Страница 1 из 2
proshka
сабж...
влетел в ДТП наш высоко(много)уважаемый мега тюнингатор Гремлин, судя по всему кузов умер совсем, отсюда есть мысль оказать посильную помощь нашему форумчанину, кто что думает на эту тему?
Xpert
Сочувствую. Как произошло?
Петруха
сам то как? wwow
Vitalij
R4Z0R
обидно... сам то цел?
Kirill111
Могу рублей 200 на телепон кинуть, тока врядли это поможет для замены кузова cry
proshka
сам цел, куча синяков... спас ремень и посадка полулежа....
как произошло отпишусь позже или Я, или сам пострадавший... могу сказать одно была лобовая... фотки тоже будут но позже...

для посильной помощи могу предложить свою АльфаБанковскую карточку или учетную запись по Exist

Kirill111 спс, как вариант можешь кинуть мне на телефон я ему налом отдам... лиха беда начала, с миру по нитке, накидаем немного...

Последний раз редактировалось: proshka (26 Октября 2008 19:52), всего редактировалось 1 раз
proshka
Vitalij

мега человек!!! gRemL1N
Денис ВАЗ 2108
такуж и быть.
грема купишь кузаф.
подарю тебе лобовуху ибо твою старую при аварии разбил я..носом..=)
в итоге поломатый нос.
прошка предлагает мне его обратно вправить народным способом..очкую..-)
proshka
Денис ВАЗ 2108
ты как реально рчевидец опиши все что было и как и фотки прицепи...
Xpert
Тоже могу денег кинуть... Давайте подробностей, и вообще человеку сейчас наверное не до кузова...
Vitalij
Кто кого протаранил то?

Все живы и отн. здоровы (т.е. без тяжких)?
Kirill111
Если устроит перевод денег на телепон - пишите телепон сюда или в личку. supercool
zIBiT
Чо как чо? Расскажите! Я ж волнуюсь! Где сам грема?!!! cry
proshka
Гремлин с Деном ехали из пункта А в пункт Б по дороге встретился поворот, поворот я бы не сказал? что крутой, но он какой-то стремный, там всегда норовит немного снести или вынести, какая была скорость не знаю, и какие дорожные условия на тот момент вместе с видимостью, сносит Гремлиновский пепелац на встречку, а там 7ка... итог гремлин весь в синяках из своей полулежащей позы чуть руль не поломал, Денис коленом разбил торпеду и головой/носом лобовик, нос поломан, что с ним делать не знает... водила семерки, растяжения шейных позвонков, на текущий момент наверно еще в больничке, но травма не особо страшная в ближайшее время должен нормально функционировать.
Железо: Гремленовская железка: движек ушел в сторону салона на 20-30см (помогла растяжка), крыша домиком, зазоры везде почти нет... 7ка: нет морды

Сам гремлин толи стесняется, толи еще, какая хрень отписываться не спешит, хотя я его просил отписаться тут, что бы народ его увидел, опознал и т.д. и короче что бы всех уверил, что это не развод

все пишу с его слов, как сам понял, очевидец из машины может меня поправить Денис ВАЗ 2108.

На текущий момент думается, что с этим грудом железа делать, как вариант менять кузов, как вариант распродавать по частям остальное в утиль... отсюда хочется оказать посильную помощь товарищу и не дать ему скрыться из наших рядов... все кто хочет оказать эту самую помощь большое спасибо, но оказывать ее будем после того как данный человек тут объявиться!!!

всем спасибо за внимание!!!
proshka
Kirill111
большое спасибо, устроит, но сейчас на паузе пока он сам не объявится!!!
Xpert
proshka писал(а):

Денис коленом разбил торпеду и головой/носом лобовик


Не пристегнут что-ли был?

Главное что все живы и более-менее здоровы...
proshka
Xpert
этого сказать немогу, т.к. невкурсе...
gRemL1N
доброго времени
куясе тут написали, прикольно, неожиданно прямо так =)
по сабжу илюха всё впринципе описал...
денисок улетел потому что сидел на заднем сидении а переднее пассажирское я ещё не поставил
zIBiT
gRemL1N
Слы, водило, че вынесло-то?
Денис ВАЗ 2108
Xpert писал(а):

proshka писал(а):

Денис коленом разбил торпеду и головой/носом лобовик


Не пристегнут что-ли был?

Главное что все живы и более-менее здоровы...


я сидел на заднем сиденье..
в момент столкновения летел с заднего дивана в лобовуху и паралельно сломал калиновский карданчик левой коленкой..
а поповоду скорости....хм...
вобщем гдет через недельку именно этот поворот мы прошли на стоковской гавнокалине при 80км\ч..
следовательно наша скорость была не меньше 80..
zIBiT
блин, да ответте, какого понесло-то?!!!

Контуры? Тормоза? Подвеска? Резина? Ебизм? ЗДТ?
Serduk
ППц. Жаль тачку Sad
Xpert
Денис ВАЗ 2108 писал(а):

и паралельно сломал калиновский карданчик левой коленкой..


Карданчик стоит под днищем авто, его коленкой сломать нельзя.

zIBiT
Имхо превышение скорости, чуть неоднородное покрытие, возможно песок -> вынос из поворота.
gRemL1N
Цитата:

Ебизм

скорее всего =(
можно по разному трактовать:
не понял автомобиль=), настроение было г@$но думал о другом итд итп...
денисок сломал не карданчик а кулису-вырвал её из посадочного места, ну и чё в полёте успел зацепить ...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы