Страница 2 из 4
Gloom
карпет ужоснах.
перебор полный...
Kachan
Gloom писал(а):

карпет ужоснах.


+1
Это ж Греция, там другого карпета не бывает - тока такой волосатый ROFL
А так - есть интересные вещи.
Карбофос
Кир-кук

Кир-кук писал(а):

Пофотать чтоля мне.... всю свою ара-туфтотень

Нет, не буду, всё-таки



Уж не поленись, любезен будь - пофотай..
О осбенно - шайбу на сайлент-блоках
поперечины передней подвески..
Servikt
Красота -то какая (это я про втулочку на тросик)! Эх, некогда ЛОЛ читать.. Ничего, впереди зима - наверстаю.
Александр-Яр
Еще красиво на заднее текло повесить бахрому от скатерти, по периметру лобового понатыкать однокопеечных монет, обмотать руль фольгированной пластиковой обмоткой и покрасить головки колесных болтов в красный или на крайняк синий цвет.
Я такой тюнинг наблюдал в стройотрядовскую бытность в колхозе "Луч коммунизма".
VLAD(POWER)
Александр-Яр писал(а):

Еще красиво на заднее текло повесить бахрому от скатерти, по периметру лобового понатыкать однокопеечных монет, обмотать руль фольгированной пластиковой обмоткой и покрасить головки колесных болтов в красный или на крайняк синий цвет.
Я такой тюнинг наблюдал в стройотрядовскую бытность в колхозе "Луч коммунизма".


та да, автор с этими "красивыми" подлокотниками явно переборщил. Ящичек может вещь и хорошая, но только для тех ком он позарез нужен, я бы ни за какие деньги не согласился чтобы мне такой поставили - мне он не нужен, а еси даже чет и нужно положить, то для этого у меня есть бардачек.
VLAD(POWER)
Кир-кук писал(а):

Кто угадает шо це такое, да куда - тому респект


Сажи, это из стоковой барашки переделано? Там че подшипник стоит?
Kachan
Александр-Яр писал(а):

Еще красиво на заднее текло повесить бахрому от скатерти


не, ну зачем так утрировать, ящик-то реально в тему - кнопки уже на дверях у автора, а в тоннеле чего - заглушку-дурилку ставить?
artuan
На вкус и на цвет товарисча нет как известно. Я же написал под себя делаю. По подлокотникам, там от старого хозяина остались потертости на углах сильные, как скрыть? Самый дешевый и эфективный способ. Согласен что смотрится грубовато но пережив зиму я их переделаю. Уже знаю как. По полоске на борту -на прежней машине 5 лет висели и даже не думали отрываться. Ящик- куда в двенахе положить жвачку или сигареты (другую мелочевку)? В бардачек? Пол торпеды, а толку никакого. В перспекитве я хочу бардачек на секции внутри разбить и оклеить. Сейчас делаю очечник из футляра для очков. Приделывать буду на место ручки потолочной.
АЗАZЕЛЬ
А все таки какой эффект от столь хитрого дивайса я про ролик троса сцепления.
Servikt
Мягкость хода педали, без посторонних скрипов и закусываний. Частично эту проблему решает вкладыш из пластиковой бутылки, но только частично. С этим дивайсом педаль должна быть айс..
АЗАZЕЛЬ
Servikt писал(а):

Мягкость хода педали, без посторонних скрипов и закусываний. Частично эту проблему решает вкладыш из пластиковой бутылки, но только частично. С этим дивайсом педаль должна быть айс..


Ну речи нет, замутить такой фигня в понедельник начну на работе, как поставлю отпишусь об ощущениях.
Кот Матроскин
Kachan писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Еще красиво на заднее текло повесить бахрому от скатерти


не, ну зачем так утрировать, ящик-то реально в тему - кнопки уже на дверях у автора, а в тоннеле чего - заглушку-дурилку ставить?


посоветуем известному любителю ино: что? правильно - убиццо lol1
Кот Матроскин
pvs_sem писал(а):

TigerS 62 писал(а):

из всего понравился ящичек)) остальное Pardon не нра


да ящик зачет Good



у меня просто нету под это места.. весь тоннель занят: 4 ЭСП, подогрев сидений, управление зеркалами.. rlzz
Александр-Яр
Кот Матроскин писал(а):

Kachan писал(а):

Александр-Яр писал(а):

Еще красиво на заднее текло повесить бахрому от скатерти


не, ну зачем так утрировать, ящик-то реально в тему - кнопки уже на дверях у автора, а в тоннеле чего - заглушку-дурилку ставить?


посоветуем известному любителю ино: что? правильно - убиццо lol1



А другого ответа кроме "а зато тебе стенку не обсикалять нет"?
У меня и на предыдущих трех ВАЗах на подобное фантазии не хватало... Или еще чего-нить.
artuan
Kachan писал(а):

artuan писал(а):

Кабель канал рассверливается под светодиоды 5 мм. У меня зеленые.
Подключил паралельно штатному освещению


А я думал трубку люминисцентную типа как для "тюненха" компов зацепить на полке.

ЗЫ Ящичек зачетный gpn , а подлокотники чет не возбудили Smile А зачем они?



Люминисцентные трубки плохо загораются в мороз (долго) а светодиодам пофиг мороз
Кот Матроскин
Александр-Яр писал(а):

У меня и на предыдущих трех ВАЗах на подобное фантазии не хватало... Или еще чего-нить.



да, похоже с фантазией проблемы.. или с правильной конфигурацией рук Smile
мне, как потомственному инженеру, это не понять ROFL
T@NGO
поставил сопло от классики(заглушив воздуховод ниже сопла), теперь дует прямо на ноги, и можно регулировать направление воздуха Smile


Последний раз редактировалось: T@NGO (07 Ноября 2008 00:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Gloom
T@NGO писал(а):

Кот Матроскин
класс идея с соплом.. Good
Ravilx780
artuan
Здорова земляк! Где ты был раньше? я уже с лета как салоном занялся но не айс пока сделал шумку и т.д.
leon112
artuan писал(а):

Сейчас делаю очечник из футляра для очков. Приделывать буду на место ручки потолочной.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2840047#2840047
Zippo2
Недавно в плафон потолочный приколхозил светодиоды, потребление в 5 раз меньше, а света в 2.2 раза больше. Светодиоды белые сверх яркие, 5 мм.
Sergavan
Zippo2
выложи фоты
KoTTT
Sergavan писал(а):

Zippo2
выложи фоты


присоединяюсь

купил лампу (несколько светодиодов закорячено) заместо штатной, свет помягче, и поярче но не намного, хотелось бы поболее света.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы