Страница 1 из 37
Василий Алибабаевич
Уважаемые пользователи! Василий Алибабаевич назначен консультантом в разделе "Колёса, шины, диски" Вы как и раньше можете задавать ему вопросы по теме раздела! С уважением модератор раздела LambadA


Собственно все уже изменилось давно, теперь диски есть и в наличии и на заказ ДЕШЕВЛЕ чем на заводе)

Поправлю мальца:
Фотографии дисков можно взглянуть тут: http://photo.qip.ru/users/slikcom/

Что касается цен, то они таковы:
14 дюймов: 12 000 на заказ и 12 700 рублей в наличии
15 дюймов: 17 000 на заказ и 17 500 рублей в наличии
16 дюймов: 22 000 на заказ и 22 900 рублей в наличии
17 дюймов: 29 000 рублей на заказ и 30 000 в наличии

Некоторые позиции можно сделать в наличии и на заказ дешевле!

Цветовая гамма такова:
1. серебристый
1.1. светло-серебристый (светлый грунт)
1.2. темно-серебристый (темный грунт)

2. черный
2.1. черный глянец
2.2. черный глянец с проточкой /обод серебро/
2.3. черный мат
2.4. черный мат с проточкой

3. белый

4. бриметалл /блестящий, а-ля хром/
4.1. бриметалл светлый (светлый грунт)
4.2. бриметалл темный (темный грунт)

5. золотой
5.1. золотой с проточкой

Также появилась возможность делать красный кант на дисках, а также красить в зеленый, красный и синие цвета целиком.

Диски делаются в простой и спортивной модификациях: СПОРТ чуть легче, но центральная часть у таких дисков идет без заглушки

О кованых дисках AG:
1. Сайт AG с вариантами дисков и примерами: http://www.agforged.ru/
2. Фотофайл с тем же, только в более доступной форме: http://photofile.name/users/agforged/


Контакты:
Тел: 8-916-411-77-66
Аська: 222-235-030
Почта: proetcontra1@yandex.ru

Последний раз редактировалось: Василий Алибабаевич (31 Января 2012 13:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Xpert
Автор, аську огласи... и ссылку на ассортимент. Меня в принципе 14-й диаметр интересует.
..Саныч..
ассортимент и цены??? можно подумать над этим вопросом
Василий Алибабаевич
Xpert ..Саныч.. ассортимент и цены естественно Сликовские, раз мы на заводе заказываем. Стукнитесь в Асю: 222-235-030

Могу выслать их каталог - там ОЧЕНЬ МНОГО новинок Wink

Последний раз редактировалось: Василий Алибабаевич (08 Сентября 2007 12:38), всего редактировалось 1 раз
Василий Алибабаевич
Для тех кто не знает, что такое диски Слик вот обсуждение на форуме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=763589#763529
Василий Алибабаевич
М-де, удивительное дело. Владельцы иномарок охотно заказывают, а ТАЗоводы нет Sad Я надеялся на обратное(
Dark_Angel
До боли напоминают ВСМПО.
И цены, где цены? Непорядок.
Василий Алибабаевич
В смысле? Ничего похожего я не вижу Smile
полный каталог для скачивания размещен ЗДЕСЬ
Что касается цен, то пока только так:
Цена вопроса будет зависеть от конечного заказа, который я сформирую уже в октябре. Приблизительные цены могу назвать:
17 дюймов будут стоить около 6К точно, буду разговаривать с руководством завода о снижении цены до 5500 хотя бы, может еще ниже сделать удастся. Все будет известно после формирования и отсылки заказа.
16 дюймов выйдут в районе 4500-5000 при тех же условиях, буду биться за меньшую стоимость
15 - 3200-3500, та же самая ситуация
Valentin_K
Цитата:

16 дюймов выйдут в районе 4500-5000 при тех же условиях, буду биться за меньшую стоимость
15 - 3200-3500, та же самая ситуация


Смысла не вижу.
ВСМПО:
16"= 3300-4000 руб
15" = 2300-3100 руб
и это без учёта 10% скидки, которую дают при покупке 3-х комплектов.
Кроме того, всмпо есть в продаже. И что немало важно, в будущем, если, вдруг с диском что-нибудь случится, можно будет без особых проблем купить новый. У меня сейчас товарищ ищет Зепп(они больше года не выпускаются), фиг найдёшь, новых нет вообще, вся надежда на б/у, не выкидывать же оставшиеся 3 диска.
Лучше попробуй из Салды скидку побольше выбить, типо как малым оптовикам.
Dark_Angel
Ха! Для ступицы 72,6 отверстия начинаются с 4*100. Смысла продолжать не вижу.
Василий Алибабаевич
Valentin_K
В том-то и дело, что Слик работает с 92 года и закрываться вроде б не планирует) При этом они можно сказать эксклюзив, на котором ездят автоспортсмены и многие тюнеры. Так что ВСМПО здесь даже не рассматривается, катался на ВСМПО и знаю о чем говорю.
Dark_Angel
Причем здесь вообще 72,6? Для ВАЗ диамеметр 58,5 Smile
Valentin_K
Вот то, что эксклюзив- это и пугает. А по ТТХ всмпо, как минимум не хуже, на них, ездит дофига спортивных команд, в том числе и зарубежных(только не давно читал статью про чешскую раллийную команду, где между делом отмечалось, что ездят они на русских дисках- всмпо) . Да и если почитать такие журналы, как "Тюнинг эксперт" или "MAXI Тюнинг" можно заметить, что отечественную ковку(причём часто имено всмпо) тюнинг ателье используют для своих автомобилей.
В чём смысл переплачивать за "эксклюзив" (в данном случае это отягчающее обстоятельство), я не вижу. Если получится сбить цену на Слик ниже ВСМПОшной, то готов учавствовать в закупке.
Dark_Angel
Василий Алибабаевич писал(а):

Причем здесь вообще 72,6? Для ВАЗ диамеметр 58,5


Да, признаю ошибку. ВСМПО делает 72,6. Ставятся через кольца.

И все равно они очень похожи рисунками на ВСМПО. :-D
Василий Алибабаевич
Valentin_K
Кому как. К примеру, в Тлт все ездят на Сликах 186 и 184 моделей и ВСМПО там как глоток свежего воздуха. В Мск же ситуация обратная. Тут уж каждый сам решает, что ему больше нравится. по цене окончательной отпишусь уже в октябре.
Dark_Angel
Снова не соглашусь Laughing Они похожи на ВСМПО так же как и все остальные кованые диски, тогда уж. Они тоже круглые и тоже кованые :cool:
ПРОКУРОР
Если честно, то Slik одни из самых лучших дисков в России, если не самые лучшие. Поэтому и цена на них немного выше.
Я лишь высказал свое мнение, а выбор что покупать, остается за каждым конкретным владельцем.
Stacid
Василий Алибабаевич
Диск нет, резина слик. не путайте, это разные вещи 8-)
smil2Elements
нужны слик, 15 радиус
на данный момент возможность заказа еще актуальна ? 8)
Василий Алибабаевич
smil2Elements
Актуально пока что. Напишите мне в ЛС или в Асько: 222-235-030
UBER
На фото кстати цвет неплохой
Василий Алибабаевич
Вот и первая партия пришла :cool:
15 дюймов Wink




17 дюймов B)

JacKER
Василий Алибабаевич
я бы тоже заказал. Но тока я в Тюмени. Как с этим?
Интересуют 186 или 184 слики, тока серые.
Василий Алибабаевич
JacKER
С тем, что вы в Тюмени? Хорошо Smile Отправим транспортной компанией, ничего страшного.
Вы определитесь точнее с моделью и модификацией, можно в ЛС, можно в Аську

Смонтировали диски L703 на Опель Астра ОПЦ



JacKER
Василий Алибабаевич
щас определюсь. Номер аси не можешь кинуть?
shelesiaka
зослал в асько вопросы))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 37
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы