Страница 4 из 4
Олежек
Gloom писал(а):

галогенка чтоли на 12В?



да, 10 ватка..
artuan
Ravilx780 писал(а):

Я летом купил уже! где покупал в ГАРАЖ 500? Это весч вообче удобная когда едешь на дальняк правая рука не устает! Айс полный


Да в "Гараж 500" за 420 рябчиков оторвал. Проклеил карпетом, и еще свет внутрь собираюсь сделать с микрушкой. Поменял вставки декоративные на те из чего сидения, влилось как родное.

maksson
Ух блин, прикольная штукенция!А у нас тока калхозный отстой продают((((
Ravilx780
artuan
Здорова! похвально у меня тоже такая хотел черную как у тебя но не было летом cry
Nordikk
выкидываем эту лампу Evil or Very Mad

берём вот это и делаем вот так [/img]
lado
Не хрена себе модернизация - купить плафон за 4 сотни, чтобы две светодиодные лампочки поставить.
maksson
lado писал(а):

Не хрена себе модернизация - купить плафон за 4 сотни, чтобы две светодиодные лампочки поставить.


ROFL
Я светодиодную с 3 светиками в штатное место воткнул, вполне хватает.Думаю вот может штурманский сменить, а то узкий пучок (светик туда воткнул стало ярче, но охват маленькй).
TDV.ROOT
maksson писал(а):

Думаю вот может штурманский сменить, а то узкий пучок


Дык так и должно быть Smile
max-np-max
TDV.ROOT писал(а):

Дык так и должно быть Smile



Туда надо маленький модуль Hella Wink
TDV.ROOT
max-np-max писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Дык так и должно быть Smile



Туда надо маленький модуль Hella Wink


И ксянон hehe Щас опять сведем всю тему о свете к ксенону 63
maksson
TDV.ROOT писал(а):

maksson писал(а):

Думаю вот может штурманский сменить, а то узкий пучок


Дык так и должно быть Smile


И че, много кто им при езде пользуеца?Мне он больше когда стою нужен)))
Кабан 36
А я штатные кнопки стеклоподъемников на прошлой машине переделывал и ставил на руль прикольная тема получилась сейчас думаю снова переделать.
Mad495
у меня стоит такой плафон дневного света. Прекрасно освещает, а когда нагреется вообще ярко. Что за привычка пихать везде эти диоды. Со штатной лампой свет лучше. А это Колхоз.
МАГА
Я себе такую шутку сделал щелкнеш ключем зажигания и стартер крутит пока не заведется как заведется сам автоматически выключается простенькая схема но не могу скинуть через телефон лазаю и ГУР на выходных поставил на 8 клопов
Gloom
МАГА писал(а):

Я себе такую шутку сделал щелкнеш ключем зажигания и стартер крутит пока не заведется как заведется сам автоматически выключается


hehe
молодес.... а если у тебя она из принципа заводиться не захочет?
стартер крутить будет пока не расплавится?
P.S.
самое интересное будет при проверке компрессии
pst
Pioneerxp2
МАГА писал(а):

Я себе такую шутку сделал щелкнеш ключем зажигания и стартер крутит пока не заведется как заведется сам автоматически выключается простенькая схема


ROFL Интересно а что же там за схема такая?
Gloom
Pioneerxp2
силовой выход реле, вешается на сигнальный вход, можно через диод
масса для реле наверняка берется с датчика масла.
ну или стоит второе реле на размыкание питания первого
Wolfi
насчет массы с датчика масла, он у меня перестал работать, тобиш 50х50, конечно понимаю что в данном случае неплохо бы его поменять, но так как он уже поменял сое место обитания, то лень. мулек, как писал автор, тож наделал для удобства нормально.

Вот очередная на подходе, ЕВРОСВЕТ, тобиш только тогда включится, когда машина точно заведена. Сигнал планирую брать с зарядки. Тобиш если больше 13.5В - горит ближняк и габариты, меньше - не горим )))


Ну и соответственно все выключается и тд.

PS если тема тут была така, то прошу ссылку ( мона в личку)

PS2. ссылки на инет магаз- "купи и не парся" не надо. Хочеш сделать хорошо - сделай сам.
МАГА
ТАМ тиристор один реле микровыключатель и воздушный жиклер от 5ки если двигатесь не заводится зажигание выключи и все крутиться он не будет работает вакума который в впускном коллекторе образуется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы