Страница 1 из 1
Илья Романов
Мужики, все, больше не могу! cry
Какой м**ак рисовал в десятке педальный узел? Ну невозможно же ездить просто, если у тебя не 40й размер ноги! Сил моих больше нету. уплевался сегодня в пробке Sad
Короче, надо с этим что-то делать! Подозреваю, что боянище порваный, но что-то поиском не нашел Sad Короче, кто-нибудь раздвигал ей (машине) педали, нет? Хотя бы газ с тормозом для начала... Может можно там подогнуть педали, все три, сдвинуть их хоть чутка влево? По идее, тормоз сдвинуть на пару сантиметров надо, и газ чутка, и будет уже более менее...
ЗЫ принимайте новенького
ЗЗы накипело, у-у-у-у как накипело! Показали бы мне конструктора, кто педальный узел рисовал... Smile
Kachan
Накладки на педали - стандартные резинки, не какие-нибудь модные Type-R Smile ?

ЗЫ Вообще да, в зимней легко зацепить.
ifind
ТОже в зимней обуви поначалу проблемы испытывал...а щас ничего, не замечаю даже...во всём нужна привычка;)

У меня 43 размер..а у вас? Wink
Fuzin
Да, дело привычки, меня тоже по началу это кумарило, даже босиком жал на педали - до смешного доходит ROFL
Илья Романов
По порядку поступления Smile
1)Нету никаких накладок, родные резинки
2) 44 размер, не сказать чтоб совсем уж богатырский, но блин, засада Sad
Про советы "привыкнуть" - недавно ездил на новол Лансере коллеги, сел-и поехал, как всю жизнь катался, идеально педали сделаны! И не надо никуда и ни к кому привыкать Smile Ну и зачем тогда мы будем себя мучать, корячиться и стараться привыкнуть? Тем более это еще и безопасность Smile
-makar-
ну
по порядку убыввания затратности
или дальше ездить на лансере
поехать в сервис к сварщику , пусть газом нагреет, а ты выгнешь как тебе надо
совсем бюджетно drrr - залезть с молотком самому и с матами выгнуть (для облегчения труда можно снять педальный узел) и по мере подгибания примерять к сапогам , сфоткать весь процесс и выложить здесь mail1 отчет для форумчан, что б знали каких подводных камней ожидать ессно с подробным описанием где и сколько выпил в перерывах пива Drinks or Beer

и совсем бюджетно возить с собой тапочки и переобуваться когда ведешь машину , тогда надо следить за чистотой ковриков, это ведет к покупке пылесоса, не небюджетно.


ЗНАЧИТ ГНУТЬ !!! ROFL


p.s. ждем отчета read
TDV.ROOT
Размер 44. Ни чего не задеваю smk
133
Andrey_M
Илья Романов
+1
У меня 46, летом в сандалях тесно, зимой в ботинках. Подобрал пару более - менее сносной обувки- летняя -туфли, зимняя -ботинки выбирал спецом поуже. Вроде привык уже Wink
Илья Романов
Судя по количеству ответов, я не один такой капризный Smile Эт радует Smile
133
Стопицот раз спасибо! Drinks or Beer
Инфа по ссылкам обнадеживает, таки гнуться... Завтра полезу поглядеть, как оно там устроено, есть ли за что схватиться дабы согнуть к едрени фени эти железяки... Wink
Атчет постараюсь организовать, главное в пылу борьбы не забывать фоткать Smile Всем интересно посмотреть на меня, стоящего раком перед машиной? ROFL
-makar-
Mike_Bocharov
А я езжу с 45-ым размером ноги и пролем нет и в зимней обуви тоже! В юности на ударных играл, может изза этого? ROFL

Последний раз редактировалось: Mike_Bocharov (12 Декабря 2008 21:25), всего редактировалось 1 раз
Илья Романов
Mike_Bocharov
А хореографического образования не имеешь? Wink
Не, на самом деле, дело привычки и принципа, кто хочет мириться - тот вон ездит и с 45, и с 46 и все нравится... А мне вот как то поближе к идеалу охота чтоли... Smile
Mike_Bocharov
Да я не привыкал, сел и поехал как машину купил - проблем небыло supercool
Zippo2
Хм... надо попробовать, 46 растоптаный, как то не заморачиваюсь, но сейчас посмотрел обувь, действительно правый ботинок потерт. Не сломать бы .
Kachan
Да, обувку жалко, она, если подумать, недешевле педалей будет. Однако педаль газа должно быть можно отогнуть. Если у кого-то что-то получится - поделитесь опытом Smile
PS А кто-то наоборот сближает педали Smile
Илья Романов
Собственно вот:
http://club2108.ru/tuning/trans_001.html
не думаю что зубильные педали отличаются от наших Smile
Witosss
Да уж наверно не отличаются.Я со своим 43им запарился застрявшую ногу вытаскивать!На счет безопасности тож согласен.Пока придрочился ногу с газа вниз вытаскивать и тормозить,но надо гнуть однозначно!Серавно че через багажник в тачку садиться...проектировщики таза глумятся над нами...
Кир-кук
Езда в грубых ботинках, да ишо и на траХторе - колхоз "Аццкий" hehe
-A l e x-
А я уже попривык к таким педалям, с моим 47м размером зимней обуви, правда накладка пластиковая сильно потертая стала. Все таки не мешало педали сдвинуть чуток левее и промежутки между ними побольше.
Stazz
У меня 46-й, сейчас уже привык. В любой обуви могу ездить. А по началу были,да, спец авто кроссовки Smile Smile Wink
foxbee
На тройке ещё давным давно отгибал педаль сцепления влево большим разводным ключом, используя его как рычаг - удлинитель. Сталь там оказалась мягкая в отличии от тормоной педали, где калёная похоже - её не стал трогать.
Toliasik
45ый размер, на 10ке нормально было, конечно к выбору зимней обуви подходил соответственно.Сначала было неудобно и не понимал как в них можно ездить, потом приноровился и вообще как в кроссовках))
На BMW пока в летних, нормально пока погода позволяет.
Илья Романов
Итак, вести с полей Smile
Педаль сцепления гнется без проблем, можно пользовать подходящий "бако" в качестве рычага легко! А вот с тормозами проблемка, там сталь миллиметров так 6 на глаз, да еще похоже и подкаленая, короче пружинит, так сразу гнуться не хочет, и что то мне подсказывает, что может сломаться Sad Мысли есть?
-Серега-
У меня с накладками фирмы ТоргМаш, и моим 45 все нормально и летом и зимой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы