Страница 1 из 3
vater_gsb
И все-таки, если поставить 100 ватные лампочки в ближний свет, стекло не будет нагреваться???????????????????????????? bboyan
bolt1
vater_gsb
не будет, тока фару повыше задрать надо
правда есть минус, лобовуха может треснуть
RushTonop
Не, не будет. Пластмасса расплавится быстрее Smile
vater_gsb
Пластмассовая крышка сзади? Сней можно чего-нибуть сделать?
Gloom
превед проводка и пластик
а так же вменяемая светотеневая граница.[/code]
Vit59
vater_gsb писал(а):

И все-таки, если поставить 100 ватные лампочки в ближний свет, стекло не будет нагреваться???????????????????????????? bboyan



Да, действительно, давненько не было тем про 100W лампы. Намедни, зашёл в А49 лежат по 10руб. Думал, что колхозники давно на ксенон перешли. Посмотри тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=177010&highlight=
vater_gsb
Тогда еще вопрос. 55W+90% наиболее яркие среди 55 ваттных??? Вы уш извиняйте, может это и неправильно, но у меня очень плохое зрение и когда каждый второй нехороший человек Angry слепит своим ксеноном я просто нихрена не вижу suu . И мне уже пофиг, не плавилось бы, поставил 100w!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kachan
А как "сотки" от ослепления то помогут nea ?
55+90 самые яркие, но оне бывают разные, разных производителей и светят ярко, но по разному. Надо отзывы почитать, самому попробовать - что больше подходит.
vater_gsb
Ну филлипс наверно, разве они не рулят?
Kachan
vater_gsb писал(а):

Ну филлипс наверно, разве они не рулят?


OSRAM тоже гут gpn Good
http://osram.ru/osram_ru/Consumer/Automotive_Lighting/Products/Headlights/index.html
Найтбрейкер или Сильверстар

От "соток" облетит блестяшка с отражателей, полопаются при попадании холодной воды стеклышки, оплавится пластик фары, погорит проводка (перетягивать ее ой как гиморно) - вотЬ Smile
Ujeen 30RUS
А ещё если предохранители будут гореть и их номинал завысить, то может не только проводка погореть, но и авто целиком Smile
Демон123
Kachan писал(а):

55+90 самые яркие


Добавлю, самые быстро дохнушие у меня 1 месяц простояли Осрамы, дальше перегорели.
leon112
+30%, остальное - лишняя трата денег.
BitalKu
Демон123
Осрам +50% - 2 года еще не сдохли. У всех "+" просто ресурс в два раза короче, по твоей логике, стандартные лампы срок службы 2 месяца .... Razz
Gloom
BitalKu писал(а):

стандартные лампы срок службы 2 месяца


wwow
Vit59
BitalKu писал(а):

Демон123
Осрам +50% - 2 года еще не сдохли. У всех "+" просто ресурс в два раза короче, по твоей логике, стандартные лампы срок службы 2 месяца .... Razz



Ресурс зависит не от типа лампы а от НАПРЯЖЕНИЯ в сети.К примеру лампа 64150SUP UVS 55W 12V P14,5S FS1 Взял с оф сайта "osram"
General Description
ECE category H1
SAE category H1
Base (standard designation) P14.5s

Technical - Electrical Data
Nominal wattage (product) 55 W
Nominal voltage (product) 12 V

Technical - Life
B3 at test voltage 13.2 V 150 h
B3 at test voltage 13.5 V 120 h
B3 at test voltage 14.0 V 80 h
Tc at test voltage 13.2 V 350 h
Tc at test voltage 13.5 V 275 h
Tc at test voltage 14.0 V 190 h

Technical - Light Technical Data
Colour temperature 3440 K
Luminous flux 1700 ± 4.5 % lm
Kachan
Демон123 писал(а):

Добавлю, самые быстро дохнушие у меня 1 месяц простояли Осрамы, дальше перегорели.


может быть, правда как то уж совсем быстро сдохли. Может напряжение им выпало повышенное, или ты постоянно с ближним ездишь?
у меня СОРАМы +90 стоят в дальнем, так что думаю - будут жить вечно Smile
vater_gsb
А че насщет ксенона? И сколько он стоит на 10-ку в бошна ближний?
Я вообще сам его не люблю, но мож светит хорошо.
Kachan
vater_gsb писал(а):

А че насщет ксенона? И сколько он стоит на 10-ку в бошна ближний?
Я вообще сам его не люблю, но мож светит хорошо.


щаз тебя убьют за ксенон в Боше lol1
одумайся, пока не началось pst
Gloom
sNeG
светит намного лучше это факт, остальное не скажу lol1
VLAD(POWER)
а кто нибудь ставил в киржач (у меня там дача gpn ) себе лампу на 85ват? Просто я когда купил себе машину, то сразу на рынке купил новые лампочки... тогда еще не разбирался в них, даже не знал на сколько они ват в стоке идут, сказал продавцу что хочу ярче и все. Совсем недавно обнаружилось что они на 85w (но ни кому не говорил ибо стыдно было Pardon ) Филипс ралли назывались. Ни чего не плавилось, не облущилось. А я то наивный всегда удивлялся чего люди недовольны "десятым" светом, что им не так, как же может не устраивать такое зарево, чем им лучшим свет приоры кажется чем десятый..!? и что самое интересное, что мне ни кто, ни когда не маячил фарами что слеплю, и это при том что корректор стоит всегда на единице. Вобщем стояли ли еще у кого нить на 85вт и какие последствия (у меня их нет)?
Zippo2
Еще слово про ксенон и буду убивать медленноо...медленноооо
Виктор-Вишня
vater_gsb писал(а):

Вы уш извиняйте, может это и неправильно, но у меня очень плохое зрение и когда каждый второй нехороший человек Angry слепит своим ксеноном я просто нихрена не вижу suu . И мне уже пофиг, не плавилось бы, поставил 100w!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Поставив 100Вт в фары боюсь можешь во время не заметить молоток летящий в лобовуху!
Subzero
vater_gsb писал(а):

А че насщет ксенона? И сколько он стоит на 10-ку в бошна ближний?
Я вообще сам его не люблю, но мож светит хорошо.


Зачем в ближний? В ближний боша - это для лохов. Настоящие пасаны вставляют ксенон в противотуманки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы