А я поборол много посторонних звуков в машинке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Алексей@Откуда: Тамбовская область, Инжавино. СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 01:01
VLAD(POWER) писал(а):

Нет, скороее к самарам чем к приорам. самара ведь 20 лет назад выпустилась а Прора это современный автомобиль!


Чё та я смайлик с конце твоей речи не разглядел hehe
Вот сам на приоре и клеил. Там вместо бархотки какой то скребок антитонировка стоит. Может гайцы автовазу приплачивают? ROFL

#27:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 05:27
Евгений26 писал(а):

Полностью убрать скрипы, стоны, сверчков можно очень просто - поменять ваз на автомобиль...

lol1 ну ты понял... ROFL

#28:  Автор: Sanek911Откуда: Украина (Харьков) СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 11:15
Та не заморачивайтесь Вы так! Обычная тканевая лента на клеевой основе. Называется она ещё антискрип, карпет, маделин. Просто посмотрите чтобы её клеевой слой был пропитан в ткани, а не в отдельный слой, одним словом качество. И всё! У меня называется лента TESA ширина её 2,5 см а длина в рулоне 25м.
#29:  Автор: qwert855Откуда: Кашира СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2008 12:09
я давно сделал тоже самое только обычным водостойким скотчем он такой серый для поклейки ванн.. как то тапа момент или че то с клеем сязано.. он афигительно клеится и у него поверхность гладкая наружняя.. его совсем ен видно и по нему пластик не скрипит а скользит.. резулитат супе.... только тепрь слышно стало как провода или разъемы полтаются под торпеда. надо стяжек набрать и перетянуть машину в узел или там балон с монтажной пеной ВЗОРВАТЬ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да побольше lol1
#30:  Автор: Василий 462 СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 19:58
Летом, когда менял уплотнитель стекла в салазках, проклеил заодно водительскую дверь каким-то виброизолятором. Сейчас когда еду такой звук с правой стороны, как будто дверь неплотно закрыта. Вот думаю-совпадение или нет
#31:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 20:28
qwert855 писал(а):

надо стяжек набрать и перетянуть машину в узел или там балон с монтажной пеной ВЗОРВАТЬ НАФИГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СУПЕР! Вот это идея, че мы тут все раньше про взрыв не придумали... ROFL
Sanek911
А скока сие чудо научной мысли (просто панацея от всех бед) по толшине? Клеить везде ею мона? Во все щели пролезит?

#32:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 03 Декабря 2008 20:56
можно проще, а именно посадить втычные в торпеду элементы на чёрный
герметик.

#33:  Автор: dymar СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 12:57
alex112 писал(а):

Называется "Антискип" ULTIMATE. Продается в красной коробке. Рулон 2,5 см х 6 м. Цена на авторынке - 30 грн. Вещь классная!



обыскался... кому еще интересно, по-моему, это все таки антискиД http://www.antiskid.ru

#34:  Автор: bolt1Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 06 Марта 2009 15:48
dymar
100% гарантии что не оно pst




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU