделают, потом расплачиваюсь.
lieuten
AlexYur555 писал(а):

Ну и повелся. Потом 2 месяца ходил туда и выбивал машину. Так что впредь теперь никому денег не даю за ремонт. Сначала сделают, потом расплачиваюсь.


+1

Прошлой зимой после переварки порогов фсё вроде обсмотрел, как сделали. Нашел пару косяков, переделали. А потом летом провода стал тянуть назад, снял накладки пластиковые с порогов, отогнул ковролин с шумкой, а там... wwow wwow wwow ЖЕСТЬ!!! Голимое железо, даже не грунтованное ни разу! С#ка, по знакомству делали, уроды! С того момента сам по максимуму стараюсь делать
Vitalij
Да тут сервисы бывают, что лучше не загонять туда...

NorthWest писал(а):

не загнал на сервис в крайнем случае.

ScalpEL
lieuten писал(а):

С#ка, по знакомству делали, уроды!


Прикинь если так по блату делают то каково всем остальным ROFL
Меня эта мысль всегда успокаивает 63
VY
Ну да, внутренности арок колесных из простыней с гудроном вылепливали... И ведь покупают. hehe
Интересно, где моя предыдущая машина сейчас...
NikoLAI MOR
Во во. Еще ходят с умным видом что хорошо в машинах парят Smile
infeligo
А у меня дно газеткой заклеино было и пороги и покрашены. Дно и пороги пришлось переварить.
dryffery
NikoLAI MOR писал(а):

Клеммы на аккумулятор 200


чето дорого имхо. мож 0лик всетаки убрать ?
NikoLAI MOR писал(а):

Он еще ничего не сделал!!!=-O Только порог срезал. И ВСЕЕЕ!!! =-OЗа 1.5МЕСЯЦА!!!...Но покрашена как то по уродски. Такое впечатление что на свежую краску пыль налетела. Крыша, капот, крылья шершавые и на вид матовые, да и пару небольших вмятин от камней мог бы выправить, их даже на старой краске не видно было т.к. она вся блестела, а теперь видно очень хорошо. Крыло косячно поменял, так маленько прихватил вдоль кромки багажника и наждаком убрал лишнее .


да... у меня знакомому так сделали на 10ке. короче надо было рихтануть капот , ну и еще там.,подкрасить. так этот умник вообще ничего не выравнивал, просто налепил шпаклевки покрасил не задумываясь о подборе тона. в итоге капот приобрел некую горбообразную внешность, выкрашенный по Типу как у автора. когда витек (так зовут знакомого) приехал забирать машину, он ничего не сказал , просто наотмашь стукнул его в личико , а затем стал тыкать его носом в капот ,указывая на "дефекты" ,в прямом смысле слова. дал ему срок 2 дня. через это время машина была хоть и не как новенькая , но имела в полне надлежащий вид. ВЫВОД: все таки умеют эти "частники"ремонтиров ть , когда захотят.
dryffery
AlexYur555 писал(а):

Все делал сам. Только мотор и кпп отдавал в переборку. Вся подвеска, все тормоза, кузов. Все сам своими силами.


а я наоборот все делаю сам кроме кузова. кузов для меня - это нечто неопределенное, таинственное ,загадочное существо. вот.
dryffery
AlexYur555 писал(а):

Все делал сам. Только мотор и кпп отдавал в переборку. Вся подвеска, все тормоза, кузов. Все сам своими силами.


а я наоборот все делаю сам кроме кузова. кузов для меня - это нечто неопределенное, таинственное ,загадочное существо. вот.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы