Страница 26 из 159
_08_brOther
Цитата:

129-ю еврокаму


видел её в магазе. рисунок протектора "современный", шоссейный

а желтые точки это вроде как самое легкое место в колесе? (помощь при балансировке)
Sol_Jah
_083 писал(а):

видел её в магазе. рисунок протектора "современный", шоссейный


Рисунок у нее один в один скопирован с ContiPremiumContact, возможно даже по лицензии делают hehe . Буду надеяться, что и компаунд они также точно скопировали с Конти.
вот кама:

а вот конти:

Найдите 10 отличий, кроме того что каму нарисовали на диске внутренней стороной наружу lol1
Тимыч
Kent.s писал(а):

Решил прикупить летнюю резину на одиннадцатую. R14 185/60 или 65. Прочитав эту ветку и неизвестно сколько отзывов и тестов от "Зарулем" и прочих ... пришел к выводу, что покупать надо Nokian Hakka H
Nokian Hakka i3
Yokohama C.Drive AC01
Bridgestone Turanza ER300
Все они в одной ценовой категории. Проконсультировался в колесном центре со специалистами. Они говорят, что те Nokian (российского производства) что сейчас продают лучше не брать. Мягкие и во время транспортировки от производителя сильно деформируются. После установки на автомобиль трясет какое-то время., потом нормализуется. Bridgestone - резина хорошая, но жестковата. Порекомендовали брать Yokohama или Dunlop. И все таки высоту покрышки лучше брать 60, если с грузом ездить. Если кто на Yokohama C.Drive AC01 поездил уже - поделитесь впечатлениями. Спасибо.


во, отлично, не нужно будет перечитывать тему.
Йока или данлоп
webmines
а за екогаму S-драйв кто чо слышал?
Тимыч
посоветуйте кстати дешевые интернет-магазины в мск.
Димoн
Я брал в "6 колёс" в своё время.
komatoz
Sol_Jah писал(а):

Найдите 10 отличий


Состав резины этого отличия достаточно.

Можно скопировать до микрона рисунок протектора, но если бы всё было так просто то кетай давно бы был в топах по резине hehe ну или наша кама ROFL
komatoz
_083 писал(а):

а желтые точки это вроде как самое легкое место в колесе?


да именно так .
Stamel
опять про нокиан bboyan Smile

Я покапал эту резину два раза и проблем у меня не было с ней + оба раза мне давали гарантию на 1 год. но гарантийных случаев (шышки, грыжи, дефекты и т.д. ) не было.
Тимыч
Димoн
нормально по ценам?
Димoн
Тимыч писал(а):

нормально по ценам?



Тогда было да, я хз что ща.

http://www.6koles.ru/
wraithik
Sol_Jah писал(а):

Найдите 10 отличий, кроме того что каму нарисовали на диске внутренней стороной наружу lol1


У конти на одну риску меньше.
Xumun
Тоже стояла кама 129 евро-нравилась.
а желтая точка - это самое легкое место на резине,якобы для соска-так ш/монтажники сказали.
Sol_Jah
komatoz писал(а):

Состав резины этого отличия достаточно.


ну я же написал вроде:
Sol_Jah писал(а):

Буду надеяться, что и компаунд они также точно скопировали с Конти.



Поездил исчо. Шумит. Хотя всего +3 было, мож как потеплеет будет получше.
Стыки и мелкие кочки/ямки отрабатывает очень жестко. Надо будет попробовать приспустить слегка. Вобщем резина - ни разу не комфорт Razz .
RoKu
Добрый день на калину седан,нормально будит поставить вот такой типоразмер йокохама 195/50/R15 индекс 82V, дороги в Брянской области подразбиты, как на них комфортно или нет?
Kirill111
Тимыч писал(а):

посоветуйте кстати дешевые интернет-магазины в мск.

Я в третье лето на ней въезжаю. Ниче особенного, резина как резина. ЛУчше конечно чем С.драйв, но не адский шпорт. Стирается очень быстро, по дождю всплывает. По сухому хорошо держит.
ЕТР72
komatoz
ЕТР72 писал(а):

Свежий тест


чет он странный какой то..., бриджей не было а это очень странно.
Димoн
komatoz писал(а):

бриджей не было а это очень странно.



В сто второй раз гонять ER300? А толку? Pardon
komatoz
Димoн писал(а):

В сто второй раз гонять ER300? А толку?


Следуя этой логике ни нокиан не надо гонять ни конти Smile а чо и так понятно что первые места срубят....

если уж проводлить тесты, то необходимо с топовой резиной сравнения делать и если брать топовую то уж основных конкурентов.

А не так как сделали в этом свжем тесте Smile.
Димoн
komatoz писал(а):

Следуя этой логике ни нокиан не надо гонять ни конти



По сути да, там кто-то в комментах писал про новые модели от разных контор, вот лучше бы их и гоняли... Pardon
Stamel


я конечно рад за нокиан Н т.к. сам на ней езжу, но мне кажется купили они этот тест)))
Димoн
Stamel писал(а):

но мне кажется купили они этот тест)))



Ага и предыдущий и в соседнем журнале, вот делать им больше нех. lol1
#МиХа#
взял Toyo Proxes 4 Pardon
потеплеет буду тестить))
ЕТР72
Да, тест не самый удачный. Хоть и сам езжу на импорте но про наши неплохо-бы почитать. Да и размер, от 13, мягко говоря отличается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 159
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы