Страница 2 из 2
ne_gonshik
много написано, не читал.

я лично считаю, что России нужна демократия (например, надо запретить в думе партиям иметь больше, ну скажем 30-40 % состава),
что надо РЕАЛЬНО бороться с коррупцией,
надо открывать границу для иностранных производителей для стимуляции отечесвенного производства через конкуренцию (и при этом давать субсидии нашим заводам на модернизацию),
надо вкладывать деньги в строительство наукоемкого производства, в точное машиностроение, в электронику!
надо принимать ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫе законы, ужесточать наказания за преступления, строить тюрьмы и отменить нахрен амнистию!
надо чистить страну но щедящими методами, зато не отвратимыми...

но это сказка, и мы будем жить в том же дерьме, в котором живем и сейчас. ибо власти не нужны изменения, нороду видимо тоже :-(
в123вв
VLit писал(а):

в123вв писал(а):

у нас превышает по численности все разумные пределы wck С таким количеством людей, вырваных из экономики, у нас нихрена не получится

Ну и что? Этого никто раньше не знал? Большое открытие? Шнобелевскую премию ему?
Написано вроде все правильно, но одна сказанная глупость нивелирует весь эффект...


На Скандера смахивает. Но пофиг - ведь смысл ф том, чтоб извлеч конструктифф src
max50
ne_gonshik писал(а):

ужесточать наказания за преступления, строить тюрьмы


И так миллион сидит, большинство за мелкое хулиганство. Наоборот, много кого выпустить можно, а на их места уже настоящих преступников.
ne_gonshik писал(а):

но это сказка, и мы будем жить в том же дерьме, в котором живем и сейчас. ибо власти не нужны изменения, нороду видимо тоже


Да не, всем надо, повсюду эти разговоры - и в электричке, и на кафедре, просто в ступоре каком-то все, как будто до сих пор Кашпировский всех гипнотизирует. Хотя не все, могу назвать десяток людей, проявляющих недюжие бойцовские качества в ГосДуме.
Alex47
Цитата:

80% офицеров Российской армии открыто и откровенно нелояльны к власти.



Точняк, это и ежу понятно

Цитата:

99% офицеров ВС РФ - выходцы из сиротских приютов, никогда не имевшие никакого жилья.



Бред
VLit
Цитата:

Да не, всем надо, повсюду эти разговоры


Я так и вижу - вот сейчас станут сокращать ФСБ, милицию, налоговиков, таможенников... 63 И всех на ... заводы или землю пахать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы