Страница 1 из 22
Тестер
Короче хочу иномарку, а денег мало. Обновленная Нексия посимпатичнее вроде. Вот http://www.eleks.ru/news/105.htm Кто-что думает по этому поводу?
Тестер
название темы странное получилось О старой нексии речи нет.
MEPHI_Aahz
1. Небезопасная
2. Гниет так же, как и первая ибо такая же конструкция дверей.
Цифра
Госпидя. Дали бы уж спокойно Нексии на покой уйти.
Муса Джалиль
Роман-НН
Вчера впервые видел на дороге обновленную Нексию (вид сзади). Ну и уродина в этом ракурсе!!! Писец просто! Был в шоке.... Лучше б горе-дизайнеры жопу Нексии не трогали вовсе.
Женя 21063
А я в ней сидел даже, крышка бардачка после первого открытия соскочила с петель, после установки на петили, стала закрываться с зазором 1 см.
MEPHI_Aahz
Женя 21063
ты прямоток-то снял уже? Very Happy

Аффтору: лучше купи Приору.
maxred
SMF писал(а):

Во втором ролике не Нексия обновленная?


если только праворукий австралийский холден считать таковой
alex.moc-5
Ну не знаю, не знаю. Я видел ее и мне оч понравилось и спереди и сзади. Вполне осовремененно. А если действительно за теже деньги, то однозначно надо брать обновленную (если вопрос покупки Нексии как таковой решен).
П.С. Версия с АКПП появилась ? или какие небудь новые движки, например 1,4 16вэ ?
maxred
alex.moc-5 писал(а):

Я видел ее и мне оч понравилось и спереди и сзади.


живьем не видел, но по фотам вроде ничё, салон по-приличнее. С безопасностью, конечно, вопрос...
azaleptin
АКПП нет и не будет, появился новый движок от Лачетти 1.6 литра 109 лошадок, цена выросла у нас на 15 тыр в максимальной комплектации 318 тыр
sLonic
Hexff писал(а):

Госпидя. Дали бы уж спокойно Нексии на покой уйти.


есть спрос - будут и продавать...
маньяков то много...
уж лучше, ээээ.....мощщный седан...чем....
Роман-НН
sLonic писал(а):

уж лучше, ээээ.....мощщный седан...чем....


однозначно! +МНОГО!
eugene-vaz
alex.moc-5 писал(а):

П.С. Версия с АКПП появилась ? или какие небудь новые движки, например 1,4 16вэ ?


1,5-75лс остался
вместо 1,5 85лс- 1,6 109лс от лачи.причем цену обещают ту же.
подушек и АКПП нет
dezruptor
Если при той же цене - то гуд. По крайней мере внутри приятней стало. Зад машины - сомнителен, но тут на любителя.

Один фиг нексии все покупают и покупают, а так хоть рестайлинг будет покупающим.
Vitalij
Тут у сотрудника Ксюша 5летка уже вся жучками пошла, у мну на 14й за 4года всё ок Smile
sLonic
Vitalij писал(а):

Тут у сотрудника Ксюша 5летка уже вся жучками пошла, у мну на 14й за 4года всё ок


шшшшш.... Attention
ща прийдет суслик, и объянит тебе, что у тебя вИдро гнилое!
а у него ничего же не гниет!
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ксюша 5летка уже вся жучками пошла


Да это все из-за московской соли. А вот у нас в Воронеже... уммм... дааа... ни одной гнилой нету! :cool:
Женя 21063
MEPHI_Aahz писал(а):

Женя 21063
ты прямоток-то снял уже?


нет пока..... Да по городу он не напрягает..... По трассе надоедает вой..
Роман-НН
sLonic писал(а):

ща прийдет суслик, и объянит тебе, что у тебя вИдро гнилое!


Не придет пока, видимо в отпуске и в отъезде. Я тут в Воронеже был с 15-го по 17-е, послал ему в личку предложение встретиться и махнуть по пивку, но он не ответил. Видимо нет компа под рукой...
poliman
я видел сзади - имхо лучше 1й нексии,
а так я за акцент Very Happy
raven_
Общее впечатление - спасибо, поблевал. :ooo:
Совсем изуродовали и так не самую лучшуу по дизайну машину.
MEPHI_Aahz писал(а):

1. Небезопасная


Как я понял ABS и AirBag на них так и не появилось? И остальной кузов кроме обвеса так и не трогали?
MEPHI_Aahz писал(а):

Аффтору: лучше купи Приору.


+1, или калину. Рестайлинг 10-го семейства удался лучше, тут тебе и ABS, и AirBag, и улучшеная силовая структура кузова.
Муса Джалиль
raven_ писал(а):

Совсем изуродовали и так не самую лучшуу по дизайну машину.


В Клаксоне прочитал про этот рестайл... правильно там написано, похоже на гаражный тюнинг... внутри получше стало, магнитола стилизованная, панель нормальная...
Роман-НН
SMF
Внутри действительно получше (визуально), да и перед потянет, но ж#@а.... это ж#@а! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы