Страница 9 из 11
Муса Джалиль
DerDen писал(а):

заменили на фуршет


Главное, чтобы ближе к дате Х на эшафот не заменили... Smile
Bart2
DerDen писал(а):

Корпоратив в кабаке все таки заменили на фуршет в офисе


По мне лучше пьянка в офисе. И поговорить и напиться можно.
В кабаке для любителей плясать.
На следующее утро в офисе можно продолжить. Drinks or Beer
Nail
относимся к Газпрому...
на вверх ушли недавно сведения, кто сколько проработал, образование и тд...
мля у нас тоже все чаще ходят разговоры о сокращениях cry
Гомер Симпсон
Kuvshin писал(а):

Guzh писал(а):

Усилена проверка по линии тайных клиентов.



А кто такие тайные клиенты?


тайный клиентом выступает обычно манагер отдела продаж из другого филиала, который притворяется вредным покупаетелем. Телефонный разговор записывается и передаётся HR (манагеру по борьбе с персоналом). HR на основании этого разговора заполняет лист компетентности тестируемого и передаёт данные непосредственному руководителю проверяемого. Тот на основании этого принимает решение об увольнении/поощрении сотрудника или просто махнет рукой...
Вот и всё Smile
GENA
SMF писал(а):

DerDen писал(а):

заменили на фуршет


Главное, чтобы ближе к дате Х на эшафот не заменили... Smile


Не не так. Не заменили на поход за бычками до остановки. 63 Там же и недопитое пиво можно подкараулить. hehe
OlegVg
Artecom писал(а):


А что в принципе по жизни у вас народ думает?


Ну, количество тарелок на крышах растет. Но тут облом в том что тополя у нас слишком высокие. В 5-этажках часто идет перекрытие.
Мало кто знает, вроде точно, что приказом министра культуры и туризма из украинских библиотек изымаются книги изданные в СССР. Все подряд: Маяковский, А.Толстой, Фадеев и далее по списку всей старой школьной программы. А что народ думает. Мои деревенские соседи говорят так: "разогнать всю правящую (в Киеве) верхушку и набрать новых". А я спрашиваю:"где взять новых". Вопрос повисает в воздухе. Pardon
The Serega
Иван_aka_Gaiver писал(а):

строительство... крупное.. алые паруса-шмаруса... пока сидим.. supercool но имхо будет куева..


у нас тоже строительство. Вроде все ничего,где-то кризис. А тут грянуло! Заказчики (гос. монополисты в сфере энергетики) должны нам 50 млн. и типа заплатим х.з. когда -денег нету!
Грядут сокращения, остальных в неоплачиваемый отпуск.
Parus
OlegVg писал(а):

Artecom писал(а):


А что в принципе по жизни у вас народ думает?


Ну, количество тарелок на крышах растет. Но тут облом в том что тополя у нас слишком высокие. В 5-этажках часто идет перекрытие.
Мало кто знает, вроде точно, что приказом министра культуры и туризма из украинских библиотек изымаются книги изданные в СССР. Все подряд: Маяковский, А.Толстой, Фадеев и далее по списку всей старой школьной программы. А что народ думает. Мои деревенские соседи говорят так: "разогнать всю правящую (в Киеве) верхушку и набрать новых". А я спрашиваю:"где взять новых". Вопрос повисает в воздухе. Pardon



Был на выходных в командировке в Кременчуге - дипрессивный городок, или просто погода такая была? nea В магазинах - никого. supercool
Но улицы, по сравнению с нашим городом, ухоженные.
OlegVg
Parus, конечно депресивный. Даже на УкрТатНафта работает ТОЛЬКО 1 установка. Сегодня печатаем корешки на зарплату по цехам:( -100грн, -70грн., -200грн и тд. все со знаком минус). Чего в магазины ходить. Но вот в субботу в автосалоне (ВАЗ, Дачия, Ниссан) народец был.
Parus
OlegVg писал(а):

Но вот в субботу в автосалоне (ВАЗ, Дачия, Ниссан) народец был.



Да, в автосалонах и магазинах бытовой техники покупателей немало. Всё-таки это хоть какое-то вложение денег во время катастрофического падения гривни.
sharabu
а наша контора,,,,
кароче гомно нетонет gpn
Саныч2112
Parus
у вас вроде уже за 1:7 перевалило... supercool
Маринер
sharabu писал(а):

а наша контора,,,,
кароче гомно нетонет gpn


Канализационщики - коммунальщки чтоль?
sharabu
Маринер писал(а):

Канализационщики - коммунальщки чтоль


нет, просто менеджер среднего звена у нас казел
Parus
Саныч2112 писал(а):

Parus
у вас вроде уже за 1:7 перевалило... supercool




Ага. dns4
А по телеку говорят, "не беспокойтесь, сберегайте деньги в национальной валюте, как во всех европейских странах". ROFL
Цитата дословно.
Саныч2112
Parus
это они про рупь что ль ?? hehe
Parus
Саныч2112 писал(а):

Parus
это они про рупь что ль ?? hehe



Грывню! Мать её так...
OlegVg
У кого кубышка с долярами покупают автомобили. Скидки нехилые по 17000грн. Чери Тиго за 76000грн. Не слабо cry
DerDen
sharabu писал(а):

Маринер писал(а):

Канализационщики - коммунальщки чтоль


нет, просто менеджер среднего звена у нас казел



не по панятиям... ROFL
FragZM
Ну вот меня и того... реструктуризировали. Теперь в свободном поиске.
IvSPb
Зарплату задержали на 2 дня. Сумма перевода на карту на 8% меньше, чем обычно.
dmabr
Уже писал-за октябрь ЗП срезали на 10%.За ноябрь будет так же.Дальше-больше.В декабре нужно отгулять неделю за свой счет.Новогодние каникулы начинаются с 27 числа и оплачиваться не будут.Но кому по работе надо выходить-составят график и будут работать по очереди.Забесплатно.По мне лучше меньше работать и меньше получать,чем работать столько же и получать меньше.
Vlad B
OlegVg писал(а):

У кого кубышка с долярами покупают автомобили. Скидки нехилые по 17000грн. Чери Тиго за 76000грн. Не слабо



У меня родня в Севастополе как только о кризисе услышали, дык как тараканы бегать стали. У них всё в гривнах было, мигом всё вынули из закромов и побежали покупать Киа Сеед спорту чото там, а через неделю гривна уже была 4, теперь уже 3.5, короче успели... supercool
Но многие там не успели, остались с фантиками. wwow

А у меня сегодня шеф сказал, никаких повышений по ЗП, самим бы ноги не протянуть. Чую что не к добру это. nea
брат шумы
зарплату пока не понижают,зато стали задерживать.и если до этого фирма 12лет арендовала помещение под производство в москве,то с декабря месяца уехало производство на 30км от москвы
Artecom
Vlad B писал(а):


А у меня сегодня шеф сказал, никаких повышений по ЗП, самим бы ноги не протянуть. Чую что не к добру это. nea


Дану усе хорошо будит!!! токо дошло??? иль в Культурной столице, все иначе? Типа, "мы знаем путинга"!!!! vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы