Страница 2 из 3
DeathWind
Александдр писал(а):

DeathWind писал(а):

А меня это мало е&ет! Вот честное слово! Человек (если он человек, а не быдло) должен ВСЕГДА оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!


а ты?



А я никого не трогаю в принципе. Максимум - матом про себя покрою.
Ненавижу конфликты в любом виде.
Муса Джалиль
Марат писал(а):

А позитив заключается в том, что на фоне таких скотов еще более бережно относится к хорошим, порядочным людям. Собирать их вокруг себя..!


Очень правильная мысль, как бы её вспомнить во время раздражения и упавшего забрала?
DeathWind
SMF писал(а):

Марат писал(а):

А позитив заключается в том, что на фоне таких скотов еще более бережно относится к хорошим, порядочным людям. Собирать их вокруг себя..!


Очень правильная мысль, как бы её вспомнить во время раздражения и упавшего забрала?



Проблема не в "вспомнить", а в "найти" таких людей.
Муса Джалиль
DeathWind писал(а):

Проблема не в "вспомнить", а НАЙТИ таких людей.


Так потому и проблема... Хотя заметил, что в последнее время стал гораздо спокойнее... даже не кричал на балбеса, который выкинув меня с дороги, помял мне крыло... и перестал пинать по дверям машины, которые зажали меня во дворе... supercool
DeathWind
SMF писал(а):


Так потому и проблема... Хотя заметил, что в последнее время стал гораздо спокойнее... даже не кричал на балбеса, который выкинув меня с дороги, помял мне крыло... и перестал пинать по дверям машины, которые зажали меня во дворе... supercool


А вы, батенька, оказывается, буйным были ROFL
Тут есть сотрудники МВД? По одному этому признанию, чую, до хрена дел сразу раскроют ROFL ROFL ROFL
Архип
DeathWind писал(а):

КАКОЕ позитивное отношение к людям может быть после этого?


Иногда многогранная личность - это человек который- гад, сволочь и паразит одновременно
Smaksi
Да фигня это всё, не стоящая переживаний и нервов. Мне вон тоже летом снёс какой-то ахтунг задний спойлер. И рядышком с машиной его оставил Smile
Smaksi
З.Ы. было это кстати в день, когда Россия чемпионат прокакала))) hehe
Holz
Smaksi писал(а):

было это кстати в день, когда Россия чемпионат прокакала


Радуйся, если бы не про....Ваще пол-машины снесли бы! ROFL
tyro
shubin81 писал(а):

ну дак я тоже помял тут одной на днях. сзади до нее полметра, спереди до еще одной 10 см. головой пусть думают а не пи.......й. тогда и номера мять не будут


Чёт я не понял и что? Не хватило 60 см, что нормально выехать??
Млять а меня вот добивает, когда во дворе и так мест нет, а некоторые долпоепы оставляют по МЕТРУ с переди и сзади!! Angry
DeathWind
Цитата:

некоторые долпоепы оставляют по МЕТРУ с переди и сзади!!


1. За долпоепа ответишь.
2. Чтобы нормально выехать, если долпоепы-миллиметровщики запрут.
cugra
tyro
DeathWind
Во-первых я не к тебе обращался. Во-вторых я лично никого не оскорблял. В третьих я считаю , что "заперли", это когда ты ни при каком раскладе выехать не можешь, а если тебе влом 1-2 раза сдать назад, чтобы выехать, потратив на это лишние 20 секунд, то мне это просто не понятно. О других иногда тоже надо думать
DeathWind
Цитата:

Во-первых я не к тебе обращался. Во-вторых я лично никого не оскорблял.


Принимай извинения))

Цитата:

О других иногда тоже надо думать


Надо. Только почему-то одни думают, а другим - хрен по деревне.
Патрикевна
наверно это равшаны и джамшуты наделали. я про номер.
Была свидетелем, как летом ''лицо таджикской национальности'' красил бордюр( поребрик). Брызги с кисточки попадали на припаркованную рядом машину. А ему хоть бы хны
DeathWind
Не, не могет быть)))
Наши джамшуты уже научены (к сожалению посредством хороших люлей), что так делать нехорошо))))
Bom-rus
tyro писал(а):

DeathWind
Во-первых я не к тебе обращался. Во-вторых я лично никого не оскорблял. В третьих я считаю , что "заперли", это когда ты ни при каком раскладе выехать не можешь, а если тебе влом 1-2 раза сдать назад, чтобы выехать, потратив на это лишние 20 секунд, то мне это просто не понятно. О других иногда тоже надо думать

Сосед в децл припарковался к crv. Тетя это не оценила, когда утром выезжала, помяла его малёха. hehe
DeathWind
Цитата:

Сосед в децл припарковался к crv


Ну и на фиг надо это делать?
Патрикевна
DeathWind писал(а):

Не, не могет быть)))
Наши джамшуты уже научены (к сожалению посредством хороших люлей), что так делать нехорошо))))


они могли не специально. Тележкой там своей или еще чем.
DeathWind
А вот деталей не знаю. Сосед рассказывал.
Посему за 100% достоверность не поручусь.
Но факт остается фактом - к машинам ближе, чем на метр не подходят.
А если машина мешает - даже отодвинуть просят вежливо.
Сам охренел, когда он попросил: "Пожалуйста, переставьте машину"
Я так охренел, что ответил вежливо и переставил, а уж потом понял, что произошло hehe
Duche
Bom-rus писал(а):

Сосед в децл припарковался к crv. Тетя это не оценила, когда утром выезжала, помяла его малёха. hehe


У нас около дома как ни паркуйся - тети все равно заденут, причем мозгов со временем не прибавляется, несколько раз пытался объяснить физику движения - бесполезно. supercool
DeathWind
Гыг, я жене где-то раза только с 3-го донес)))) И ведь не дура))) Просто моЦк в другую сторону заточен.
Berkut_Spb
DeathWind писал(а):

Вчера с коллегой подняли тему об отношении к людям. Он утверждал, что надо быть мягче, относиться позитивнее и т.д.
А я сегодня с утра вышел и увидел, что какое-то быдло просто уе&ало мне по номеру. В итоге номер погнут. Мне глубоко на номер по барабану, т.к. это собственность ГИБДД. Но возник вопрос: КАКОЕ позитивное отношение к людям может быть после этого? Машина стояла у обочины, поворотов рядом нет. От переднего номера (погнутого) до следующего драндулета около метра. Ну кому она помешала?
Сорри, наболело((((


Всякое бывает, я помню задом сдавал и сдал в сзади стоявшую машину. Что я быдло после этого?
Патрикевна
Duche писал(а):

У нас около дома как ни паркуйся - тети все равно заденут, причем мозгов со временем не прибавляется, несколько раз пытался объяснить физику движения - бесполезно


плохие у вас тети.
о себе скажу что технику парковки освоила сразу ( не считая автошколы)
как говорит один знакомый своей жене'' пока 50 раз не припаркуешься в город не поедешь''
Роман-НН
Berkut_Spb писал(а):

я помню задом сдавал и сдал в сзади стоявшую машину. Что я быдло после этого?


нет, не быдло, но водишь хреново... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы