Страница 9 из 10
rw34
ne_gonshik писал(а):

имхо нужно вместо счетчика (или параллельно) ввести систему рейтингов. вариант?


Вариант. Обсуждалась возможность сделать что-то типа "опыта", "кармы"... Т.е. когда другие пользователи могут дать кому-то и плюс и минус. Т.е. оценивать его заслуги.

Пока от идеи отказались. Потому что в долгосрочной перспективе все равно искажется смысл - старые пользователи могут накрутить этот вес любому другому пользователю.
х123ас
да ничего этот счетчик и сейчас не будет показывать, потому как пользователь мог всё время нести порожняк в профильных разделах. И теперь вроде как счетчик призван быть показателем компетентности...
Адвер
rw34
Если сам читал тему по ссылке, то там Паровоз буквально по-русски сказал: "улучшать нечего". В четвертом сообщении данной темы.

Есть пословица, про "устав" и "монастырь".
Kirill111
Ооо, это здесь перепись нытиков проходит? Аль я ошибсо? pst
Адвер
Kirill111
смело. но глупо.
SDRIVER
Да!!! жизнь в эпоху перемен не сладкая
rw34
Адвер писал(а):

rw34
Если сам читал тему по ссылке, то там Паровоз буквально по-русски сказал: "улучшать нечего". В четвертом сообщении данной темы.

Есть пословица, про "устав" и "монастырь".


Какую именно ссылку посмотреть?
rw34
Александдр писал(а):

rw34 писал(а):

Большинство считает счетчик показателем


Пустые слова. Давайте конкретики - КТО именно так считает?


Новички, в основном.

На крупных форумах постоянно идут обсуждения о том - как оценить ответы пользователей. Кому верить, а кому нет. Как вариант решения этой проблемы - учет сообщений только в профильных разделах.

Что это используется на других форумах - Вадя уже давал цитаты из тех правил.
Александдр
SDRIVER
rw34 писал(а):

Александдр писал(а):

rw34 писал(а):

Большинство считает счетчик показателем


Пустые слова. Давайте конкретики - КТО именно так считает?


Новички, в основном.

На крупных форумах постоянно идут обсуждения о том - как оценить ответы пользователей. Кому верить, а кому нет. Как вариант решения этой проблемы - учет сообщений только в профильных разделах.

Что это используется на других форумах - Вадя уже давал цитаты из тех правил.

Оценивать ответы должен не форум, а тот кто задает вопросы, а всякие рейтинги, счтетчики фигня. Зашел на форум задал вопрос, почитал ответы посидел подумал принял решение и причем тут счетчики?
rw34
Александдр писал(а):

rw34
Четвертый пост.


Ну паравоз высказал свое личное мнение.

Тем не менее стабильной работой форум сейчас не особо отличается, согласны?

Украшательства в виде смайликов давно все просили, теперь получили. Кто-то доволен, кто-то нет. Это нормально.

С точки зрения удобства для пользователей, и особенно для новичков - масса замечаний. И это все надо исправлять.

Так что не согласен с паравозом о том, что тут улучшать нечего...
Kirill111
Адвер писал(а):

Kirill111
смело. но глупо.

Глупо - это ныть на форумах о том как все плохо и показательно срывать наклейки с обязательным постом "Я сорвал наклейку".. Вай, герой! pst
Мне тоже далеко не все нравится, смайлики например ваще не нравяццо, не нравиццо что форум тормозит. Фигли ныть? Нытье ничего не изменит. А показуха "йа содрал наклейку" - ваще смех. supercool
El Dron
На многих форумах в темах ремонта- висит большой и грамотный фак, и с новичками особо не церемонятся- задал вопрос, обозначеный в факе, схлопотал предупреждение.
А от того что активность курилки снизится- сильно сомневаюсь что она повысится в профильных.
Или надо просто народ разогнать, чтоб форум не вис?
Motistuta
Storm писал(а):

Я давно сменил


а я все урлы тоже нафиг)))
Александдр
rw34 писал(а):

С точки зрения удобства для пользователей, и особенно для новичков - масса замечаний. И это все надо исправлять.


Это прежде всего касается поиска. Когда я сюда пришел за полгода ещё до регистрации, поиск работал хорошо.
ПРОКУРОР
rw34 писал(а):

Вон в этой ветке сколько уже страниц? И тоже обсуждают политику форума, произошедшие события... Кто-то закрыл тему? Нет. Кого-то за ТАКОЙ стиль общения забанили? Нет.


Если бы и эту тему закрыл и надавал банов, то точно остался бы с парой человек на этом форуме
Vitaly_98
C какого перепоя тут все это затеяли, революционеры хреновы?
Был уникальный форум, стал один из... Противно.
rw34
ПРОКУРОР
Уважаемый, не говорите за всех...
Боцман (ex-Botsman)
rw34 писал(а):

ПРОКУРОР
Уважаемый, не говорите за всех...


Уважаемый, это Вы не говорите за всех!!!!! Дайте пожалуйста ссылку где новички возмущены показаниями счетчика. Скажу на своём примере, я когда начинал здесь свою форумную жизнь никогда не смотрел счетчик, оценивал только сам ответ человека, да ладно бог с этим счетчиком i9 . Вы сделали "типа поиск", на самом деле ничего не сделали. Просто Гугль и всё. А раструбили то...... Я как раньше Яндексом пользовался, так и пользуюсь. Темы стали закрываться без объяснений. А реклама на сайте? До Вас была намного лучше, а сейчас? Висит реклама: "Служба спасения сайтов", "Вашу рекламу на этос сайте увидят..." и это на автомобильном форуме. Логичнее была предидущая реклама: автозеркал, резины и других сопутствующих автомобилисту товаров. Вам нужно было начинать с профильных разделов, а не с курилки. Организовать грамотный ФАК в разделах, посмотреть что да как там, а уж в последнюю очередь лезть в курилку. Здесь Вам правильно заметили про "устав" и "монастырь" supercool
Alex47
rw34 писал(а):

ПРОКУРОР
Уважаемый.



Уважаемый... То ли доходить стало то ли...

А вот вы НЕ уважаемый

Вот в том то и дело, что вы конкретно никакого уважения не заслужили. Если не в курсе, модеры у нас выбраны как раз по уважению. И работали они в общем то по справедливости. Вот этим и отличался форум. И не церберами были на форуме а полноправными участниками.
По-этому и форум был интересен.
До вашего появления

Последний раз редактировалось: Alex47 (27 Октября 2008 23:44), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
rw34 писал(а):

ПРОКУРОР

Уважаемый, не говорите за всех...


лично я согласен с прокурором...

ув. тов. рв34...
будте любезны, представительни, интелигентны и адекватны...
делайте свои профильные разделы, там вам тоже может ответят чем то, но оставьте курилку впокое... чем она Вам мешает?
отстаньте от людей ради Бога... откуда Вы? кто Вы?
не ощущаете негатив в вашу сторону?
лично мне было бы не приятно, я обычно стремлюсь к уважению в обществе, и без проблем забиваю на вопрос денег и т.п. если это меня не красит, что бы обо мне плохо не думали и не говорили за спиной... ибо на уважении можно сделать много, очень много и во благо! а корательными мерами и командной политикой ничего хорошего!
Вам же недовольства высказываются прямо, но без толку...
что Вы видите в курилке плохого? конкретно...
давайте совместно попробуем устранить/договориться по этим моментам и Вы идете в свои профильные и пробуете свою политику там...
пробуем?

и давайте попробуем перевести эту ситуацию в обычную жизнь...
я сам до недавнего времени работал помощником бурильщика, так сказать там настоящие работяги-мужики... и Вы пока ниразу не выше и не лучше них...
если бы там появился человек с такими методами как у Вас, то его бы сгноили под трубными мостками и переодевался бы он под культбудкой... небыло бы жизни там ему...
но если человек хороший, то там ему помогут в любой момент!!!
Уважение прежде всего, но у Вас не получается его получить...
вот такие мои мысли...
давайте все же обдумаем...

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (27 Октября 2008 23:50), всего редактировалось 1 раз
ПРОКУРОР
rw34
А я и не говорю за всех. Все уже высказались по этому поводу сами. Поэтому мимо.

Идет активная борьба со стариками по количеству сообщений.
А дату регистрации тоже отменять будешь?
ПРОКУРОР
rw34
Ты хочешь показать свое величие или что? Думаешь, если заткнуть рот нескольким людям со своей точкой зрения на происходящее, тебя сразу все полюбят и станешь своим парнем среди участников форума?
Все это смахивает на самодурство и самоуправство.
Боцман (ex-Botsman)
Администрация молчит.........
Alex47
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Администрация молчит.........



боиццо i9
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы