Страница 3 из 9
-makar-
Alex 2112, а по ссылочке в подписи проскакивают интересные фишки для "крокодила" , Razz Razz Razz потому шо зеленая? ROFL
Alex 2112
-makar- писал(а):

Alex 2112, а по ссылочке в подписи проскакивают интересные фишки для "крокодила" , Razz Razz Razz потому шо зеленая? ROFL


Ага Wink
Hudoi
Ну так кто сможет вынести мне приговор? Что и меня за фигня?
Alex 2112
Hudoi писал(а):

Ну так кто сможет вынести мне приговор? Что и меня за фигня?




Если у тебя жабо старого образца, то скорее всего большой люфт в механизме от него стал.
Glan
поводки от приоры не пойдут, там на шпильках диаметр заметно больше...
V1T
Glan
хорошо что сказал...
Killer Speed
Glan писал(а):

поводки от приоры не пойдут, там на шпильках диаметр заметно больше...



блин... вот засада. Прийдется родной гнуть
mitric
итого
1. размах мал! для увеличения нужно распрямить рычаг на правом редукторе.
2. положение щетки на поводке НЕВЕРНОЕ! Щетка установлена в расчете параллельной остановки на 10см до края стекла!
Выход в изгибании поводка
3. возможны 50%комбинации.

вывод:
конструкторы - саботажники! или их подкупили боссы иномарочных корост!
Если утверждения не верны, то конструкторы просто умственно неполноценные человекообразные (а ведь на вазе есть отдел!)
Kachan
mitric писал(а):

(а ведь на вазе есть отдел!)


если бы сотрудников этого отдела обязали бы ездить на своем детище не менее 8 часов в сутки - был бы толк наверное Smile
mitric
Kachan
интересная версия

похоже на то, что таких "патриотов" развелось в россии уж слишком много.
Это становится опасным для жизни - мало ли еще где-то чего-то недогнут/недольют!

Я то люблю повозиться с аппаратами, но есть много людей далеких от техники и для них важна лишь функция.

Видимо следует поддержать президента в национализации богом данных нашему народу ресурсных предприятий.
Иначе все, причастные к этой халяве непроизвольно создают 5-ю колонну и распространяют плесень на всё остальное
stan1y
mitric писал(а):

итого
1. размах мал! для увеличения нужно распрямить рычаг на правом редукторе.
2. положение щетки на поводке НЕВЕРНОЕ! Щетка установлена в расчете параллельной остановки на 10см до края стекла!
Выход в изгибании поводка
3. возможны 50%комбинации.

вывод:
конструкторы - саботажники! или их подкупили боссы иномарочных корост!
Если утверждения не верны, то конструкторы просто умственно неполноценные человекообразные (а ведь на вазе есть отдел!)



страо жабо ещё подпиливаем =)
Диммм
На новых авто (112 2008года например) размах от и до, как на фотках на второй страничке.
mitric
Диммм
на второй страничке приведены дефектные дворники - верх доходит до резинки, а низ, увы, нет ... и намного
mitric
Недовольны не только дворниками http://www.desyatki.ru/guide/all/sozdano/
ВАЗ-2112: Создано для России?
На интернет-сайте www.ladaonline.ru прочёл интересное интервью с "ведущим конструктором темы ВАЗ-2110" Валерием Павловичем Козенковым.

вот маленький абзац

Вы, Валерий Павлович, в самом деле уверены, что (цитата из интервью): "Однозначно, что машины "десятого" семейства значительно превосходят по всем показателям другие вазовские модели, включая самое молодое "восьмое" семейство. Однако при этом "десятки" сейчас критикуются в прессе гораздо больше и чаще. Такой парадокс вполне объясним. Ведь ВАЗ-2110, -2111 и -2112 подошли к иномаркам настолько близко, что их уже сравнивают не с отечественными машинами, а с зарубежными"? Не скромно, мягко говоря. Реальный Ваш результат, т.е. ВАЗ-2110, куда как скромнее. Машины "восьмого" семейства дают, как говорится в рекламе о БМВ, "удовольствие от вождения". А ВАЗ-2110 – нет. "Десятка" держит дорогу очень плохо, и это сразу перечёркивает всё то положительное, что, несомненно, постарались в неё вложить. В сравнении с 2108 –099, Вы значительно ухудшили управляемость. Зачем? По "многочисленным просьбам трудящихся"? Извините, но Вы, похоже, либо вообще не водитель, либо водитель просто никакой. Такая и машина получилась. Если Вы только конструктор, то, возможно, Вам лучше быть талантливым исполнителем? А Ведущий, я так наивно полагаю, должен быть и Водителем с большой буквы, и Инженером. Чтобы чётко представлять, что должно получиться, и как этого добиться. Пусть даже скромно, но со вкусом. Организовать и вести к результату команду специалистов. Это в Тольятти таких нет?
Alex 2112
mitric писал(а):

Диммм
на второй страничке приведены дефектные дворники - верх доходит до резинки, а низ, увы, нет ... и намного




Сюдя по фотке на водительской стороне установлен дворник от пассажирской стороны.
-makar-
Alex 2112 писал(а):

mitric писал(а):

Диммм
на второй страничке приведены дефектные дворники - верх доходит до резинки, а низ, увы, нет ... и намного




Сюдя по фотке на водительской стороне установлен дворник от пассажирской стороны.



Не товарищи, дворники не дефектные! cry hehe

познакомтесь с новыми вазовскими поводками




найди разницу Razz hehe










vfac
-makar-
А теперь результаты 3х часовых мучений с молотком, плоскогубцами , матами, сигаретами и двумя литрами воды (пиво в бачек не зальешь cry )













vfac
-makar-
p.s. резинка не достает два сантиметра до стойки , просто не смог уловить момент выключения зажигания.

из салона все намного красивее gpn

да и на второй скорости, а также на скорости есть запас куда дворнику деться .
VLAD(POWER)
тоже разгинал ту железку на мотре?
maksson
По моему поводок гнул
TDV.ROOT
VLAD(POWER) писал(а):

тоже разгинал ту железку на мотре?


-makar- гнул поводок, как я понял
mitric
-makar- + выкинул спойлер

но у меня так не пройдет - нужно гнуть скобу
cpan21103
И как теперь стекло чистится? Дворник ведь теперь не под прямым углом к окружности идет.
-makar-
железку на моторе не трогал. Т.к. Изначально сектор очистки очень большой. Дворник заскакивал вверху на резинку. Гнул только поводок. кстати спойлер я не выкидывал Smile фотки делал в темноте, его плохо видно Smile
-makar-
По поводу очистки - воду сгребают хорошо. Да и грязь сгребут Smile ща как раз идет дождь так что утром будут ходовые испытания.
p.s. Резинки стоят еще родные :-( купил мля седня сменные графитовые, это пипец, пищать не пищат но елозят с противным шипящим звуком да и еще в момент смены направления движения издавали такой грохот шо блин с психу снял их порезав на мелкие кусочки выкинул в мусор. Поставил назад родные. А ведь всю бодягу с поводком и затеивал как раз под смену , думал будет мне тихое счастье Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы