Страница 5 из 10
Alex47
Саныч2112 писал(а):

Shrek
+мульон

ЗЫ! я не поверю что я в профильных оставил 170 мессаг... это явный перебор - десятка два всего.. hehe hehe hehe



Это смотря что хозяин считает профильными
Xpert
Так я не понял - что вы конкретно по счетчикам можете предложить? supercool
Alex47
Xpert писал(а):

Alex47 писал(а):

А вот у меня, как и у многих других форумчан, уже давно нет Автотаза. То есть мне уйти? Я ж получается не из вашей песочницы


В этом плане для нас нет никакой разницы.



Нет разницы в чем? Уйду я или нет?
Shrek
Xpert
Реальные цифры - это когда за PHPBB твой толпами голосовали. И ведь кто-то услужливо темку прикрепил. А когда я высказал своё "фи" мне сказали что-то типа "Иди отсюда мальчег, не взрывай мозг". И я не верю что двести с лишним мессаг в профильном оставил.
Alex47
Xpert писал(а):

Так я не понял - что вы конкретно по счетчикам можете предложить? supercool



Мне лично все равно, хоть вобще убирайте
Xpert
В том, на каком вы автомобиле. Не открою великой тайны - у нас и модераторы на иномарках есть, и администраторы.
Дмитрий С-Пб
Xpert писал(а):

С набиванием постов ради счетчика.


Xpert писал(а):

Есть личности, которым очень хочется счетчик побольше.


Да что вы, повернулись на этом счётчике?!?... Как малые дети прям... На пароною смахивает.
Допустим тащится кто-то, что у него на счётчике 10 000 000 сообщений... Какому здравомыслящему человеку от этого хуже или лучше???...
Форум - есть форум. Раздел курилки создали именно для того, чтобы народ общался не только о машинах. Сделали этот раздел сами создатели форума. Хотите удалить его? Ненадо тада спрашивать. Удалили и всё. Соответственно часть людей ушла в другие форумы, часть осталась. Что тут сопли-то размазывать?...
ПРОКУРОР
Все это смахивает на желание сосредоточиться на второстепенном, а не на главном.
Для начала нужно наладить форум было, чтобы работал без косяков, а только затем предпринимать меры по внутреннему, так сказать, обустройству.
Chud писал(а):

Тут проблема не в сортирах,а в головах.


+1
Atrox
Цитата:

Общество разобщено и расщеплено на всех уровнях, начиная с сознания отдельных людей и заканчивая идеологией всего "общечеловечества", насквозь лживой и двуличной.



Осталось еще " таз - не таз " сюда прилепить и вообще будет песня. Good
А что? " Модер - не модер " уже есть! Неприкасаемые... mosk

ЗЫ: Выстрел в никуда. mail1

.
Shrek
ПРОКУРОР
+1 Пристроили корявый поиск и давай банить всех подряд. Типа улучшения сделаны, теперь будут репрессии. Про тот же пресловутый счётчик можно было и голосование устроить.
ПРОКУРОР
Кстати, про поиск.
Ну если сделали, действительно рабочий поиск по форуму. А что в итоге? Сделали страничку в сети, пришли к Гуглу к расширенному режиму поиска на сайте Автолада.
А в итоге представили с такой помпой, как-будто программисты долго думали днями и ночами и сделали, о гении программирования.
Саныч2112
главное что 911site нашли якобы мертвый сайт для своей деятельности.. народ толпами ходит. и не важно в какой раздел.. главное реклама.. gpn
Дядя Ваня
я давно содрал а рамки у мну рабочие МВД
SDRIVER
Xpert писал(а):

Так я не понял - что вы конкретно по счетчикам можете предложить? supercool

Как оказывается из ничего можно проблему раздуть, раз такая больная тема то счетчики вообще по всему форуму отключить. Только проблему флудерастии ИМХО этим не решить, если я правильно понял суть проблемы хотя я ее так и не понял до конца supercool
Shrek
Халява
А чё, МВД выдает рамки сотрудникам? Я всегда за лохов считал всех с такими рамками. Равно как и с рамками прокуратуры или ГИБДД.
El Dron
Xpert писал(а):

Так я не понял - что вы конкретно по счетчикам можете предложить?


1. Вернуть как бул0.
2. Если нумерофобия в острой фазе, снести счечики совсем.
*зеленый смайл отдирающий эмблему лола*
Мегалодон
Спасибо,Борискину! Good За то,что наклейку не сделал.Сейчас бы мучаться пришлось,сдирать. 63
Адвер
Xpert писал(а):

В том что это часто переходит все рамки приличия.


А в таком случае - модератора раздела к ответу: почему плохо работает по данному конкретному персонажу?

И все же, хотелось бы увидеть своими глазами, где и кто конкретно переходил "все рамки приличия"?

Давайте уже конкретику и логику, а не размазывать по столу.
Покажите, что, мол, некто Эн накручивал себе счетчик пустыми сообщениями типа "первонах", а модератор Эм в ответ на это принял такие-то действия. И как это все относится к остальным юзерам.
Anhel
Xpert писал(а):

Так я не понял - что вы конкретно по счетчикам можете предложить?


оставить как есть.
правду короче. и так ясно кто флудер, кто механик.
ну это мое мнение.
Anhel
а то по-моему щетчику можно подумать шо я зашибись как разбираюсь, а тот же Адвер в 2 раза меньше.
а он знает куда бооольше меня
Адвер
Anhel
Нифига, просто Нива не ломается! Smile
Anhel
или што? счетчики так сильно вешают лол?
Александдр
Ответов от админов видимо не будет, потому что их нет в принципе (?)
Счетчик должен быть весь, или его не быть совсем. Если есть желание его уточнять, то тогда отдельно по вопросам и ответам. Есть разница - у одного 2000 сообщений-вопросов, а у другггого 20 сообщений-ответов. А, собственно, ни к чему это совершенно. Или админам нужен ранжир, типа красных штанов?

Вернемся к теме (см.стр.1):
Почему вы сдираете наклейки?

Последний раз редактировалось: Александдр (26 Октября 2008 21:24), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Однако оказывается счетчики зло supercool
Адвер
Anhel
Не в счетчиках дело. Дело в том, чтобы народ раззадорить. Ну и...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы