Страница 2 из 2
faq
в 1997 году купил 2106 83года выпуска, подкрылков не было. После того как очистил арки от грязи и ржавчины обработал мовилем. Поставил подкрылки, отверстия и саморезы тоже мовилем. За 10 лет отверстия не проржавели, арки тоже практически девственный вид. Правда зимой мало ездил и при профилактических работах мовилем саморезы мазал. Так что я за подкрылки.
Зря вы считаете что арка не вентилируется - подкрылок немного вниз выходит и имеется зазор между подкрылком и аркой, так что вентиляция есть.
*727
Просто хочу снять этот пластик
Cooller
Я тоже хочу снять, только из-за установки 15-х колёс... Идея с заклёпками понравилась Smile
Iliy N
Gloom писал(а):

у кого стоят подкрылки, снимите и гляньте чего там творится


Могу сказать гарантированно там ахтунг полный! cry
Goofy
У меня такой вопрос возник, продаються ли стоковые передние подкрылки??? Когда в сервисе меняли передний бампер, стоковые подкрыльники нехорошие люди замутили себе, через месяц после замены увидел! Посмотрел бы тогда, под шум вытащил бы!
Gloom
вроде на рынке должны быть, там же где и бампера продают
leon112
Goofy писал(а):

У меня такой вопрос возник, продаються ли стоковые передние подкрылки???


У меня есть, приезжай-отдам.
Медведь74
У меня ВАЗ-21124 2007г.в август месяц. Я сразу поставил подкрылки, но предварительно все гобрызгал из баллончика мовилем. Осенью 2008г на даче от безделья их снял и плосмотрел, что под ними. А там только засохши
Медведь74
У меня ВАЗ-21124 2007г.в август месяц. Я сразу поставил подкрылки, но предварительно все гобрызгал из баллончика мовилем. Осенью 2008г на даче от безделья их снял и плосмотрел, что под ними. А там только засохий мовиль. но у нас безх покрылок никак т.к доргоги зимой посыпают адской смесью грануляции(считай металл, отходы от производства меди, а она остраяя) с солью. Вот так.
Wanderlust
Одну пару подкрылков повело и протерло до дыр, +колесо терлось. Купил новые, оказались другими. Умеющие ребята почти в те-же дырки новые подкрылки и поставили. Оставшиеся дырки кисточкой с мовилем промазали "внутрь".
Тут просто с потолка - засверлить, торец загрунтовать и закрасить; в отверстие вставить пластиковый пистон.
temych_p
а че снимать подкрылки и сомтерть, что там творится? У меня под подкрылками - антикор Smile А бюоятся пары дырок от саморезов - вздрочь Smile
Gloom
temych_p писал(а):

а че снимать подкрылки и сомтерть, что там творится? У меня под подкрылками - антикор


+2...2.5 кг грязи Pardon
leon112
Gloom писал(а):

temych_p писал(а):

а че снимать подкрылки и сомтерть, что там творится? У меня под подкрылками - антикор


+2...2.5 кг грязи Pardon


С нормальными подкрылками никакой грязи быть не должно.
temych_p
Как туда грязь набъется, если подкрылки достаточно плотно прилегают?
Gloom
leon112
temych_p
вот ни разу не встречал машину с нормально установленными подкрылками.
то шоркает, то щели есть.
Iliy N
Gloom писал(а):

+2...2.5 кг грязи


Это в идеале в реальности намного болшье или на машине ездят только по сухим чистым дорогам ( это про тех у кого только засохший мовиль).
ДятлоW
Gloom писал(а):

у кого стоят подкрылки, снимите и гляньте чего там творится


знаю,потосму что каждую весну их снимаю,мою там все и подмазываю тектилЁм
leon112
Gloom писал(а):

leon112
temych_p
вот ни разу не встречал машину с нормально установленными подкрылками.
то шоркает, то щели есть.


Ну свои подкрылки особо нормальными не считаю, но нигде ничего не шоркает. Да и грязи особо не наблюдаю.
Goofy
leon112
Далековато, сможешь по почте отправить?
Gloom
Goofy
съезди на рынок Кама, там где бампера продают, должны быть
leon112
Goofy писал(а):

leon112
Далековато, сможешь по почте отправить?


ну не знаю. Pardon Уж больно объемная ботва. Wink
Goofy
Gloom
Придется уж съездить Pardon
leon112
Если отправишь то деньги на посылку отправлю по экспресспочту
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы