Страница 1 из 2
J_rockiN
Вот и доучился. Последний экзамен... Государственный.
Давайте, делитесь, рассказывайте, кто сдавал, а то волноваться потихоньку начинаю... Wink
MEPHI_Aahz
Да х..ня эти госы.

Good Нас заперли в аудиторию, 40 билетов по специальности, в каждом 3 вопроса.

Тянешь, садишься, час готовишься - потом отвечаешь.

За списывание выгоняют.
Шилов
J_rockiN писал(а):

Вот и доучился. Последний экзамен... Государственный.
Давайте, делитесь, рассказывайте, кто сдавал, а то волноваться потихоньку начинаю...



накупили комиссии газеток, журнальчиков, питья, закусок - они сидели, уткнулись в чтение "желтой прессы", жрали пирожные и запивали соками-водами, до нас не было никакого дела.т А мы для храбрости по рюмашке коньячка перед заходом употребили, все прошло нормально, сдали все
maxFZ20
зам декана вывел всех в соседний кабинет и ушел на час
потом пришел и все по мере готовности шли отвечать

а у брата завалили 95% сдающих ибо пересдача стоит 40тр
esenin
Тоже дрефил, но сдал своими знаниями на 4 gpn
А знакомому нашептал на 3! Smile
PachaG
ГОС был в 10.00, пришли в 8.00, сели в какой-то кабинет, выбрали (не вытянули) по билету, написали ответы. Заходил председатель ГАК, на вопрос "Все нормально?" ответили "да". в 9.00 вышли, отдали все ему, в 13.00 пришли, получили свои пятерки и поздравления.

Потом защищали диссеры (веселуха еще та)
Теперь я магистр

А вы верите в российскую науку?

J_rockiN
Не ссы

Последний раз редактировалось: PachaG (10 Февраля 2009 17:03), всего редактировалось 1 раз
maksson
Не ссы))На госах же можно учебниками пользоваца)))Садишься и списываешь)Главное при ответах умное лицо делать и когда не знаешь вопрос который задают, что нибудь лечить преподу, а когда поправляет, весело подхватывать и кивать радостно hehe
БонПари
А у меня госы в мае Smile
dimm_82
пришли в аудиторию, все поголовно достали по ноутбуку и удлинители с тройниками, подключились и 3 часа перекатывали с экрана на бумагу. "Комиссия" сидела и занималась своими делами. После сдали написанное и ушли. Оценки не знаю, но до диплома допустили Smile Госы - фикция.
J_rockiN
Блин, если сдам на 4, то расстроюсь...
DerDen
J_rockiN писал(а):

Блин, если сдам на 4, то расстроюсь...



ну сдай на 3 hehe
Aleksey1975
Ни пуха, ни пера!
всё будет Good
J_rockiN
К черту!

DerDen писал(а):

ну сдай на 3


Слишком сложно...
peper
На госах было всего 75 вопросов, 25 билетов по 3 вопроса. На каждый вопрос на отдельном листке "медведь". Пришли, сели, зам декана сказал- "вы ничего не списываете, я ничего не вижу" и уткнулся в газету. Вытащил из лежащей передо мной папки три нужных листика и все - сижу готовлюсь. Потом пришел выпивший декан (экзамен все же праздник) и они стали у нас принимать гос. Сдал на 5.
David
133
J_rockiN
Во сколько?Будем материть... Smile
J_rockiN
С 13.00.
Нашу группу разделили поплам: первая часть идет в 10, вторая (со мной) в 13. То есть комиссия будет уже сыта, начитается прессы...
maksson
J_rockiN писал(а):

То есть комиссия будет уже сыта, начитается прессы...


Нееее))))Она уже будет вдобре Wink
Anhel
J_rockiN писал(а):

Блин, если сдам на 4, то расстроюсь...


пешы сабж за полчаса до сдачи - будет 6 gpn
klolik
J_rockiN
Ни пуха! Good
Esсalade
J_rockiN
Мы тебя завтра материть бум Razz
Трояг по-любому поставят - нафиг им тебя валить-то, да ещё на последнем самом?
По сабжу: билет средний попалсо, отвечал так-же, в итоге ОТЛ. поставили... лаборантка потом сказала, что "за интеллигентность" 63
(был с аццкого бодунищща).
Eddard Stark
Аа - фигня эти госы действительно. Хотя я немного побаивался первого - ТГП, все же подзабывается за 5 лет hehe Ну а англ и МЧП ваще спокойно прошли. Хотя не - на английском пришлось переводить жуткий сертурарий. А уж защита диплома - так это красота совершенная была. supercool
J_rockiN
К черту!

Esсalade писал(а):

Мы тебя завтра материть бум


Ага, МакРею скажите, у него есть объективный повод. hehe
J_rockiN
Все, помчался. Готовьте матерные речи. Всех к черту!
dimm_82
J_rockiN ах ты ж ($*&$(_&_)%*^ %_)& )%@*, (%@^(_^!_)^!)^!)^*(^_*!)*!!!!! сказал поручик Ржевский, после чего грязно выругался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы