Страница 3 из 3
Bart2
Moggucci писал(а):

Bart2, оптическая иллюзия. Догадайся, почему так кажется.


Криворукий фотограф?

Moggucci писал(а):

Мировые автопроизводители топчутся на месте со своими старыми и дорогими технологиями... и т.д.



Читал и ждал когда речь зайдет о нанотехнологиях. Недождался. У Маруси нет нанотехнологий! Уже хорошо.
Wink

Мне лично нравится начинание. Наконец-то деньги пошли не на котеджи и золотые унитазы.

Злопыхателям: Вам нравится то, что у вас под же%ой. А надо на вещи смотреть шырше!
Aleksey1975
Bart2 писал(а):

А надо на вещи смотреть шырше!


А клиренс делать выше!
Дороги - ровнее!
Гайцов - умнее!
Bart2
Aleksey1975 писал(а):

А клиренс делать выше!
Дороги - ровнее!


Нелогично! nea
olg2004
Кир-кук


волгу слили не изза денег, один дядька знакомый прикупил новую с салона

через 2 недели продал, из них ездила машина 2 дня - 12 дней провела в гарантийном сервисе

взял и продал купил хендай бизнес класса

некоторое время стояли бок обок, волга покрасивше но не едет, хендай убогий но все как у людей

наш автопром могет делать только военную технику и авто для нищих и инвалидки
Aleksey1975
Bart2 писал(а):

Нелогично! __________


это на выбор.. всё равно сразу всё не сделают. Но по здравому размышлению: такие тачки в провинции кататься не будут.
Bart2
Aleksey1975, все учтено, е№тыть!
Moggucci писал(а):

По словам Фоменко, подвеска нового автомобиля, имеющая два положения (при необходимости машина поднимается)


Везде проедем! bibika
olg2004
кнонить запостите поговорку про УАЗ - Ренегат supercool
DerDen
ппц, строить по сути дела гоночную тачку для страны в которой нет ни одной нормальной дороги, не говоря уже о спецтрассах- верх идиотизма
Кир-кук
olg2004 писал(а):

наш автопром могет делать только военную технику и авто для нищих и инвалидки


В разработке и производстве военной техники - денег не жалеют,
их там даже не считают - надо, и фсё - выипись, но сделай.
Автопром - совсем наоборот.
Знаешь почему не пошёл в серию мех инжектор на АЗЛК в 1978 году ???
- Цена двигателя выросла на 300 рублей. И проект завернули supercool
АВТОВАЗ по сей день так работает - минимальное удорожание.

А когда пришло время что-то рожать, толковых инженеров в автопроме не осталось.
Покупаем теперь всё готовое у Боша-ебоша... supercool
slavbek
Moggucci писал(а):

Мировые автопроизводители топчутся на месте со своими старыми и дорогими технологиями



Ой щас лопну. Ни чего не напоминает? " В то время как запад со своими загнивающими демократиями...........мы в стране советской....

Железная закономерность, чем хуже экономическая, политическая, демографическая и др. ситуации в нашей раше, тем больше нам расазывает телевизор, про то как они там загнивают а мы процветаем.
Противно, честное слово.
rattle
McRae писал(а):

rattle
все же, почему стока негатива? то орем что делать тут нихрена не могут и не умеют, а как тока что-то проклевывается, так сразу обсираем... непонятно мне


Если бы я увидел СЕРИЙНЫЙ ВЫПУСК СПОРТ. АВТО, ПОЛЬЗУЮЩИЙСЯ СПРОСОМ, ПОПУЛЯРНОСТЬЮ!!!!! Пусть у нас, я не говорю, про Европу..Да я бы сам удивлялся\восхищался и гордился..Но что у нас довели до финальной стадии, до логического конца??? Можете назвать??? Что????? Во потому и скепсис..
rattle
Садим в Марусю Канделаки, ебошим об дерево, если Тина вылазит - зачет, не вылазит, ну и фиг с ней)) Интересно, что же западники не догадались до такой технологии?? Те же Ферры,Ламбо, Маки??? Ведь Маки Ферры в Ф-1 строят болиды..А в серию нет, из за чего??? Посмотрю я как Фоменко и иже с ними будут каждый раз штаммы или что то другое под оригинальный заказ делать и сколько такая машинка на выходе по стоимости будет..Всем же ясно, что гораздо дешевле будет выпустить 1000 одинаковых штампов, нежели 1000 разных и не похожих..
З.Ы Посчитайте, сколько стоит монокок в ф-1????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы