Страница 1 из 1
komatoz
Если поднять для замены щетки.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=197985&postdays=0&postorder=asc&start=120

в моем посте фотки и каменты.

Из-за чего такая беда, гарантийный ли случай если да, то как будут "лечить" эту беду ?
Ubi рus, ibi incisio
Вопрос - то, конечно, интересный. (На внутреннем форуме ИПГ - он еще не поднимался).
Понятно - что это НЕ нормально, но вот сколько это будет признавать ОАО АВТОВАЗ - БААААЛЬШОЙ СЕКРЕТ...

Как вариант - озадачить ИПГ послать данные на ВАЗ в виде срочного сообщения.... ВАЗ - подумает и что-то ответит...

Как бороться - сложно сказать, предполагаю, что это может быть конструктивно обусловлено работой самого стеклоочистителя (т.е. трапеции с мотором)... Что ВАЗ ответит - не могу сказать...
komatoz
Ubi рus, ibi incisio писал(а):

Как вариант - озадачить ИПГ послать данные на ВАЗ в виде срочного сообщения.... ВАЗ - подумает и что-то ответит...


Это как ?
А можно например через тебя на ВАЗ отослать эти фотки, просто поинтересоваться что это такое и как это лечить и за чей счет ?
Ubi рus, ibi incisio
komatoz, через меня - нет... Слишком ты далеко... Иначе я буду признан ВАЗом как экстремист…

Дело в том, что ПРОСТО - там ничего не делается... НА всё стопки инструкций и предписаний...
Ответят они мне - "Оставьте а/м на СТО до приезда комиссии" - она - вылетела - и что я потом им скажу? Ложный вызов? – это дорого обойдется СТО…
komatoz
Ubi рus, ibi incisio
Мда, как всё запущено.


из-за кривых поводков или чегототам стоко мороки pst .


ладно, доживу до ТО-2 и задам вопрос ИПГ.
komatoz
Ну вот тепербь и сальник обнаружил потекший правого привода, в субботу планирую по гарантии на СТО заехать, заондно и вопрос сабжевый "провентелирую" Smile .
Darkon
komatoz писал(а):

А можно например через тебя на ВАЗ отослать эти фотки, просто поинтересоваться что это такое и как это лечить и за чей счет ?


Можно сделать так, написать на ВАЗ письмо, в котором все описать + дать ссылку например на фотки видео.
Они скорее всего напишут:
"Добрый день, Коматоз! Необходимо чтобы предприятие информировало нас о данном несоответствии в виде срочного сообщения о неисправности с фотографиями. Мы проработаем этот вопрос и дадим рекомендации предприятию."

У меня был похожий опыт, ИПГ ссылался на то, что нет предписаний. Хотя с твоими траблами может и сразу на СТО все оформят.
komatoz
В общем проблема была в том, чтоправый и левый поводок щетки были перепутаны местами, перепутал горе-мастер который менял вспученную пластиковую накладку на ТО-1. pst .

Кстати сегодня опять меняли эту накладку вспученную, правда поменяли токо половину со стороны водителя, а со стороны а со стороны пассажира заказали и обещали как только привезут - установить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы