Страница 149 из 159
Rover_61reg
kentavr писал(а):

Цена за шт.:7480


я думал до 7 т. руб за колесо уложишься.
Rover_61reg
Adaptechnic™
Rover_61reg писал(а):

странный магазин - одно и то же, по разной цене


надо брать что подешевле hehe
Вова Длинный
kentavr писал(а):

Вова Длинный писал(а):

kentavr писал(а):
Шиномонтажник не советует Хакку, Мишку,

Чем конкретно мотивирует?


Говорит, что кривая резина стала (чисто геометрически)


Сейчас катаю летом на Мишке, зимой - на Хакапелите Р (это на Тойоте ), правда кроссоверской размерности. На Шкоде - Туранза, на Акценте - то же самое сочетание (в смысле - Мишка и Хакапелита Р).
Ничего подобного не замечал. Когда на Шкоде Туранза умрет (а ей пока 43 тык.), то буду в первую очередь присматривать Мишку.
Мишка классная резя. Из всех, что мне приходилось катать (Мишка, Континенталь, Гудьер, Нокиан (летняя и зимняя), Данлоп (зимняя), Кумхо, Бридж), летняя Мишка - самая комфортная.
Жаль, что, цуко, дорогая... cry
Зимнюю Мишку не катал

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:


Может старая партия.
Может один скат остался из старой партии.
Rover_61reg
http://prestigewheels.ru/летние-шины/Bridgestone/Potenza-RE002-Adrenalin/215-50-R17-1264355
ничего так цена, я бы взял.
Тоя с ёкой - даже и не подходи..
Вова Длинный
Rover_61reg писал(а):

Тоя с ёкой - даже и не подходи..
_________________


А по русски?
Rover_61reg
Вова Длинный
Аааа....

Кстати, всегда интересовал вопрос, а что в Тойо такого необычного, что все, кто ее пользовал - пищат от восторга?
Rover_61reg
Вова Длинный писал(а):

а что в Тойо такого необычного, что все, кто ее пользовал


школота пищит от ёлочки обычною Даже не вдаваясь в перимущества и недостатки такого типа рисунка протектора. Им главное, чтоб машина была с красивым рисунком протектора.

Bird64
Вова Длинный писал(а):

летняя Мишка - самая комфортная.


сколько всяческих колесьев пользовал, больше всех понравилась , купленная в свое время для 2109 NOKIAN NRT2. резина летняя. по сухому азвалту норм, по мокрому - круче ее мне не попадалось. даже если попадались достаточно глубокие лужи на трассе, то при въезде в эту лужу не было сильно заметно эффекта торможения.
снята с производства. продавалась бы - купил не раздумывая, несмотря на слабые борта (единственный минус ее, имхо), реинкарнации под маркой Нордман не было и нет Pardon
So high
Товарищ развальщик говорит-качество рези стало хреновое-быстро изнашивается,даже при правильных углах,а на ямах идет винтом у клиентуры.Собирался даже цешку покупать на свой сценик.Я помню быстро стерся контик экоконтакт,бридж стирается хуже,но и манера езды стала другая
Роман-НН
Тоже подыскиваю новый комплект на лето. Много перерыл в поисках "чтобы не дорого и не г-но" и остановился пока на этом:
Nitto Nt830 98W


производство Япония и можно урвать по цене до 6000 руб.
По отзывам тихая очень и комфортная.

Сейчас докатываю Hankook Ventus Prime.

Из плюсов:
- Крепкая, ни одной грыжи за 4 лета;
- Отлично противостоит аквапланированию;
- Имеет "бортик" защищающий край диска от коцок.

Из минусов:
- Жесткая;
- Шумновата;
- Чувствительна к колее.
Победитель Четверга
Роман-НН
и как её покупать? доставка проводниками из владика?
Вова Длинный
So high писал(а):

.Собирался даже цешку покупать на свой сценик.


Дебилы бл... facepalm
Sancho_72
Господа, кто в курсе, что из себя представляет резина Nordman SZ? Вроде бы, новинка весны 2016 года, может быть, кто-то уже успел приобрести и покатать её? Планирую приобрести такую к весне в размере 225/40R18, ценник адекватный, рисунок как у Хакки Z, смесь, есессна, попроще, в весеннем тесте зарублём выступала вне зачёта, но как будто всё неплохо. Но, "терзают смутные сомнения".
sigal2114
Sancho_72 писал(а):

Господа, кто в курсе, что из себя представляет резина Nordman SZ? Вроде бы, новинка весны 2016 года, может быть, кто-то уже успел приобрести и покатать её? Планирую приобрести такую к весне в размере 225/40R18, ценник адекватный, рисунок как у Хакки Z, смесь, есессна, попроще, в весеннем тесте зарублём выступала вне зачёта, но как будто всё неплохо. Но, "терзают смутные сомнения".


в чём терзают сомнения?
kentavr
sigal2114 писал(а):

в чём терзают сомнения?


Вот, вот. Я тоже пока не определился с резиной на следующие сезоны. Пора бы уже покупать на лето.
Panoramma
3 года катаюсь на Хэнкоке, все устраивает, дорогу держит нормально. брал здесь http://avtodiski.net.ua/

Последний раз редактировалось: Panoramma (31 Марта 2017 15:02), всего редактировалось 1 раз
sigal2114
kentavr писал(а):

Пора бы уже покупать на лето.


Тоже нужно. Но думаю на каме ещё покатаюсь.
vetalbon
Что скажите за резину Kumho Ecowing ES01 KH27 ?

Писали тут не давно что довольно мягкая и хорошо держит дорогу
raven_
Rover_61reg писал(а):

школота пищит от ёлочки


Я школота, посоветуйте какую-нить овощную ёлочку.
MY-02 не предлагать.
TDream
raven_ писал(а):

овощную ёлочку


Nexen N2000 Wink
http://www.avto-rezina.net/wp-content/uploads/2015/05/Nexen-Roadstone-N2000.jpg
Корешь катал. Тихая.
raven_
TDream писал(а):

Nexen N2000


Да яндекс-маркете ни одного предложения.
kentavr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 149 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы