Страница 3 из 4
TATARIN
Gloom
Ет грег не с твоего гаража идею слямзал
Цитата:

a vot btoroy vichital v odnom saite glllom garaz
tolko nemnogo po drugomu sdelal sobiaraesh

Gloom
с моего, а я с родного форума mrgn
artuan
T@NGO писал(а):

поставил сопло от классики(заглушив воздуховод ниже сопла), теперь дует прямо на ноги, и можно регулировать направление воздуха Smile


С соплами идея класная а нельзя было жалюзи вместо штатных воткнуть, и как там елочка с жалюзями снюхивается
Сараевед
Ну раз всякие штукуёвины все выкладывают, ия внесу свои идеи rlzz

Сараевед
Началось всё с покупки сего плафона... smk Лампа на 21ват явно была великовата, потому зделал из стеклотекстолина и жести держатель под три обычных лампочки освещения салона.... На фото светит одна, две навсякий случай (вдруг конец света hehe )... Подключил под левой накладкой ветрового стекла к проводу (забыл какого цвета) идущему к плафону. Сохранилась функция плавного гашения от иммобилайзера... В планах зделать большую светодиодную матрицу, вместо лампочек...
T@NGO
artuan писал(а):

T@NGO писал(а):

поставил сопло от классики(заглушив воздуховод ниже сопла), теперь дует прямо на ноги, и можно регулировать направление воздуха Smile


С соплами идея класная а нельзя было жалюзи вместо штатных воткнуть, и как там елочка с жалюзями снюхивается



установлено специально выше, что б на ноги дуло.
Zippo2
Да чя в штатный плафон закорячил, что бы минимальные переделки были, мерял поверенными приборами, фоты позже, спину прихватило...
Perya
T@NGO писал(а):

поставил сопло от классики(заглушив воздуховод ниже сопла), теперь дует прямо на ноги, и можно регулировать направление воздуха Smile




Эффект есть? dns4 dns4 Wink Wink smk

Чем заткнул воздуховод? wwow
leon112
T@NGO писал(а):

установлено специально выше, что б на ноги дуло.


А как с елочкой это дело стыкуется?
С противоположной стороны так же сделано.

Perya писал(а):

Эффект есть?


Эфект есть, когда уберешь все заводские шели и нестыковки штатной вентиляции.
Kachan
Сараевед писал(а):



классно gpn мне хтатной лампочки штурманской никак не хватает, даже с диодом
BadFly
Наткнулся в инете



Кольца продаются, фирму автор MI-CIRCLE назвал

По нашим ценам около 600 р выходит Smile может дойдут руки какнить Smile
Kachan
чет не пойму, как теперь сообщения то удалять

Последний раз редактировалось: Kachan (10 Ноября 2008 13:55), всего редактировалось 1 раз
leon112
BadFly писал(а):

Наткнулся в инете



Это из раздела "Ара-тюнинх"
artuan
Ravilx780 писал(а):

artuan
Здорова земляк! Где ты был раньше? я уже с лета как салоном занялся но не айс пока сделал шумку и т.д.


здорово коли не шутишь, я вчера на рынке купил бар для десятки. классная весч, смотрится круто, проблема с мелочевкой решилась. Завтра сфоткаю
Ravilx780
Я летом купил уже! где покупал в ГАРАЖ 500? Это весч вообче удобная когда едешь на дальняк правая рука не устает! Айс полный
Олежек
сразу скажу "мопед не мой", такая лампа стоит в двенашке товарища с работы, он тут не зареген..
в общем подсмотрел он где то на форуме, купил обычную лампу для гипсокартона, она была высоковата, я ему предложил поставить мебельную (у меня осталась не востебованной), она была хромированной он отказался от такого цвета и все наждаком ободрал, после на малярке ему "задули" грунтом и черной матовой, вот что из этого получилось...





Gloom
Олежек
галогенка чтоли на 12В?
dmitriy_840
Gloom
Ага, 12в, 20Вт.
Trokov
Цитата:

вот что из этого получилось...


интересненько. Только мне такое реализовать скорее всего не получится: на месте кнопки у меня МК... А так смотрится Good

раз уж здесь речь идёт о самодельных примочках, хочу посоветоваться, вдруг кто что предложит. В обчем, собираюсь делать круиз-контроль. Пока это всё на стадии обдумывания деталей, компоновки и проч. И вот касательно компоновки возник вопрос. Никак не могу придумать куда разместить кнопки для управления этим девайсом. И с типом кнопок пока не определиться. В идеале было бы поиметь руль с кнопками (или встроить в штатный, чтобы не иметь проблем с тех. осмотром), но само понимаете. Smile Блоки кнопок, используемые в системах фирмы Wabco, достать будет проблематично. Поэтому пока только одна мысль - разместить с левой стороны пластмассового кожуха рулевой колонки. Может у кого будут другие мнения?
Кир-кук
Trokov писал(а):

В обчем, собираюсь делать круиз-контроль.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197023&highlight=
Почитай, может ничего делать и не надо supercool
Trokov
Кир-кук писал(а):

Почитай, может ничего делать и не надо


так читал, еще прошлой зимой читал и облизывался. И даже была возможность приобрести за 99 евро. Но в последний момент кто-то мысли спутал и... Не купил я тогда такой комплект. cry И вот как раз касательно такого блока кнопок - отдельно их не купить. Это раз. А во-вторых в МС50 меня смущает пневмопривод. Зависимость от разрежения на впуске, конечно, хорошо, но почему-то смущает. Поэтому хочу сам сварганить: получится - хорошо, не получится - как-то ведь обхожусь... Smile
Danila_tmn
пока из предложенного нравится только ящичек....
самое полезное что поставил сам - часы электронные - продаются около 500 р. российские.. чтото типа - тахометр - часы.... включается вместе с зажиганием выключается через минуту после выключения зажигания... часы стоят на панели посередине - над центральными соплами отопителя...
мечтаю сделать так чтобы не скрипела панель и перешить салон в более контрасный и выразительный цвет..
leon112
Danila_tmn писал(а):

посередине - над центральными соплами отопителя...


А нахуа, если есть место под БК.

Danila_tmn писал(а):

мечтаю сделать так чтобы не скрипела панель


А чего мечтать, покупаешь материал, разбираешь и проклеиваешь.
Danila_tmn
leon112 писал(а):

А нахуа, если есть место под БК.


красиво получилось....
а про место под бк нужно молчать - ИМХО калхоз с конвейера... стоит у меня бк Гамма (только потому что без бк ездить нельзя).. согласитесь - нет у нас ни одного красивого и эстетичного бортового компьютера, предназначенного для установки в штатное место
Trokov
Danila_tmn писал(а):

нет у нас ни одного красивого и эстетичного бортового компьютера, предназначенного для установки в штатное место


Ну почему же? А место заглушки над салонным зеркалом считается штатным или нет? По моему сугубо ииндивидуальному имху, любое место, где не надо сверлить дырки, лепить скочт и т.п. является штатным. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы