Страница 15 из 18

Правый руль спасет нас?

  • Да! наше дело ПРАВОЕ![ 60 ]45%
  • Нет! Я за Единую Россию и план медвепутена![ 71 ]54%
Всего голосов: 131
wings666
Правый руль привычнее!!!
skripun
ДА пофиг на вашь дайхатсу, если турбину на ваз поставить лошадей не мешьше даст, просто убедился еще раз что пруль это опасная машина и девочку убедили что ее правая камри опасна, девочка не заметила на кольсе папин грузовик и поставила борт, ну папа избежать дтп не смог и наказал камри и ее хозяйку на хороший ремонт. после разбора в гаи девочка в слух бросила фразу леворукую надо было покупать.

вот и о чем спор о безопасности!!! а то тут нахваливают прули, мояб воля ввоз вообще запретил этих опасных авто тк нет чтоб этим подтолкнуть к постройке зовода субару тайота ниссан и тп в россии.
skripun
wings666
вообщето у нас леворульное движение, о какой привычнее вы говорите.
VAS21099
Правый руль опасен!Как он меня бесит!Когда тебя обгоняет праворукое чудовище,так к тебе прижмется своей правой стороной,то самому приходится от него шарахаться.
KyZZMI4
VAS21099 писал(а):

Правый руль опасен!Как он меня бесит!


Плохому танцору...
Анатолий-LAI
skripun писал(а):

ДА пофиг на вашь дайхатсу, если турбину на ваз поставить лошадей не мешьше даст, просто убедился еще раз что пруль это опасная машина и девочку убедили что ее правая камри опасна, девочка не заметила на кольсе папин грузовик и поставила борт, ну папа избежать дтп не смог и наказал камри и ее хозяйку на хороший ремонт. после разбора в гаи девочка в слух бросила фразу леворукую надо было покупать.

вот и о чем спор о безопасности!!! а то тут нахваливают прули, мояб воля ввоз вообще запретил этих опасных авто тк нет чтоб этим подтолкнуть к постройке зовода субару тайота ниссан и тп в россии.


Моя бы воля, я бы запретил выпускать ВАЗ, так как вообще не соответствует никаким нормам безопасности.
KyZZMI4
skripun писал(а):

мояб воля ввоз вообще запретил этих опасных авто


Анатолий-LAI писал(а):

Моя бы воля, я бы запретил выпускать ВАЗ



Выпьем за то, что бы Ваши желания сбылись pst
Анатолий-LAI
KyZZMI4 писал(а):

skripun писал(а):

мояб воля ввоз вообще запретил этих опасных авто


Анатолий-LAI писал(а):

Моя бы воля, я бы запретил выпускать ВАЗ



Выпьем за то, что бы Ваши желания сбылись pst


Дай бог не сбудутся! Drinks or Beer
Дюжина
Анатолий-LAI
Боисси работу потерять? Wink
Анатолий-LAI
Дюжина писал(а):

Анатолий-LAI
Боисси работу потерять? Wink


В точку.
Скока мне их еще перешить и перештопать нужно, этих Вазов. Клондайк. И самое главное, скажу я вам по секрету, лучше не становится. Как косячили по прошивкам, так и косячат, ну за редким исключением.
Вобщем, пусть все живут, и правый и левые, всем от этого только хорошо.
Gelo64
skripun писал(а):

ДА пофиг на вашь дайхатсу, если турбину на ваз поставить лошадей не мешьше даст, просто убедился еще раз что пруль это опасная машина и девочку убедили что ее правая камри опасна, девочка не заметила на кольсе папин грузовик и поставила борт, ну папа избежать дтп не смог и наказал камри и ее хозяйку на хороший ремонт. после разбора в гаи девочка в слух бросила фразу леворукую надо было покупать.

вот и о чем спор о безопасности!!! а то тут нахваливают прули, мояб воля ввоз вообще запретил этих опасных авто тк нет чтоб этим подтолкнуть к постройке зовода субару тайота ниссан и тп в россии.



Девочка опасна за любым рулём Smile .
Пару дней назад было.... Иду по главной, мне поворачивать.... но внутренний голос сказал пропусти тот паркетник чёрный, что на встречу скачет. И точно ...хорошо не стал поворачивать.... эта девочка мне бы точно в бочину въехала, а у неё знак уступи! Обматерил Smile и дальше поехал.... а потом представил, что бы было не пропусти я её... поплохело как то Smile .
А перед новым годом было... иду по федералке (строящейся). меня обходит вольво-совок, за вольво летит мыльница какая то (за рулём девочка) следом ещё совок(тоже вольво). Все трое идут передо мной, вольво пошол на обгон мыльницы (уже почти поровнялся с ней) и тут она тоже пошла на обгон переднего вольво..... в итоге обгоняняющий вольво был загнан в кювет..... , а мыльница похоже даже и не заметила ни хрена и дальше покатила... wwow
skripun
дело не в девочках а в нахождении руля и мертвых зонах если о таковых знаете и не удобности обгона и вертении шеи при этом.
Анатолий-LAI
А мне пофиг.....й где находится руль. Справа, слева или посередине. Каждый покупает машину для себя, за свои деньги и по своему усмотрению. И, самое главное, в соответствии с действующим законодательством.
Gelo64
skripun писал(а):

дело не в девочках а в нахождении руля и мертвых зонах если о таковых знаете и не удобности обгона и вертении шеи при этом.



Хм... Smile .. Дело вообще то в голове и мозгах.... Smile .. если таковы имеются! Какая разница где руль?... Главное думать нужной правильной головой, а не той что там...(вы в курсе) находится Smile .
Gelo64
skripun писал(а):

и абс не панасея, с ней точно не уменьшается путь тормозной, да и на разных покрытиях сне-лед, лед-асфальт ведет не оч хорошо себя порой!!!


Сударь! Уверяю Вас, что авто с АБС, намного безопасней Машинки без АБС! Просто до комфортабельных и безопасных машинок...дорасти ещё надо! (то биш уметь пользоватся цивилизацией и новыми технологиями).... прошлого века, которые для нас всё ещё ЧУДО wwow Smile !
skripun
Gelo64

мазда 5, СХ 7. пачти ваши однокласники.
Анатолий-LAI
skripun писал(а):

    ну не знаю опасней или нет

Нет подушек, значит опасней
    я просто немного ездить умею

А другие не умеют?
    , а то что ваши системы порой то не работают то подушки не стреляют ну на это скидку делать не будем, тк либо там пустышка либо не срабатывает.

это технические вопросы. Про исправность Вазов можно рассказывать долго.
    а я надеюсь на то что у мя нет абс начинаю тормозить чють раньше,

А я торможу, в соответствии с условиями на дороге и это не зависит от того, есть у меня АБС или нет. АБС помогает не потерять рулевое управление.
    нет подушек в случае опасности начинаю морду прятать.

Вы потенциально опасный водитель, если вам приходится прятать морду.
    видите это чистая психология подушки абсы есп и тп повышают в мозгу планку скорости и порой не адекватно высоко и системы все равно не спасают!!!

Обычные и нормальные водители не гоняют на машинах, держа в голове мысль, что в случае чего их спасет АБС и подушки.


Не умею я фразы из текста дергать и отвечать на них. Хрен знает как это делать.
skripun
короче так ни к чему и не пришли, вы при своем я при своем, а что абс маневрить дает при блокировке это плюс бесспорный но я и без нее умею тормозить и просчитываю немножко за ранее ситуасии чтоб не сидеть с мокрой спиной.
Gelo64
skripun писал(а):

ну не знаю опасней или нет я просто немного ездить умею, а то что ваши системы порой то не работают то подушки не стреляют ну на это скидку делать не будем, тк либо там пустышка либо не срабатывает. а я надеюсь на то что у мя нет абс начинаю тормозить чють раньше, нет подушек в случае опасности начинаю морду прятать. видите это чистая психология подушки абсы есп и тп повышают в мозгу планку скорости и порой не адекватно высоко и системы все равно не спасают!!!


О какой скорости, Вы, говорите...у нас нет дорог скоростных.. Smile. Вы правильно заметили, что у нас в России адекватно ездить надо! (без башеных развелось... тьма... которые не в курсе, что ПДД кровью и смертями писаны). А на АБС я не надеюсь.., просто торможу согласно опыту(27 лет профи), она помогает и не отказывала ни разу... тьфу-тьфу. Насчёт безопасности... на нашем форуме(маздовском), как то был топик от парня из германии(у него мазда премаси, тока леворукая). Короче лобовое столкновение Мазды с фордом с-макс....
В форде все трупы(двое)... в мазде все раненые(трое)..... двигатель ушол в низ... стойки правильно сложились.... подушки сработали все... даже те о которых и не знал(боковые)....короче думают о людях при создании машинки (источник повышенной опасности!)

Последний раз редактировалось: Gelo64 (12 Января 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз
Gelo64
skripun писал(а):

[b]

мазда 5, СХ 7. пачти ваши однокласники.


Я не барыга и не алигарх Smile , чтоб за такие бабки машинку брать. Я обычный работяга, трое детей взрослых и трое внуков. И хочется мне на безопасной и зделаной для людей машинке поездить. Жизнь то она одна... идёт уже и скоро кончится и жить я хочу сейчас, а не завтра...
завтра мне уже ни хрена может не нужно будет.. Smile

Последний раз редактировалось: Gelo64 (12 Января 2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
Анатолий-LAI
skripun писал(а):

короче так ни к чему и не пришли, вы при своем я при своем, а что абс маневрить дает при блокировке это плюс бесспорный но я и без нее умею тормозить и просчитываю немножко за ранее ситуасии чтоб не сидеть с мокрой спиной.


Это и необязательно приходить к единому мнению. Главное, что бы мнение группы "товарищей" не стало законом.
Gelo64
Анатолий-LAI писал(а):

Это и необязательно приходить к единому мнению. Главное, что бы мнение группы "товарищей" не стало законом.



Полностью согласен!!! Только вот этой групе товарищей, глубоко наплевать на страну и народ. Они сейчас в шоке и лихорадочно думают как выйти сухими из воды (завели страну в полный анамс)
skripun
Gelo64

конечно я вас понимаю что хочется на хорошей машине ездить руль упомянать не будем те расположение!!!

Анатолий-LAI

я так собачусь по тому что на самом деле правый руль в городе достает не спорю есть и хорошие водилы с неправильным рулем, жмется выпрыгивает на встречу и тп просто я оч много езжу по городу, вот сеня случай иду в гору 2 полосы ну гдето 100км в переди япошка подрезает меня и в тошнильном режиме 60км обгоняет автобус при чем не ускоряясь нас 5 машин тормозило в дым. и случаи не редкие, почемуто япойшки постоянно хотят погоняться проверить кто что может и именно с ВАЗом не раз уже аварийные ситуашки были когда не уступает дорогу когда я его обогнал он прибавляет газу чтоб я или в него или в отбойник стукнулся опять приходится тормозить в дым потом зажимать и объяснять что так делать не хорошо но ни кто не выходит из машины. еще летом обгоняю с права а он резко как даст на право поймал большую лужу и вылетел на пешеходную дорожку благо людей не было скорось была в пределах режима скоростного и при чем по пытался убежать от меня но не тут то было догнал зажал бить не стал но так хотелось. и это в основном происходит с праворукими машинами такие небольшие инсиденты, оч не приятно хочу сказать и дело уже не в рулях а в людях которые на рулях ездят.
Gelo64
Ну дак я и говорю ...отморозков за рулём много развелось.... а расположение руля тут не причём!!! Меня например девяточники бесят... Smile Wink
skripun
Gelo64

чем??? на них молодеж ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы