Страница 1 из 2
ps088011
Встала необходимость поменять обшивку дверей, если я правильно называю, имею ввиду эту серую тряпку, которой обтянута дверь изнутри. Смена ручек и прочего пластика не требуется. Возможно ли поменять только тряпку и как это делается? говорят, есть еще какие-то накладки и облицовки дверей, может это то что мне надо? Знающие люди, подскажите!
Xpert
Меняется целиком.
#МиХа#
что за тряпка изнутри? supercool
ваще это пластег) если ты про обивку двери
откручиваешь все что мешает снять и снимаешь
ps088011
#МиХа# писал(а):

что за тряпка изнутри? supercool
ваще это пластег) если ты про обивку двери
откручиваешь все что мешает снять и снимаешь



А у тя прям вся дверь изнутри из пластика?
ps088011
киньте ссылочку, чтоб посмотреть как выглядит обивка, мож я не так выражаюсь. и до магазина некогда добраться.
#МиХа#
тогда я ваще не понял про что ты
если про обшивку дверей, то она пластиковая
ps088011
наверно надо фото в студию, тогда будет понятно. завтра выложу.
Project
ps088011 писал(а):

наверно надо фото в студию, тогда будет понятно. завтра выложу.



Можно перетянуть, если любишь красиво, в Заречье не доезжая аэропорта в Автомобильные ткани заедь Good
ps088011
Project а сделать это где могут? в одном посчитали 16000 за 4 куска кожзама wwow
ps088011
и вообще что лучше сделать - купить комплект обивки и установить или перетягивать? я имею ввиду что проще и быстрее?
Project
ps088011 писал(а):

Project а сделать это где могут? в одном посчитали 16000 за 4 куска кожзама wwow



ул.Октябрьская , если ехать в сторону аэропорта после Комсомольского парка слева - частный дом с надписью Автомобилтьные ткани. Я там заказывал и чехлы и обивку дверей перетягивал - хозяйка очень хорошая женщина. Мне обошлись 4 двери - 4500 рубликов (кожзам+тканевая вставка с середке) можно подобрать варианты и дешевле и дороже - мне лично все понравилось, если интересно попробую телефон или адрес поискать

А в нашем городе купить обшивку по моему достаточно проблематично (я видел один раз в Авточибисе) и по одной их не продают....
ps088011
вот фотка, правда не с моей машины, на форуме нарыла, но все одинаково. Вот серую ткань и надо поменять
maksson
ps088011
Вот эта "серая тряпка" отдельно не меняеца hehe Она в пластик обшивки как бы вплавлена.Можно просто саму обшивку целиком новую купить, есть поинтересней тюнинговые.Можно как сказали выше претянуть по вкусу.
ps088011
в инет-магазинах комплект обшивки стоит от 2700 до 3500 стандартый. че ж получается дешевле обивку целиком сменить, чем перетягивать? или есть какие-то подводные камни в установке такой обивки?
maksson
Пластик там вроде хлипкий.А по ценам...так где как перетяжка, у нас в городе по моему 1500-2000 где то, зато обтянут по вкусу)))
ps088011
да, 1500-2000 это не вопрос был бы. Вот человек в Туле за 4500 делал. Я не в самой Туле живу, я в области, и у нас ваще зажрались, за ткань не берутся, а кожзам в районе 16000 посчитали
Akim
ps088011 писал(а):

да, 1500-2000 это не вопрос был бы. Вот человек в Туле за 4500 делал. Я не в самой Туле живу, я в области, и у нас ваще зажрались, за ткань не берутся, а кожзам в районе 16000 посчитали



Да бери лучше новую обшивку!
Перетягивать тебе не мало думаю выйдет явно более дороже чем 4500... Тем более если перетягивать то надо перетягивать всё и в цвет салона. Короче лучше возьми обшивку,да и подиумы для колонок,больше удовольствия получишь! Wink
ps088011
а насколько обшивка проста в установке? и что еще возможно потребуется заменить при смене обшивки? ну там ручки или еще что?
Project
ps088011 писал(а):

а насколько обшивка проста в установке? и что еще возможно потребуется заменить при смене обшивки? ну там ручки или еще что?



Да ничего там сложного конечно нету, старую отодрать по необходимости "грибки"-держатели заменить, новую поставить и все, ну и открутить перед этим несколько болтов и пипку вверу. Из пластика ничего не меняется.

А по ценам - 4500 это действительно так и небольше, Тула - это не Московская область как говорится. Можно и тряпку подобрать без кожзама, а это гороздо дешевле будет, чем 4500. А 16000 тут уже кожей пахнет Smile

кстати а что у тебя с обшивкой случилося то...
ps088011
Забирали с дачи всякое барахло, тяпки и т.д., они в мазуте каком-то были, короче вымазан весь салон, да и в принципе к лету собиралась и так думать что-то с заменой, она уже местами потертая, ну вот придется быстрей менять.

Случаем не в курсе, где продают эту обивку в Туле и скока стоит?

И как бы узнать про перетяжку, скока будет стоить черной тканью и скока времени займет?

Я в Новомосковске обитаю, по магазинам прокатилась - нет ничего, вот в Тулу по этому поводу придется наверно ехать.
Project
ps088011 писал(а):

Забирали с дачи всякое барахло, тяпки и т.д., они в мазуте каком-то были, короче вымазан весь салон, да и в принципе к лету собиралась и так думать что-то с заменой, она уже местами потертая, ну вот придется быстрей менять.

Случаем не в курсе, где продают эту обивку в Туле и скока стоит?

И как бы узнать про перетяжку, скока будет стоить черной тканью и скока времени займет?

Я в Новомосковске обитаю, по магазинам прокатилась - нет ничего, вот в Тулу по этому поводу придется наверно ехать.



Щас позвонил в один магазин, где всегда нормальный ассортимент - там сказали есть в наличии комплект на 2110 2500 рублей Магазин "Август" находится на ул.Энгельса, 147 тел. 35-04-77, это прям между клубом Премьер и памятником Толстому.
А в ателье сказали стоимость от 2500 до 4500 рублей
ps088011
Project ты такой хороший человек! а может поможешь и установить?
Project
ps088011 писал(а):

Project ты такой хороший человек! а может поможешь и установить?



да в принципе не вопрос, главное по времени согласовать....
ps088011
а как бы узнать в магазине, черная она или какая? для меня цвет важен принципиально.
maksson
Нет их черных стандартных, обычные серенькие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы