Страница 2 из 17
Kirill111
Десятый подпружинник там явно лишний supercool
Serduk
Почему? Этож СТОГ. Подвеска то СТОГ 12я. supercool
wraithik
delta24
Вылет ЕТ25 смущает. Это колеса на 10мм разадутся в стороны от стоковых. ИМХО будет цеплять за арки. Как вариант делать то что предложил Кирил: разваливать задние колеса пластинами развальными.
zIBiT


Eibach Sportline + Плаза Супер Спорт + СС-20 Мастер.



Колеса 195/50 R15. Как видишь, с -50 сзади ничего не задевает, ибо вылет родной.

В теме много примеров привели. Выбирай!
epatazh
зачетные тазики у карилла и зибита gpn

надеюсь к лету у меня тоже будет занижение в -50 ) dns4
Bossman
Народ а что скажите по поводу этого кита ?

Стоит 16к...
Kirill111
Это плаза спорт + пружины АБТехник.. Вроде ниче таг подвеска.. ХЗ. supercool
Serduk
Ставь проверенные варианты ИМХО.
Bossman
Цитата:

Ставь проверенные варианты ИМХО.



Ну я видал у людей стояла такая или нет, но похожая, вот хотел узнать мнения. Я же не спрашиваю про винтовую про-спорт за 10к.
Serduk
Когда я собирал то моей целью спереди было получить максимально низкую подвеску, но резать я не хотел - хотел чтобы работала как штатная, в итоге я вычитал, что на 12х моделях сапоги пониже вроде на 1см поэтому их поставил (правда или нет не знаю). В итоге купил всё от 12й подвески (включая чашку опорную), и поставил. Хотел ещё купить ШС, но потом вычитал про недостатки от отсутствия резинового демпфера и забил на это дело. никогда не поставлю себе их. кузов жалко.
delta24
wraithik
Конечно про развальны пластины я много чего слышал .
Только вот боюсь что резину начьнёт тогда кушать вот чего стремаюсь..
блин а какже тогда развал на задних колёсах делать то ??? или он там неделается ???
за вапросы непинайте машина у меня первая много чего оней ещё незнаю.
Kirill111
delta24
платсины - это и есть зад. Ставятся между балкой и ступицей. Развал получается -1 градус на колесо. Резину не ест вообще при этом. Но у меня арки все равно подтирает, даже с развалом. Правда у меня еще план-шайбы стоят между ступицей и балкой, где-то еще 0,5 см шириной.
Восян
Стоит ПСС(-35) + эйбах(-50) СС20(аллюминиевые проставки убраны). сзади развал -1,5. внутренние края арок пропилил через несколько см и загнул внутрь. колеса: зима 195/50 R15, лето 195/45 R15

итог: ничего не цепляет даже при больших скоростях и трамплинах Smile

на фото зад несколько ниже чем обычно:) в богажнике 100кг кабеля было, но даже при такой нагрузке ниразу не шоркнуло
Kiseloff
Восян перед высоко как то для -50, или это из-за СС20?

Последний раз редактировалось: Kiseloff (19 Декабря 2008 12:53), всего редактировалось 1 раз
mofo
всё клёво но всё же не гармонирует в десятом кузову задняя арка... непонятно почему её так непропорционально низко сделали...
TigerS 62
дезигниры вообще задумывали как у ситроёна старого закрыть там крышкой) хорошо хоть так сделали)

ейбахи рулят
кстати из бюджетных пружин что по качеству хорошее?
mofo
я себе ставил пружины ваще непонятные, кароче коробка с ними такая цветная, с надписью Lada Sport, производство г. Тольятти, пружины жёлтого цвета, заявленное занижение 50мм. в реальности получилось где то 30... по прочности хорошие, пару раз влетал в хорошие ямы, плюс на юг и обратно съездил. покупал в кунцево за 2000р.
#МиХа#
vs14
Вопрос на засыпку- с какими именно Ейбахами принято ставить Коней спорт? склоняюсь к спортлайн (-5) - кто что скажет?
х123ас
vs14 писал(а):

Вопрос на засыпку- с какими именно Ейбахами принято ставить Коней спорт? склоняюсь к спортлайн (-5) - кто что скажет?


Именно с спортлайнами и ставят.
Мотоблок
Как я понял наши пружины заявленного занижения не дают ? Стоит ли запариваться о покупке -30 или сразу взять -50 ?
katrann
Евгений093i писал(а):

Как я понял наши пружины заявленного занижения не дают ? Стоит ли запариваться о покупке -30 или сразу взять -50 ?


бери -50
Kirill111
katrann писал(а):

Евгений093i писал(а):

Как я понял наши пружины заявленного занижения не дают ? Стоит ли запариваться о покупке -30 или сразу взять -50 ?


бери -50

И режь на пару витков pst
epatazh
Цитата:

И режь на пару витков



63

или бери -9 и надставляй пару витков 63
mofo
да у наших пружин несоответствие заявленого занижения с реальным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы