Страница 4 из 10
Atrox
" А мне один хрен! Хотите, пойдем мусоров резать, хотите, хоть завтра разбежимся.... " (С) Место встречи изменить нельзя. yes2

.
ПРОКУРОР
Xpert писал(а):

Так пишем что конкретно не устраивает


Уже писали. А где эти люди? Правильно - в бане
Chud
Xpert писал(а):


Так пишем что конкретно не устраивает. Есть целый раздел форума для этого. Боитесь высказываться? Тогда не удивительно, что часть решений будет приниматься без участия пользователей, а их мнение будет узнаваться постфактум.


Уже писАли,не раз и не два.Все общение с властями сводилось к тыканью в пункт правил об обсуждении действий администрации.Думаешь кто-то еще горит желанием с вами общаться?
Xpert
Александдр писал(а):

какую ситуацию?


С набиванием постов ради счетчика.

Shrek писал(а):

Так чем курилочный юзер хуже профильного?


См. выше. Есть личности, которым очень хочется счетчик побольше. В профильных такое тоже наблюдается усилиями отдельных товарищей, но крайне редко. По иному - ничем. Разве что в новых правилах будет некая дифференциация по этому вопросу, но это пока на стадии обсуждения.
Alex47
Xpert


На мой вопрос то ответь. Или совесть не позволяет?

Последний раз редактировалось: Alex47 (26 Октября 2008 19:43), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Xpert писал(а):

К лучшему.


Xpert писал(а):

Готовы ли форумчане сказать? Не увидел пока конструктивных предложений, кроме как "не нравится и все".


вот и ответ на пост про то, что "вы знаете, что именно для нас лучше".
Куда уж нам... ША по аптекам, за валидолом! Это называется "учет мнений".
Сначала выстрелить, а потом разбираться... Да только мы не на войне.
ПРОКУРОР
Xpert писал(а):

С набиванием постов ради счетчика.


У тебя пунктик на этом счётчике? Все твердишь про него.
Chud
ПРОКУРОР писал(а):

Xpert писал(а):

С набиванием постов ради счетчика.


У тебя пунктик на этом счётчике? Все твердишь про него.


Да походу счетчик больше модераторов волнует,чем юзеров.
Тут проблема не в сортирах,а в головах.
Александдр
Xpert писал(а):

С набиванием постов ради счетчика.


Это слова, ничем не подкрепленные. Есть доказательства, что конкретный юзер написал пост с целью накрутки сообщений?
Мне все равно на счетчик (ну по крайней мере, не болезненно), и не гонюсь за ним. Мне не нравится метод введения изменений на форуме. supercool
Xpert писал(а):

Есть личности, которым очень хочется счетчик побольше.


Ну и что? Как это оправдывает революшн?
Боцман (ex-Botsman)
Xpert писал(а):

А оно есть, мнение? Мы готовы слушать. Готовы ли форумчане сказать?


Помоему последннее время только все эти изменения и обсуждаются supercool
Как говориться: "Имеющий уши, да услышит"
Или нужно обязательно писать: "моё мнение по поводу изменений в форуме ........", чтобы быть услышанным?
Александдр писал(а):

Может быть, я невнимателен, тогда прошу меня извинить.
Ещё раз спрошу: какую ситуацию?


Я вот тоже не пойму, зачем какие-то изменения? Форум жил своей повседневной жизнью, кто-то кого-то lol1 , кто-то создавал bboyan , одни 63 над другими, третьи кричали vfac .
И тут приходит известие, что будут меняться read (правила) и вноситься какие-то изменения. Причем никто не говорит какие изменения, нужны ли они вообще????
Только и читаю: готовятся "вкусности, вам понравиться".
Shrek
Xpert
См. выше. Я уже сказал что пользователю кроме Курилки податься некуда. (в рамках форума). А что до счетчика - так отключите его нафиг. Как-то я писал что на других форумах участникам засчитываются только "спасибо", сказанные другими форумчанами. Давай сделаем так.
Боцман (ex-Botsman)
Xpert писал(а):

См. выше. Есть личности, которым очень хочется счетчик побольше.


И что в этом криминального? Хочется, пусть пишет больше месаг supercool
Адвер
Xpert писал(а):

Поглядите внимательно. Не врем - не имеем такой привычки.



Поглядел. Не увидел. Честно просмотрел названия тем на первой странице. Помню, кто-то писал, про 1000. И что? Нету этой темы на первой странице.
Вы же утверждаете, что:

Xpert писал(а):

Пользователи празднуют юбилеи своих счетчиокв, которые ни в коей мере ничего не отражают...



и что? Даже если бы так и было бы, что страшного? У нас традиционно есть привязанность к цифрам.
Диалог вам предложить? Я предлагаю, вы ответить не можете.
Sensas
а почему собстна в правилах запрещено обсуждать действия администрации, модеров и админов...че в этом такого-то ROFL Ну ладна банить там за необоснованный мат, тупую ругань и флуд типа "всем сосать". На свалку такие правило pst

СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ (с) Батько Махно (см. аватар) No
Боцман (ex-Botsman)
Адвер писал(а):

Диалог вам предложить? Я предлагаю, вы ответить не можете.


Да потому что им нечего ответить.......
Xpert
Alex47 писал(а):

А вот у меня, как и у многих других форумчан, уже давно нет Автотаза. То есть мне уйти? Я ж получается не из вашей песочницы


В этом плане для нас нет никакой разницы.
Chud
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Адвер писал(а):

Диалог вам предложить? Я предлагаю, вы ответить не можете.


Да потому что им нечего ответить.......


Ну почему нечем?Кнопкой "бан навечно"... hehe
ЕвгеничЪ
Адвер писал(а):

ЕвгеничЪ
У меня с 2004 ни одного бана, ни одного предупреждения. Собственно - и боязни ПОКА не было.




аналогично, но с 06 года...
Shrek
У меня ни банов, ни предупреждений не было. По ходу, будут)
Саныч2112
Xpert писал(а):

Есть личности, которым очень хочется счетчик побольше.


бред. и вообще его отключить, что б глаза не мозолил... supercool
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

У тебя пунктик на этом счётчике? Все твердишь про него.


я тоже не понимаю. мы просили Юрия (еще давно) по крайней мере точно разговор по аське был несколько скрутить щетчик.
я лично долго парился что много мессагов, потом забил, тк понял что ситуация неизбежна.

зря вы ребят, это затеяли.
мы тут конечно все будем бывать, так как много хорошего связано с лол, про бойкот речи нет, но так с людьми нельзя. НЕЛЬЗЯ!
Xpert
Саныч2112 писал(а):

бред. и вообще его отключить, что б глаза не мозолил...


Тут народ даже с частичным отключением не согласен, что же будет когда мы его целиком отключим? Smile
Адвер писал(а):

Даже если бы так и было бы, что страшного?


В том что это часто переходит все рамки приличия.
Shrek
Xpert
Так вот в частичном отключении весь бред и заключается. Счётчик или есть, или его нет.
Саныч2112
Shrek
+мульон

ЗЫ! я не поверю что я в профильных оставил 170 мессаг... это явный перебор - десятка два всего.. hehe hehe hehe
Xpert
Саныч2112
Это реальные цифры.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы