Страница 3 из 3
Berkut_Spb
Роман-НН ну я же не каждый день этот трюк проделываю
Smile Темно, зима и машина тонированная, да и думал сзади никого нет. Расколол себе бампер, с той машиной что было не знаю - уехал через 3 сек после удара.
cugra
УЕХАЛ И ТОНИРОВАННЫЙ - УЖЕ БЫДЛО hehe hehe hehe
Berkut_Spb
cugra я виноват не спорю и мне в машину сдавали и уезжали. Безусловно любой будет расстроен если машину покоцают. Мне летом фаркопом в бампер дали и свинтили. Но есть ли здесь такие кто бы:
1. остался
2. дождался хозяина
3. оформил бы ДТП или бабла дал хозяину
4. при всем при этом выслушивая вопли хозяина о том какой ты презерватив.
А как бонус хозяин на это ДТП еще бы повесил кучу царапин и прочее.
Задумайтесь.
cugra
а чёты оправдываешься то? ты себя виноватым чувствуешь? ты хочешь поговорить об этом? hehe я тя поколол просто
Berkut_Spb
cugra просто у меня недавно был спор об этой ситуации с коллегой по работе. Вывод такой: на словах все бы остались и ответили за свои ошибки, а на практике по автору темы понятно
Smile
Bom-rus
Каска помогает
cugra
кстати да, но всё равно многие убегают по привычке
DeathWind
Berkut_Spb писал(а):

Всякое бывает, я помню задом сдавал и сдал в сзади стоявшую машину. Что я быдло после этого?


Я ж не о том, что сдал и зацепил. В этом случае - клиника, учись водить ROFL Шутка))))
Даже не столько водить - сколько ездить медленно))))

Я о том, что какой-то м***к просто пнул машину. Ногой, рукой, головой, х**м - мне пофигу. Просто обидно.
Berkut_Spb
DeathWind да му#@%ов хватает, мне во дворе какой-то хмырь боковое зеркало с мясом выдрал. М.б. пьяный был, падал и больше не за что схватится было.
Alkalin
Цитата:

Но есть ли здесь такие кто бы:
1. остался
2. дождался хозяина
3. оформил бы ДТП или бабла дал хозяину
4. при всем при этом выслушивая вопли хозяина о том какой ты презерватив.



я поступил так, за исключением п.4
ударил стоящую у обочины машину, вызвал ГАИ, хозяин не вышел, оформили без него а бумаги положили под дворник. Претензий небыло, все нормально)
Berkut_Spb
Alkalin молодец, это действительно редкость.
Woozу
Alkalin
хорошо, что есть ещё такие люди как ты!
а то чото все считают что законы не для них. с места дтп сибаца-святое дело, скорость можно и нужно превышать ибо ограничения это для дебилов придумали, как и пдд в целом... список можно продолжать до бесконечности. потом удивляются ещё...со страной не повезло....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы