Страница 1 из 1
shubin81
где посмотреть схему не знает никто в инете. например старлайн блок 03 или МС ? и какие еще бывают - может получше кто посоветует

Последний раз редактировалось: shubin81 (26 Декабря 2008 22:08), всего редактировалось 1 раз
-alex-
ещё один..
купи лучше тот же в9
и проще, и ф-ций много больше..

страницу перелистни.. там я описывал что к чему..
тема -"Хочу заменить сигу без функции прогрева дрыгателя"
shubin81
граждане - далее хотелось бы прояснить по подключению. так как описалово смею сказать, не совсем корректно составлено, для электрика;

конкретно для самары (инж):
желтый (#1) - 50 контакт замка зажигания (стартер);
зеленый (#2) - 15 контакт замка зажигания (система зажигания включена);
синий - нафиг, или на АСС (мафон и прочее);
черножелтый - 50 контакт (на замок);
черножелтый толстый - непосредственно на стратер;
красный - АКБ;

по второй фишке в принципе все понятно, единственно:
оранжево-фиолетовый провод - тот что на тормоз; там отрицательный или положительный уровень должен быть ?

еще - я все собрал, отладил. пользуюсь. далее - запустил с допканала сиги, греет. сажусь. далее - мои действия - ключ в замок, включаю зажигание. как отключить тогда блок - снова с пульта сиги, или есть какая то возможность чтоб он автоматически отключался при "работе" ключом зажигания ?

еще не совсем понятно - провода +12В и масса - тонковаты - как же они пропускают ток на замок зажигания при запуске ??
-alex-
shubin81 писал(а):

как отключить тогда блок - снова с пульта сиги, или есть какая то возможность чтоб он автоматически отключался при "работе" ключом зажигания ?


он вроде должен отключиться после опускания ручника или нажатия тормоза..
HoseBarera
Желтый (#1) - 50 контакт замка зажигания (стартер); сине/ черн на замке
зеленый (#2) - 15 контакт замка зажигания (система зажигания включена); не подключается
синий - нафиг, или на АСС (мафон и прочее); не подключается
черножелтый - 50 контакт (на замок); вместо красного на фишку замка
черножелтый толстый - непосредственно на стратер; к красному который достанешь из фишки
красный - АКБ; можно на красный что идет на контроллер

оранжево-фиолетовый провод можно на тормоз или ручник, лучше на тормоз просто присоеденяешь к проводу который идет с лягушки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы