Страница 6 из 6
olbr
zliden
Ты с собой общаешься?
Что то не совсем понятен ход твоих мыслей Pardon
Glan
zliden
ты раз в сутки выдает просто что нибудь?
какой увлекательный сериал...
zliden
делюсь наболевшим Начинаешь регулировать фару и где то в крайнем положении по горизонтали (право лево) шарнирное соединение вылетает Если шарнир который ответственен за регулировку верх низ имеет фиксацию То другой шарнир на моих фарах нет Пришлось на шарнир клеить стопор который препятствует выходу шарнира из кольца
olbr
zliden
Делишься - создай тему, а так не понятно, то ли шифры в паутину кидаешь, то ли голову морочишь.
По поиску пробежался?
У меня тоже боши стояли, ни каких проблем не знал, все очень аккуратно сделано, киржач, что сейчас поставил гораздо хуже собран и сделан.
zliden
может фары другие модернизированные у меня фары 2002 бош сделаны аккуратно но по чему то крайнии шарниры на двух фарах надломлены пришлось усиливать эти места холдной сваркой слабое место может подделка
olbr
zliden
Если не хватает регулировки -смотри гидрокорректоры, а свернуть можно и с фиксаторами
OLEG_074
leon112 писал(а):

OLEG_074 писал(а):

чуть выше левой и максимально вправо


И куда у тебя дальний светит?


Это ближний.

Это дальний.
zliden
у меня на фаре бош оплавилась колодка на лампу ближнего света.Такой колодки я найти не смог.к ней подходят 2 провода +и-.Нет таких колодок.Пришлось ставить колодку от н1 с одним проводом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы