Страница 2 из 2
Ганс
michael500
Совершенно согласен с Project.
Карпет покупал в АВТО-49 ( не бойтесь его там покупать, это видимо, единственный товар, который не палёнка hehe ). Клей юзал "Титан"

Для тех, у кого много бабла можно порекомендовать клей в аэрозоле, но его расход будет большим, ибо оббивка двери впитывает распыляемый тонкий слой клея на "ура". Лично я им оклеивал акустич. полку и полик багажника ( фанера)


на 4 двери ушло :
2 упаковки карпета ( в магазе они шли упаковками) - ск. кв.м - х.з. не озадачился как-то, но по деньгам - руплей на 600 ( осталось еще и на акустич. полку).
Клея - примерно с литр. На нем остановлюсь по-подробнее. Как уже было сказано в предыдущих постах - наносить его надо как можно равномернее, и особо не перебарщивать - ибо в одном месте он у мну проявился сквозь карпет - получился косячок. Wink .

Так же клей любит впитываццо в стоковый материал оббивки - не затягивайте с наклейкой ткани соответственно.
Я начинал клеить сверху. Вначале как бы тоненькой колбаской наносил клей рядом с дермантиновой верхушкой ( там где кнопка , Вы меня поняли) прикладывал край карпета и ножиком впихивал его край между накладкой и верхней ее частью.
Вот и все приколы.
Оклейка оббивки крыши на очереди, правда лень снимать/ставить.

Но как вспомню ее мытье кершером ( я курящий ) - энтузиазма прибавляется Smile
Да, вот какие обшивки были "ДО":

Это после химчистки ( делали знакомые, добросовестно и долго). Сказали что пипец.

Последний раз редактировалось: Ганс (21 Декабря 2008 12:45), всего редактировалось 1 раз
Project
Ганс писал(а):


Карпет покупал в АВТО-49 ( не бойтесь его там покупать, это видимо, единственный товар, который не палёнка hehe ).



Я хоть с Тулы но про него слышал тоже много хорошего Smile

Я еще думаю что если крышу перетягивать надо заодно и шумку сделать обязательно чтоб не снимать.
Я так хотел, потом решил в другой раз , ну а после того как я эту обивку назад один прикручивал, что то желание совсем пропало...
Ганс
[quote="Project"
Я еще думаю что если крышу перетягивать надо заодно и шумку сделать [/quote]
+1! Я уже смастерил. Эффект ощутим! особенно в дождь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы