Страница 2 из 2
Vlad B
ifind

Пыльник крепиться обычным пластиковым хомутиком, срезаешь его, снимаешь пыльник и выворачивая руль вправо до упора намазываешь рейку именно Фиолом(ищи аналоги если не найдешь нашего Фиола), это фторопластовая смазка, спецом для того, чтоб грязь не липла на смазку и не стирала фторопластовый упор. Далее срезаешь хомутик с гофры, отодвигаешь её в сторону правого колеса и намазываешь рейку там. Далее всё собираешь, одеваешь новые хомуты, регулируешь упорную гайку рейки чтоб не бренчало на кочках и руль из поворота сам возвращался. Всё.
Mad495
а можно с фото?
Adaptor
ifind писал(а):

Точно не получится? Мне один люди говорят одно, другие другое...вроде кто то набивал шприцом с трубкой6 снимая-отгибая резиновые пыльники на рейке....



Сверлишь отверстие 8,8 мм. между входом колонки и гофрой, нарезаешь резьбу М10 и вкручиваешь прямую тавотницу. Три шприца литола и всё ОК!!!

Последний раз редактировалось: Adaptor (11 Декабря 2008 00:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Vlad B
Adaptor писал(а):

Сверлишь отверстие 8,8 мм. между входом колонки и гофрой, нарезаешь резьбу М10 и вкручиваешь прямую тавотницу. Три шприца литола и всё ОК!!!



А нанотехнологии случайно не надо применить? lol1
Садист
А хомут там, я так понял обыкновенный компьтерный капельбиндер?
Gloom
обычная стяжка пластиковая
Садист
Нада и себе помазать... думаю хуже не будет, тем более шо у меня, случайно целая банка ФИОЛА есть. )))
Vlad B
Садист писал(а):

банка ФИОЛА есть



Выставляй на ебей, сметут баксов за 50. hehe
Садист
Ага.... такая карова нужна самому! ))) Я ним мажу все шо могу...)))
Adaptor
А нанотехнологии случайно не надо применить? lol1[/quote]

Насчёт нана не знаю а с прямыми руками 20 минут работы, шприцевать только нудно.
тест-пилот
надо вывесить левое колесо, или ваще его снять, потом пыльник с левой стороны рейки снять и посильней набить туда ФИОЛ 1.
ifind
Усё готово... на улке сино холодно, гараж не нашёл, так шо поехал в сервис и там матер под моим чутким руководствам набил смазку шрус туда куда я хотел, то есть во все места))))

Ущло в рейку 400 мл, то есть почти пол литра, а через пыльник левый глядел-так там вообще сухо было)

Кстати, по ощущениям-как будто мне гидрач воткнули ROFL

И руль стал таким мягоньким более-менее на кочках:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы