Содрал наклейку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:38
Xpert писал(а):

Не забываем, что это форум о продукции АвтоВАЗа, а не Кофейня и Курилка



Сижу и общаюсь только в курилке. Первое время посещал "Десятое семейство", но там из года в год одни и те же темы.

#52:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:39
mater


пасиб, зарегился i9

#53:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:39
Александдр
Проблема, которая привела к таким мерам, была озвучена. Предложите другие способы ее решения, внимательно вас слушаю.

#54:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:40
Xpert писал(а):

что это форум о продукции АвтоВАЗа, а не Кофейня и Курилка...



Вот эта фраза сказала гораздо больше, нежели приведенное выше "объяснение", которое я бы оценил на три с минусом, и то, исключительно будучи в хорошем настроении.

Так набрались бы мужества, что ли, и закрыли бы ее совсем, Курилку-то. Раз уж надоело, что туда уставшие от постоянного ремонта продукции Автоваза юзеры отдохнуть приходят, пообщаться.

#55:  Автор: mater СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:41
Xpert писал(а):

Не забываем, что это форум о продукции АвтоВАЗа,а не Кофейня и Курилка



5 баллов . hehe Ржу-нимогу Bravo
TAZ forever!

#56:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:45
Поглядел... Никто, вроде бы, "юбелеи" не отмечает своим счетчикам.
Врёте. Противно.

#57:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:50
Да, как сказал Отто в другой теме, вы лучше нас знаете, что нам нужно.
#58:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:51
Адвер


Ты что то надеешься доказать? Все уже решено. Теперь это коммерческий проект.


Кстати, был один сайт с книгами.Там было очень много посетителей, до того момента пока не стал тоже коммерческим проектом. Тока держался он на пользователях. Теперь ни проекта ни книг


Мне вон даже и не отвечают ll

#59:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:54
Надо еще добавить в правила- прадалъ ТАЗ- пнх с форума!!! Razz
#60:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 18:56
El Dron писал(а):

Надо еще добавить в правила- прадалъ ТАЗ- пнх с форума!!! Razz




vfac

ROFL

#61:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:03
Кстати... начинал я как раз из профильных, и был у меня диалап, и набирал я краааайне медленно. Не всем же быть тут людям "от комп.техники", а? Это форум ВАЗ, а не "комп".
Так вот, я пока открываю стр., читаю, отвечаю - ответили другие, вопрос закрыт. Потом вовсе наскучило, как тут совершенно правильно грили, по 46829 раз одно и то же.

#62:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:06
Адвер писал(а):

Никто, вроде бы, "юбелеи" не отмечает своим счетчикам.


Отмечали, было дело. Только я не вижу в этом никакого криминала, просто ещё один повод пообщаться и похохмить вместе с другими форумчанами.

#63:  Автор: ПРОКУРОРОткуда: RUS777 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:10
Наклейки не было, а теперь и не нужна
#64:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:15
Адвер писал(а):

Поглядел... Никто, вроде бы, "юбелеи" не отмечает своим счетчикам.

Врёте. Противно.


Поглядите внимательно. Не врем - не имеем такой привычки.

Александдр писал(а):

Да, как сказал Отто в другой теме, вы лучше нас знаете, что нам нужно.


Я предложил подискутировать, но не услышал пока ни одного внятного предложения, как ситуацию можно было бы исправить по другому.

#65:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:19
нуачо, вполне показательная ситуация. и для реала имхо.
мне-то хоть не обидно, и банов хватило)) и мессаги вроде не до 100 уменьшились.
а тем кто не нарушал, и вел себя тихо вот уж могу посочувствовать. Razz

#66:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:22
ЕвгеничЪ писал(а):

Александдр писал(а):

Ты же ЭТО здесь написал, следовательно, принял перемены и нового царька.


неее... я просто наблюдаю к чему это приведет...
а так то я выражал свою позицию уже...
где то таится надежда, что все обойдется и будет этот форум нормальним и мы тут будем участвовать в дебатах в полной мере...
без боязни получить вечный бан совсем неожиданно...


плюсмильон...
хотелось бы надеяться, но... опасения есть...

счетчик отключили... не скажу, что меня это особо огорчило(точнее я бы если бы не объявление, я бы наверное и не заметил, что количество моих сообщений изменилось biggr), так как накручиванием счетчика я не занимаюсь, но... а в каком направлении дальше-то движение будет? к лучшему или нет? не знаю...
будут меняться правила, а что там будет в них? что будет с Курилкой дальше? никто не говорит... будут ли учитываться мнения и желания участников форума или нет? и какое отношение будет к тем, кто в основном в Курилке общается? (Вот я, к примеру, давно уже в профильном не отписывался, только читаю темы, захожу в основном, только из-за Курилки. ) Может тех, кто в профильных не постит в течение какого-то времени, в бан отправлять будут (шучу i9 )...

Тягостное ощущение... Наверное, если бы в объявлении о том, что будут отключены счетчики, была бы рассказана причина, то наверное многие это бы спокойно восприняли, но вот это "запаситесь валидолом..." (или что-то вроде того)... как-то некрасиво... и в свете этого что дальше можно ожидать...

#67:  Автор: Боцман (ex-Botsman)Откуда: третья планета от Солнца СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:22
Xpert писал(а):

Я предложил подискутировать, но не услышал пока ни одного внятного предложения, как ситуацию можно было бы исправить по другому.


Юр, посторайтесь не забыть, что это не мы для вас здесь, а вы для нас. Изменяя форум, нужно учитывать мнение форумчан, а не нового "хозяина".

#68:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:24
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Юр, посторайтесь не забыть, что это не мы для вас здесь, а вы для нас. Изменяя форум, нужно учитывать мнение форумчан, а не нового "хозяина".


молодые ишшо.
время покажет.
пока дискуссия бесперспективна по-любому supercool

#69:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:26
Да даже если и отмечали, то что тут такого? Ну приятны кому-нить эти циферки в профиле - какая разница?
Xpert
Не надо сразу так прощаться, я пока еще на ЛОЛе. А наклейку сдеру потому что когда я ее клеил это был немного другой форум.

Не буду утверждать, что ТАЗы совсем не ломаются, но! ломаются они не так часто, как хотелось бы профильным разделам. И куда бедному юзеру податься? Ну зашел в профильный, спросил про неисправность, устранил, а потом куда? А потом в Курилку. А в Курилке черт знает что творится сейчас.

#70:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:30
Kender писал(а):

но... а в каком направлении дальше-то движение будет? к лучшему или нет? не знаю...


К лучшему. Будет вестись возрождение ресурса именно как ресурса по автомобилям ВАЗ, есть надежды на возврат специалистов оттуда на форум.

Kender писал(а):

что будет с Курилкой дальше? никто не говорит... будут ли учитываться мнения и желания участников форума или нет?


Конечно будут. Они и сейчас учитываются.

Kender писал(а):

и какое отношение будет к тем, кто в основном в Курилке общается?


Такое же, как и ко всем остальным.

Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Юр, посторайтесь не забыть, что это не мы для вас здесь, а вы для нас. Изменяя форум, нужно учитывать мнение форумчан, а не нового "хозяина".


А оно есть, мнение? Мы готовы слушать. Готовы ли форумчане сказать? Не увидел пока конструктивных предложений, кроме как "не нравится и все".

#71:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:31
Развели бюрю в стакане... ИМХО. Не форум нам нужен, а мы форуму.
Без многих тут ушедших однажды, этот форум уже становится и в конце концов станет " как все ", то-есть никакой.

ИМХО и без ихних потуг, много кто свалил отсюда... незаменимых... Good

.

#72:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:32
Shrek писал(а):

А в Курилке черт знает что творится сейчас.


Так пишем что конкретно не устраивает. Есть целый раздел форума для этого. Боитесь высказываться? Тогда не удивительно, что часть решений будет приниматься без участия пользователей, а их мнение будет узнаваться постфактум.

#73:  Автор: АлександдрОткуда: мне нравится здесь, в Королевстве Кривых СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:32
Xpert писал(а):

как ситуацию можно было бы исправить по другому.


Может быть, я невнимателен, тогда прошу меня извинить.
Ещё раз спрошу: какую ситуацию?

#74:  Автор: Alex47Откуда: 47 RUS СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:34
Xpert


Могу сказать
1) Остудите пыл, этого товварища, с волком на аватаре
2) Прежде чем что то делать, проведите опрос, а надо ли

#75:  Автор: Shrek СообщениеДобавлено: 26 Октября 2008 19:34
Xpert
Так чем курилочный юзер хуже профильного?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU