Страница 6 из 10
Anhel
Адвер писал(а):

Нифига, просто Нива не ломается!


да ни гавари.
классика форева gpn
SDRIVER
Адвер писал(а):

Anhel
Не в счетчиках дело. Дело в том, чтобы народ раззадорить. Ну и...

+1 Каждый по своему самоутверждается supercool
ne_gonshik
Xpert писал(а):

Адвер писал(а):

Так, чтобы стало понятно: "да, правильно, давно пора!"


Флуд ради флуда, когда люди пишут "первый ***", чтобы только получить еще один пост и вплоть до того, что у нас тут были сообщения вида "накручиваю счетчик" привели к таким мерам. Пользователи празднуют юбилеи своих счетчиокв, которые ни в коей мере ничего не отражают, точно так же как количество написанных книг ничего не скажет нам о таланте автора, за примерами далеко ходить не надо - Донцова и Пушкин.

Адвер писал(а):

Далее: хотелось бы услышать зачем разделять на профильный-не профильный? Для чего?


Это пока только задумка, как выход из ситуации, когда счетчик в Курилке отключен вообще. Не устраивает? Предложите свой, мы готовы к диалогу.



имхо нужно вместо счетчика (или параллельно) ввести систему рейтингов. вариант?
х123ас
Деятельность ради деятельности. Проблема накручивания счётчиков выеденного яйца не стоит,ИМХО. Если такая вообще была, т.к. считаю что те не частые посты "накручиваю счётчик" или вроде того, не преследовали цель этот самый счётчик накрутить, ибо тогда бы звучали от одного и того же юзера постоянно. А то что было, так это просто для поддержания разговора так сказать, курилка всё таки. Вот за подобный пост в профильном можно было ещё наказать, да и то предупреждением не на долго. И это просто должен был сделать модератор. Ведь всё просто решается,на самом деле... Лично мне счётчик этот по барабану,даже не помню сколько у меня там постов было и есть,вот сейчас отправлю пост, посмотрю. Но зачем было этот самый счётчик трогать вообще???Он есть просил или мешал кому то? Логичной причины нет, Адвер правильно сказал.
Вадя™
Прочитал тему...
Никак понять не могу, а что собственно произошло, что за бунт, что за понт с рамками, наклейками?
Курилку никто не закрывает, во всяком случае лично я буду отстаивать ее до последнего.
Ну да, было несколько бессрочных банов.
Нонсен?
ИМХО, едва ли.
Во время последнего сентябрьского бунта мы вас предупреждали о переменах на форуме.
Не вняли.
Ваши проблемы.
Попытались прогнуть нового владельца и не получилось?
Снова ж таки, на свой риск и страх.
Не нравилось вам прежнее модерирование?
Получите новое, по Правилам.
Это мы к вам, и вы к нам попривыкли, в большинстве своем зная кто из ху.
А новому человеку сие без разницы, ему все одинаковы.
Счётчики?
Так уже сколько раз говорилось, что это будет?
Поискать ссылки?
Вчера это произошло...
Не вдруг, заметьте.
Что снова не так?
Скучно в курилке?
Кто мешает наполнить ее нескучным?
Или что то еще тревожит умы форумчан?
Поведайте
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Почему вы сдираете наклейки?


Наверное потому что поменялось мнение о ЛОЛе

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (26 Октября 2008 21:27), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Вадя™
ну ты ппц ROFL разрядил обстановку ROFL
ne_gonshik
Xpert писал(а):

El Dron
Скорее на тематические и нет. Не забываем, что это форум о продукции АвтоВАЗа, а не Кофейня и Курилка, в которую каким-то ненароком затесалось пару тем об отечественном автопроме.



Кофейня и курилка
Свободное общение на любые темы. - это тогда что?.....
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

Курилку никто не закрывает, во всяком случае лично я буду отстаивать ее до последнего.


Если закроют курилку, форум умрет
Александдр
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Наверное потому что поменялось мнение о ЛОЛе


Что такое ЛОЛ???
Прежде всего - это мы с вами, т.е. пользователи.
Вадя™
ne_gonshik писал(а):

Кофейня и курилка
Свободное общение на любые темы. - это тогда что


насколько я знаю, в курилке пресекается мат в ненужных кол-вах, конкретная ругань и обсуждение админки( хотя последнее , учитываю данную тему, справедливости хоть ради заметьте)
Кстати о мате.
Светлана Целикова его вообще категорически не приемлет, в любом виде, даже в общем то скрытый...
Мы ж закрываем глаза не одиночные выпады.
Снова мы плохие?
Не ребят, это игра в одни ворота....
Вадя™
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Если закроют курилку, форум умрет


Я это слышал еще лет 6 назад, на другом форуме....
Он и сейчас живее всех живых.
И , снова изврат из ваших уст, снова одни ворота.
Где, ткните курсором, было сказано о ЗАКРЫТИИ курилки?
Shrek
"Круговая порука мажет как копоть" Xpert`а сменил Вадя.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

Во время последнего сентябрьского бунта мы вас предупреждали о переменах на форуме.
Не вняли.
Ваши проблемы.


Вадь, помоему это ваши проблемы. И вообще, как-то неуважительно и по-хамски звучит эта твоя фраза supercool
Вадя™ писал(а):

Попытались прогнуть нового владельца и не получилось?


Да кому он нужен? Мне лично пофиг кто "хозяин" форума, вернее я лично знаю, кто хозяин .... вернее хозяева, это все участники форума, то бишь мы с вами.
Вадя™ писал(а):

Не нравилось вам прежнее модерирование?
Получите новое, по Правилам.


Если мне не изменяет память, буча была только по поводу Коматоза, а не как про модерирование в целом. Так что не надо ля-ля.
Вадя™ писал(а):

Счётчики?


По поводу счетчиков: моё ИМХО: либо вообще отключить, либо ввести два счетчика (курилка, профильный)
Chud
Shrek писал(а):

Xpert`а сменил Вадя.


И он так же логичен и убедителен. pst
Вадя™
Shrek
а по сабжу?
Или нам тоже перейти на личности?
обьективности ради?
Боцман (ex-Botsman)
Вадя™ писал(а):

Где, ткните курсором, было сказано о ЗАКРЫТИИ курилки?


Вадя™ писал(а):

Курилку никто не закрывает, во всяком случае лично я буду отстаивать ее до последнего.


Значит есть такое предположение что её (теоретически) могут закрыть.
ne_gonshik
Вадя™ писал(а):

ne_gonshik писал(а):

Кофейня и курилка
Свободное общение на любые темы. - это тогда что


насколько я знаю, в курилке пресекается мат в ненужных кол-вах, конкретная ругань и обсуждение админки( хотя последнее , учитываю данную тему, справедливости хоть ради заметьте)
Кстати о мате.
Светлана Целикова его вообще категорически не приемлет, в любом виде, даже в общем то скрытый...
Мы ж закрываем глаза не одиночные выпады.
Снова мы плохие?
Не ребят, это игра в одни ворота....



да я по поводу конкретного высказывания выразился. оно было слегка нелогично.

я в курилке не отписываюсь почти, только по делу.
я аполитичен, мне все равно кто нами "правит", но имхо (панацея от нападок) серьезный разговор о продукции ваза в том виде, в котором мы ее имеем (или она имеет нас....) не возможен без доли юмора, стеба и флуда. это всё.
ne_gonshik
ПРОКУРОР писал(а):

Наклейки не было, а теперь и не нужна


+1 Razz
Shrek
Вадя™
По сабжу я уже всю тему исписал. Не поленись, прочти.
Anhel
мужики...
на калине клубе - реально образцовый пример, есть девушки, и вообще люди, которые общаются только в курилке.
на ниссане меньше, но есть такие.
и то в курилке иногда больше узнаешь чем в профильном. (вспоминая себя) . я поначалу отсюда больше выцепил, аж удивился, сказал про это Леднику, вот тут удивился он " чтооо можно узнать в курилке?!"
(извиняюсь если спалил)))
я к тому што нигде щетчики не пилят.
ни на одном уважающем себя ресурсе.
или начинаем все сначала? supercool
Вадя™
Боцман (ex-Botsman)
значит повторюсь еще раз.
Никто, и никогда, по меньшей мере при нынешней админке курилку не закроет.
Считай это официальным ответом.

ne_gonshik писал(а):

я в курилке не отписываюсь почти, только по делу.
я аполитичен, мне все равно кто нами "правит", но имхо (панацея от нападок) серьезный разговор о продукции ваза в том виде, в котором мы ее имеем (или она имеет нас....) не возможен без доли юмора, стеба и флуда. это всё.


в курилке я и сам в общем то..... Razz
J_rockiN
Ну пипец вы замороченные! Вы себе еще часть памяти сотрите, чтобы точно о ЛОЛе не вспоминать. Показуха в общем.
ne_gonshik
Anhel писал(а):

мужики...
на калине клубе - реально образцовый пример, есть девушки, и вообще люди, которые общаются только в курилке.
на ниссане меньше, но есть такие.
и то в курилке иногда больше узнаешь чем в профильном. (вспоминая себя) . я поначалу отсюда больше выцепил, аж удивился, сказал про это Леднику, вот тут удивился он " чтооо можно узнать в курилке?!"
(извиняюсь если спалил)))
я к тому што нигде щетчики не пилят.
ни на одном уважающем себя ресурсе.
или начинаем все сначала? supercool



может на уважающем участников (ака потребителей рекламы = источника дохода) ресурсе???
Вадя™
Anhel писал(а):

ни на одном уважающем себя ресурсе.


хм..
фрод фокус...он канеш г, но в первых рядах попродаваемости
фф-клаб, нам до его посещаемости еще расти и расти
Лукавая у вас статистика, ой лукавая...
неаккуратенько как то
Цитата:

a.5 Все пользователи форума поделены на следующие группы:
* Guest: незарегистрированные пользователи, которые могут использовать форум только в режиме просмотра.
* Beginner: зарегистрированные пользователи, который могут использовать все функции форума, кроме публикации ссылок и участия в опросах (до 15 полезных сообщений)
* Member: зарегистрированные пользователи, который могут использовать все функции форума (от 15 полезных сообщений)
В качестве полезных сообщений, учитываются сообщения, созданные и размещенные во всех разделах форума, кроме разделов, где счетчик сообщений отключен (Курилка, Мусор, Куплю-Продам, Продажа автомобилей и очередей, Запчасти и Услуги.)


Примеры продолжим????
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы