Страница 73 из 83
Шихаэль Мумахер
Обнаружил ещё один огромный плюс "адаптера".
Эта громадная коробка совсем не помешала снять трапецию дворников... пять секунд. Никаких проблем! rlzz
Ессесно, моторчик вытаскивается отдельно... supercool
Andrey163
Suse писал(а):

Andrey163
ты то где урвал ?

кого урвал? Искать лень hehe
Suse
Andrey163 писал(а):

Suse писал(а):

Andrey163
ты то где урвал ?

кого урвал? Искать лень hehe

адаптер где урвал
Andrey163
У адаптехника, когда они тока пошли hehe но он козел, и вместогг того что бы красить их, покрывает не пойму чем, как еленкой, котррая трескается, и получается оттуда ттоже аквариум, пришлось его обдирать и красить, и вместо уплотнителя сажать на герметик Razz
Dranik
Suse писал(а):

адаптер где урвал


а чо он больше не продаёт чтоли?
MaratZ
Andrey163 писал(а):

У адаптехника, когда они тока пошли hehe но он козел, и вместогг того что бы красить их, покрывает не пойму чем, как еленкой, котррая трескается, и получается оттуда ттоже аквариум, пришлось его обдирать и красить, и вместо уплотнителя сажать на герметик Razz


За три года у меня адаптер выглядел как новый. А покрыт он если не ошибаюсь полимерно-порошковой краской.
Andrey163
Лет 6 ему, если не больше supercool
Dranik
Куда пропал Адаптехник???
он интересно ещё адаптеры продаёт?
Моаи
Andrey163 писал(а):

но он козел, и вместогг того что бы красить их, покрывает не пойму чем, как еленкой, котррая трескается, и получается оттуда ттоже аквариум, пришлось его обдирать и красить, и вместо уплотнителя сажать на герметик


Ты не прав. Штука хорошая. Если человек спроектировал, и выложил результаты в инет, то честь ему и хвала. Я сам гнул по чертежам. И красил сам, и чем мне надобно. И по нижнему уплотнению. Подклеивал, полоской из пенорезины, 10ка, самоклейка. За четыре года ни чего не подтекает, крест на пузо Drinks or Beer
Alexandr008
Dranik писал(а):

Куда пропал Адаптехник???
он интересно ещё адаптеры продаёт?

тоже решил приобрести?
Люди. Посоветуйте норм фильтра 10е.какой фирмы. То большие, то маленькие. Последний раз сам сделал из хондовского. Так встал лучше чем покупные.
Dranik
Alexandr008 писал(а):

тоже решил приобрести?


да чот внутренне сопротивление против адаптера сломлено, разум преовозобладал pst
почему бы не взять.
боюсь что только это всё поздно случилось, Адаптехник пропал, да и делает ли он их ещё или же уже завязал с этим делом Pardon
Adaptechnic™
Чо панику наводим? Smile
Dranik
Adaptechnic™ писал(а):

Чо панику наводим?


дак с 1 августа вестей нема Pardon
по чём опиум для народа?
Alexandr008
Dranik
Когда поставишь, еще подумаешь, какого хрена раньше так не слелал 63
Dranik
Alexandr008 писал(а):

Когда поставишь, еще подумаешь, какого хрена раньше так не слелал


скорее всего так и будет hehe
kentavr
Адаптехник снова пропал Smile
Я сам как-то его адаптер ставил на пятнаху, советую всем Good
LETA
Dranik писал(а):

по чём опиум для народа?


http://adaptech.spb.ru/order.htm Pardon
Dranik
LETA писал(а):

http://adaptech.spb.ru/order.htm


Good
не знал про этот сайт Pardon
Лысик
Dranik писал(а):

не знал про этот сайт


у меня он угрожает безопасности компьютера 63
Andrey163
Моаи
ага, потом у меня потом аквариум под ковриками организовался pst
Dranik
Andrey163 писал(а):

потом у меня потом аквариум под ковриками организовался


после этого адаптера чтоли? wwow
ну как давайте колитесь с приколами и не приколами сего девайса? ful
Моаи
Andrey163 писал(а):

ага, потом у меня потом аквариум под ковриками организовался


Pardon Сам гнул по чертежам. Тут прозевал, красил промежуток между лобовым и моторным, короч где эта хрень стоит. С дуру пропустил пару бумажек, которыми заклеивал сливные отверстия, прикрашенные. Уехал в отпуск на месяц. Приехал. И примерно через неделю задумался. А хренали у меня такое болото?! Бумажки, (скотч) отлепил. Бассейн слил. Ну не об этом речь. В качестве нижних прокладок использовал 10мм пенистого уплотнителя для вентиляции, хз, как оно называется, самоклейка, темно серая, не полиэтилен, не хрустит при нажатии, по виду ближе к пенорезине, но синтетика. Дык вот, оно не пропускает. Pardon За несколько лет, когда только поставил, вниз чего не протекло. И тут, по новой переклеил, под капотом болото, (сам виноват) а в салон не протекло! Pardon Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Моаи (04 Октября 2015 20:47), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Dranik
купить, ободрать напыление, покрасить по своему вкусу hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

Моаи
ты своими руками дела, а у мну был готовый hehe краска треснула и дала течь hehe
Dranik
Andrey163 писал(а):

купить, ободрать напыление, покрасить по своему вкусу


как всегда болт-он не получится lol1
Моаи
Andrey163 писал(а):

краска треснула и дала течь hehe


Ну, Smile это автору на заметку. Может имеет смысл вместо покраски, тупо грунтом дунуть. Ну и пердупердить pst . Кому надобно, сами в цвет, а если грунт хороший , дык и так не загниет Wink Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 73 из 83
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы